Стальная дверь в Московскую новостройку

Привет всем форумчанам! Много наслышан от наших жильцов про ваш форум, и о помощи, которую они получили при поиске информации о дверях и замках.
Теперь и я решил воспользоваться информацией форума по выявлению компании, способной обеспечить меня дверью - украшением квартиры и ее защитой.
Не мало важно, что бы  дверь была устойчивой от взломщиков. Бывали в моей жизни ситуации, в которых я уже с этим сталкивался. Есть страшное желание
избежать дальнейших контактов с подобными ситуациями! Финансовый вопрос можно опустить, поскольку я считаю, что нет такой двери в мире, которую я бы не смог купить
при желании. Очень жду комментариев!

А вы рассматривали двери Бастион - С? Был у нас их представитель. Шебутной такой! 😄

Интересно - интересно! И что же хорошего в этих дверях?

Бастион-С делает свои двери из профильных стальных труб. Может быть двери такие получаются излишне тяжелыми,
но зато они точно устойчивы к взлому. Главное, что бы замки правильные были установлены, и тогда вор не полезет на них. :yes:

Я сразу пробежался по сайтам разным, и вот чтио про двери Бастион-С выяснил: по деньгам, это может стать испытанием для покупателя. Цены на эти двери ну просто не демократичные! :shok:  Только конструкции некоторые за 100 тр.

@Арлекин:

Я сразу пробежался по сайтам разным, и вот чтио про двери Бастион-С выяснил: по деньгам, это может стать испытанием для покупателя. Цены на эти двери ну просто не демократичные! :shok:  Только конструкции некоторые за 100 тр.

Арлекин, за 100 труб это не двери, просто монстры по весу и взломостойкости! Любые двери такого качества будут иметь стоимость не меньшую.
Тем более, что Доктор сразу написал, что цена должна быть самая высокая! Все сходится.

@Доктор:

Привет всем форумчанам! Много наслышан от наших жильцов про ваш форум, и о помощи, которую они получили при поиске информации о дверях и замках.
Теперь и я решил воспользоваться информацией форума по выявлению компании, способной обеспечить меня дверью - украшением квартиры и ее защитой.
Не мало важно, что бы  дверь была устойчивой от взломщиков. Бывали в моей жизни ситуации, в которых я уже с этим сталкивался. Есть страшное желание
избежать дальнейших контактов с подобными ситуациями! Финансовый вопрос можно опустить, поскольку я считаю, что нет такой двери в мире, которую я бы не смог купить
при желании. Очень жду комментариев!

Добрый день. А вариант установки надежной и не дорогой двери, но с постановкой на пультовую охрану не рассматриваете?

@ARGS:

Добрый день. А вариант установки надежной и не дорогой двери, но с постановкой на пультовую охрану не рассматриваете?

Здравствуйте!
А что может дать "пультовая охрана"? Ей же надо время, что бы прибыть по сработке, а ограблению достаточно и пяти минут, после взлома
или вскрытия двери. Илия ошибаюсь? 😄

@Быков:

@ARGS:

Добрый день. А вариант установки надежной и не дорогой двери, но с постановкой на пультовую охрану не рассматриваете?

Здравствуйте!
А что может дать "пультовая охрана"? Ей же надо время, что бы прибыть по сработке, а ограблению достаточно и пяти минут, после взлома
или вскрытия двери. Илия ошибаюсь? 😄

А если раньше приедут? Кто рисковать станет? :biggrin:  Считаю, что пультовая охрана, это понадежнее замков будет. :good:
Но, в любом случае совместимое с надежной дверью и замками, когда финансы "не поют романсы" у закзчика! :yes:

Рассматриваю к покупке дверь Гранит, ни по одной модели не нашел упоминаний о замковых карманах в этих дверях.
Имеются ли таковые, или как обычно, дверь вскрывается консервным (килечным) ножом, замки выкидываются, и добро пожаловать в квартиру?
Какова конструкция внутренней рамы, насколько хорошо она препятствует отжиму?
Тот пирог, который кое-где есть на сайте, не вызывает доверия. Ибо это некий профиль из жести, приштампованный к переднему листу.  А я бы, допустим, предпочел решетку с ячейкой 150х150 из арматуры нормального диаметра.
Что скажете?

@ARGS:

Добрый день. А вариант установки надежной и не дорогой двери, но с постановкой на пультовую охрану не рассматриваете?

Добрый день! На самом деле, я еще не рассматривал такой вариант. Ранее я никогда не пользовался сигнализацией УВО, но наслышан про разные истории,
которые не радут владельца такой защиты. Например постоянное ложное срабатывание, прибытие наряда, и выпрашивание денег за это. 😄
Но если увижу, пользу от этого, то не сложно воспользоваться и этим.

