В Киеве новое цирковое представление

Хочу поделиться мыслями по поводу происходящего у "не братьев".
Как известно, у президента Украины очень тяжкое положение: совсем маленький рейтинг. С таким рейтингом вообще никуда, а скоро ведь выборы.
Полагаю, что Американцы решили изменить расклад в политической жизни  Украины, и кинули на стол джокер. Саакашвили, казалось уже отыграл свое на
политической сцене, и только абсурд мог его поднять на знамя. Но невозможное - возможно. Начали издалека: вывели Мишико в оппозицию, а потом изгнали,
придав ему этим вес. Ну а затем  - триумфальный въезд на Украину на "белом коне", и подгон в помощь ведущих политиков, ну чем Тимошенко не
ведущий политик, и чем не мощная  поддержка?
Само собой, Мишико не сможет никем стать на незалежной, да у него и задача другая: он аккумулирует вокруг себя недовольный электорат, а потом сольет его.
И когда тому некого будет выбирать, потому что никого нет кроме Мишико, а он уйдет в ноль, проголосуют как миленькие за Порошенко.
Похоже, коль наши СМИ включились в этот "развод" и не собираются его разоблачать в открытую, наше правительство в этом имеет какой-то интерес.
Значит, есть договорняк, о чем вряд ли кто может быть осведомлен из тех говорящих голов, что говорят из телевизора.

Мдя, цирк еще тот. Обратите внимание, это ведь началось с появлением либералов Украинского разлива. Как бы, проявление первичных признаков демократии.
Площадная демократия была применена Американцами в Китае, результат плачевный: расстреляны и разогнанны. С тех пор, Китай стал процветающим
государством, и никто уже не смеет его осуждать за ту пролитую кровь. А Американцы больше не лезут туда, там состоятельная идеалогия, коммуничтическая же конечно,
и демократия по Американски им не нужна вовсе. Украина же, пока будет принадлежать Западу, будет поражать всех демократическим цирком на площадях,
и слабеть, слабеть… Единственное, под что ей будут давать немного денег, это за гавканье в сторону России. Ну и пусть себе.

Я считаю, а ваше право не соглашаться со мной, что скоро заглохнет этот хор антироссийских государств. Бенифициар активно теряет силы.
Бессилие не за горами, и тогда посмотрим, как запоют прибалты.. Хотя уже одно из них заявило, что не видит в России врага.
Только России надо сделать этой крохе шаг на встречу!… :biggrin:

Что-то у них все сникло. Мне не понятна позиция наших: надо клеймить все, что связано с Укратнским Грузином, потому что он враг России. А у нас получается, что в дном случае враг, а в другом - не очень. Но цирк - он и в Африке цирк.

Это технологии зомбирования электората, который напоминает грибы по своему уровню интеллекта. Чем больше безделья и меньше денег
у тех жэе грибов, тем больше внимания к цирку, который вместо хлеба.

В "цирк" приехал Американский представитель, и все цирковые исполнители притихли. Видимо подрыв Мосейяука был сигнальным. Сигнал был отправлен,
и все егог правильно поняли. Все таки, какая это неистребимая сила - Американское влияние.

Представители от госдепа США все мельче и мельче. Вот сейчас один такой прилетал. Очень его ждали,
дождались, а он не обманул надежды. тепреь вещает, что будет призывать Американский конгресс одобрить поставки в Украину летального
оружия. Это говорит о том, что запасы СССР истощились, и пора с протянутой рукой по миру. А тем не привыкать, гасить свое население
при помощи Американцев, и строить из себя охрененных патриотов.

@Партизан:

Представители от госдепа США все мельче и мельче.

Курт Волкер "шестерка" Мак Кейна. Мак Кейн, это то чучелко, что с "конфетами за обе щеки", все время что-то там грозит то России,
то Путину. был летуном во Въетнаме, его сбили, и держали в плену. Американских летчиков Вьтнамцы не любили, от слова "очень",
и что там с Мак Кейном было и происходило, наверное является нациаональным секретом, но Путин как -то намекнул, что головой тот повредился
именно в тот период своей жиэни. Сейчас опять Мак -кУейну "прилетело" в голову: удалили оттуда раковую опухоль.
Осталось ли там чего еще - посмотрим.
Что характерно с Куртом Волкером: его назвначил спецпредставителем США по урегулированию конфликта на Украине.
Ну и как это звание увязывается с призывом поставок летального оружия? Воистину, Америка стала сплошным парадоксом.

Не знаю не знаю, на сколько мне известно на место Пороха уже давно готовят претендентов, один из низ даже очень хорошо поет
Вакарчук или Руслана, мне кажется вот главные ставленики США
И как мне кажется, у одно из них, есть все шансы стать президентом, у первого на мой взгляд больше шансов

Афигеть можно, вот это номер :rofl:
Ну если так то шансов больше у той что скачет, они же любят поскакать
Хотя Вакарчук тоже любит поскакать но до Русланы ему далеко, та прям мастер спорта по скаканию :rofl:

:hi: А может и к лучшему, может нормальный наконец то будет президент, а то от этих уже тошнит

Да что то Вакарчук снова за музыку взялся, видимо двоишником был
За руслану вообще не слышно
Наверное Порох все же останется рулить пока что
Видимо уговорил, и видимо начал исполнять требования кураторов в полном объеме
Ну как мне кажется это не на долго

Мы их держим как запасной вариант. и напоминание Порошенко, что не заменимых людей не бывает
Но практика показывает что такие люди всегда пригодяться
Так что скоро вы еще услышите и о Вокарчуке и пр…

Интересно, куда имигрируют все эти патриоты если власть в Украине поменяется
Ну что то мне подсказывает что в США

А когда в Киеве не было представления.
Это уже прям мировой центр шапито
По Украине можно учиться уже как делать не стоит :rofl: