Входные металлические двери СПб

Я искал не просто дверь с отличными замками, но и компанию, которая смогла бы обеспечить установку двери "Под ключ".
Решил в этом вопросе не экономить, отмел сразу дешевые китайские, которые консервным ключом за 5 минут открываются. На Компанию "ТРАСТ" наткнулся чисто случайно, также по отзывам. Решил узнать о них побольше, сначала на сайт зашел dveri-trast.ru , потом позвонил , а на следующий день поехал знакомиться к ним в офис. Меня проконсультировали по полной, я в тот же день оставил заявку на замер. Выбор дверей меня поразил.
На днях был монтаж.

Выбрал дверь ISOTERMA. Звукоизоляция у двери отличная, я наконец-то сплю по ночам! Защелкивающий механизм работает хорошо, полотно закрывается и открывается без шума, плавно. Если говорить о двери, то тут наворотов полно:
Внешнее покрытие: атмосферостойкое, порошково-полимерное, цвет «медный антик», декоративный элемент цвет «муар коричневый»
• Внутренне покрытие: фрезерованная, влагостойкая МДФ панель 10мм, пленка Vinorit
• Наполнение: многослойное - пеноплекс, пробковый лист, пенополистирол, фольгированный изолон
• Уплотнитель: 2 контура уплотнения
• Петли: 3 шт., внешние, открывание 180°
• Ручка: раздельная, цвет - хром
• Размеры: 880х2050 мм, 950х2050 мм
• Открывание: левое и правое
• Декоративные накладки со шторкой: на оба замка
• Основной замок: сувальдный "BORDER"
• Дополнительный замок: сувальдный "BORDER", вылет ригелей 40 мм!
• Противосъем: штыри
Рама изготовлена с применением технологии - терморазрыв.

Надеюсь кому то помог.

На Компанию "ТРАСТ" наткнулся чисто случайно -  :lol:  :lol:  :lol:

@Vdred78:

Меня проконсультировали по полной, я в тот же день оставил заявку на замер. Выбор дверей меня поразил.

Это как? :shok:
Травка, или что посерьезней? Что бы стать пораженным всего лишь выбором дверей, надо очень поработать над своим умозрением, так сказать.. :sorry:

По мне так двери от компании торекс по лучше будут да и зарекомендовали они себя как качественный исполнитель а о  этой компании первый раз слышу httр://torex98.ru

@fermer:

По мне так двери от компании торекс по лучше будут да и зарекомендовали они себя как качественный исполнитель а о  этой компании первый раз слышу httр://torex98.ru

Админ, посмотрите какой яркий представитель спама. Вообще без шифровки какой-то,
лепит ссылку с двумя словами, и наверное такой довольный проделанной работы пойдет на свой сайт
смотреть как это ему прибавит в трафик пару сотен тысяч народу в день! :biggrin:  Лох это болезнь!!!
А двери Торекс, реально себя дискредитирует подобными деятелями. Не иначе сам директор завода Торекс
пришел к себе на сайт зазывать народ! :biggrin:
В любом случае, надо директору сообщить как его людишки безграмотные каку бренду подкладывают, а вдруг он не ведает об этом…

@Белый:

@fermer:

По мне так двери от компании торекс по лучше будут да и зарекомендовали они себя как качественный исполнитель а о  этой компании первый раз слышу httр://torex98.ru

Админ, посмотрите какой яркий представитель спама. Вообще без шифровки какой-то,
лепит ссылку с двумя словами, и наверное такой довольный проделанной работы пойдет на свой сайт
смотреть как это ему прибавит в трафик пару сотен тысяч народу в день! :biggrin:  Лох это болезнь!!!
А двери Торекс, реально себя дискредитирует подобными деятелями. Не иначе сам директор завода Торекс
пришел к себе на сайт зазывать народ! :biggrin:
В любом случае, надо директору сообщить как его людишки безграмотные каку бренду подкладывают, а вдруг он не ведает об этом…

Мда когда высказываешь свое мнение тебя сразу же пытаются дискредитировать и уличить в чем-то ммм круто.