@uncle:

Рассматриваю к покупке дверь Гранит, ни по одной модели не нашел упоминаний о замковых карманах в этих дверях.
Имеются ли таковые, или как обычно, дверь вскрывается консервным (килечным) ножом, замки выкидываются, и добро пожаловать в квартиру?
Какова конструкция внутренней рамы, насколько хорошо она препятствует отжиму?
Тот пирог, который кое-где есть на сайте, не вызывает доверия. Ибо это некий профиль из жести, приштампованный к переднему листу.  А я бы, допустим, предпочел решетку с ячейкой 150х150 из арматуры нормального диаметра.
Что скажете?

Двери Гранит  - это складская программа. То есть, двери готовые лежат на сладе, и ждут, когда и продадут. Такие двери рассчитаны на
людей не состоятельных. Потому преследуется единая уель, сделать ее как можно дешевле. Ну и как результат, ничего в ней взломостойкого быть не может.
Для того, что бы дверь могла сопротивляться взлому, надо приготовить от 60 тр, и выше.

Короче, придется самому себе дверь варить, никто работать не хочет, фуфелом торгуют кругом  :biggrin:
Кругом лишь бы бабло содрать и дальше трава не расти. Приходишь в столовую - отдаешь 300р, чтоб тебя накормили прошлогодними помоями. Полезней для здоровья с собой еду носить на работу. Так и с дверьми.

@uncle:

Короче, придется самому себе дверь варить, никто работать не хочет, фуфелом торгуют кругом  :biggrin:
Кругом лишь бы бабло содрать и дальше трава не расти. Приходишь в столовую - отдаешь 300р, чтоб тебя накормили прошлогодними помоями. Полезней для здоровья с собой еду носить на работу. Так и с дверьми.

Точно! Постоянно дурят нашего брата! Двери все хуже и хуже, а цены все выше и выше. Докатились уже, что покупатели двери стали "фуфелом" называть!
А дверникам хоть бы что! Деньги гребут, и плюют на всех с высока!  Надо себе дверь сделать, и с собой носить, как еду на работу. Что бы стыдно стало всем дверникам в мире! 😞

@Быков:

@ARGS:

Добрый день. А вариант установки надежной и не дорогой двери, но с постановкой на пультовую охрану не рассматриваете?

Здравствуйте!
А что может дать "пультовая охрана"? Ей же надо время, что бы прибыть по сработке, а ограблению достаточно и пяти минут, после взлома
или вскрытия двери. Илия ошибаюсь? 😄

А это все зависит от того был ли у Вас опыт или у знакомых такой ситуации… Безусловно это дополнительные траты, и на 100% гарантия. Но она выше, чем у двери даже самой высокой взломостойкости за бешенные деньги, имхо. Еще сверху можно страховать квартиру. Тогда точно будет спаться и отдыхать спокойно)

Но дверь должна быть надежной (хоть и относительное понятие) - это точно. У каждого свои страхи и скепсис...

@ARGS:

А это все зависит от того был ли у Вас опыт или у знакомых такой ситуации… Безусловно это дополнительные траты, и на 100% гарантия. Но она выше, чем у двери даже самой высокой взломостойкости за бешенные деньги, имхо. Еще сверху можно страховать квартиру. Тогда точно будет спаться и отдыхать спокойно)

Но дверь должна быть надежной (хоть и относительное понятие) - это точно. У каждого свои страхи и скепсис...

Это вы очень все оптимистичино описали! :mocking:  гарантия 100% только на бумаге, а реалии несколько иные. Я встречал взломанные и ограбленные
квартиры бывшие под сигнализацией наших доблестных органов. Не говоря уже об охранных стрктурах не государственного образования. Совсем недавно
мы проходили интересный феномен взаимодействия УВО с телефонной станцией Питера, когда первые были вынуждены размещать в одной из квартиржилого дома
оборудование для всех других квартир этого же дома, находящихся под охраной. Не знаю, изменилась ли ситуация, но об изменениях сигналов не поступало! :biggrin:

Лет шесть назад, в Кировском районе арестовали ОПГ и работников УВО за грабеж квартир, подопечных УВО. Не доверил бы я свою шкуру и все нажитое честным трудом.
Гражданины в форме, всегда вызывали у меня мутную тревогу. Что бы не случилось, они вседа меня увозят… 😞

Учитывая это и несовершенность современных сс и написал про страховку. Опять же в этом деле хватает нюансов)

@ARGS:

Учитывая это и несовершенность современных сс и написал про страховку. Опять же в этом деле хватает нюансов)

Страховку надо обязательную! Как в автомобилях ОСАГО. И что бы страховщики требовали хорошие двери под такую!
И что бы замки были правильно выбранные, и установлены как у Мастера Михаила! Вот тогда все завертится и закрутится! :dance2:

@Лескин:

@ARGS:

Учитывая это и несовершенность современных сс и написал про страховку. Опять же в этом деле хватает нюансов)

Страховку надо обязательную! Как в автомобилях ОСАГО. И что бы страховщики требовали хорошие двери под такую!
И что бы замки были правильно выбранные, и установлены как у Мастера Михаила! Вот тогда все завертится и закрутится! :dance2:

:good:

@ARGS:

Учитывая это и несовершенность современных сс и написал про страховку. Опять же в этом деле хватает нюансов)

Ну согласитесь, ARGS, заявленное вами "100% гарантия", несколько вами преувеличенная величина, с учетом нюансов и не совершенства! 😉
Но я не прочь, рассмотреть этот вариант защиты, тем более, что он обязывает покупать надежную стальную дверь.

@Доктор:

Ну согласитесь, ARGS, заявленное вами "100% гарантия", несколько вами преувеличенная величина, с учетом нюансов и не совершенства! 😉
Но я не прочь, рассмотреть этот вариант защиты, тем более, что он обязывает покупать надежную стальную дверь.

Да на что оно вам нужно! :shok:  Нас кругом дурят! Авы хотите что бы вас обдурили дважды: сначала дверники, а потом еще и пенты, или как там теперь полицейских надо называть. 😞

Шарль, не надо на мир смотреть так мрачно. Он, конечно, не совершенен, но стремится к совершенству, а наша задача, устремляться вместе с ним.
Никого никто не дурит, иначе вас можно назвать дурящим работодателя, потому что вы с него деньги получаете. Сигнализация спасает людей,
это очевидные факты. Если кто-то кого-то  спасет от смерти, обдурив, то может слово "обдурив" станет иметь иной смысл, эквивалентным слову "спасение"?

Жаль, куда-то запропастился уважаемый ARGS. Интересно, почему он поинтересовался моим желанием установить сигнализацию на пульт? Может, он имел ввиду, что можно дверь выбрать дешевле? Ну раз сигнализация есть, то зачем вкладываться в двери? Логика есть в этом, неизвестно, как оно на практике.

Забыл уже про эту тему, перечитал еще раз и понял в чем сыр бор….

В моем сообщении выше допустил ошибку в одной букве

"Безусловно это дополнительные траты, и НЕ 100% гарантия. Но она выше, чем у двери даже самой высокой взломостойкости за бешенные деньги, имхо. Еще сверху можно страховать квартиру. Тогда точно будет спаться и отдыхать спокойно)"

Поэтому, чтобы исключить дальнейшие инсинуации - прошу у всех форумчан прощения, за данную описку.  :flag_of_truce:

Выражу свои мысли иначе… Имхо, показатель комфорта/безопасности:

Обычная старая дверь - 50/50%
Обычная старая дверь с сигналкой - 50/80%
Обычная старая дверь с сигналкой и страховкой - 50/100%

Новая хорошая дверь с надежными защищенными замками - 100/65%
Новая хорошая дверь с надежными защищенными замками с сигналкой - 100/95%
Новая хорошая дверь с надежными защищенными замками с сигналкой и страховкой - 100/100%

Сюда еще можно добавить бабушку соседку и злую собаку и еще ревун)))

@ARGS:

Выражу свои мысли иначе… Имхо, показатель комфорта/безопасности:

Обычная старая дверь - 50/50%
Обычная старая дверь с сигналкой - 50/80%
Обычная старая дверь с сигналкой и страховкой - 50/100%

Новая хорошая дверь с надежными защищенными замками - 100/65%
Новая хорошая дверь с надежными защищенными замками с сигналкой - 100/95%
Новая хорошая дверь с надежными защищенными замками с сигналкой и страховкой - 100/100%

Сюда еще можно добавить бабушку соседку и злую собаку и еще ревун)))

Показатели не совсем понятны, они требуют пояснений.
Ну а про "новую и хорошую дверь", это вообще нужна конкретика! :biggrin: Столько знаю серийных криминальных взломов
одной и той же модели двери "хорошей и новой", что не могу не ерничать на этот счет!

Ребят, в Питере есть производитель качественных надежных и адекватных по цене входных дверей, компания ГОСТдеп.
Рекомендую ознакомится с моделями стальных дверей данного производителя на официальном сайте:
https://gostdep.com/doors/gostdep/