Какую дверь установить в пенобетон.

Народ, всем здрасте! :flag_of_truce:
Квартирку купил, правда студию, а дверь надо менять все равно. А пока ремонт делали, оказалось стены из Павловского камня, пенобетон который.
Грамотные люди подсказали про монтаж двери, и про особую форму этого монтажа. В сущности, двери железные не станут держатся на такой стене,
и надо ее  установить хитрейшими методиками, после чего вытащить можно раздолбав всю стену. Вот так и я хочу такой монтаж замутить. Подскажете как?

Постой, я в смысле обращения: я читал уже про это. На форуме писали уже, поэтому знают тут такое, что двери можно к воздуху приделать, и их не сковырнеш. Главное, настойчивей, если уклоняться будут.

@Постой:

Народ, всем здрасте! :flag_of_truce:
Квартирку купил, правда студию, а дверь надо менять все равно. А пока ремонт делали, оказалось стены из Павловского камня, пенобетон который.
Грамотные люди подсказали про монтаж двери, и про особую форму этого монтажа. В сущности, двери железные не станут держатся на такой стене,
и надо ее  установить хитрейшими методиками, после чего вытащить можно раздолбав всю стену. Вот так и я хочу такой монтаж замутить. Подскажете как?

Ничего сложного, Постой, надо только разобраться в двери. Если дверь легковесная будет, то один подход необходим.
Для тяжелой двери надо другой подход.

Можно и к легкой двери применить максимально надежную установку! :yes:  Она от этого, дверь имею ввиду, не пострадает. А монтажники и тех
и других дверей в одном лице, не станут фильтровать методики - на пластиковые дюбеля и через коробку а не через уши.
Надо предварительно договариваться с компанией, продающей двери, а то ведь сюрпризы посыпаться могут как из рога изобилия! :biggrin:

Спасибо всем, что меня не бросили, и откликнулись! А какдверь выбрать? Я должен много денежек готовить, или можно хорошенькую
дверь купить дешево, если секреты знать? Очень хочется не дорого, но что бы она была самая лучшая! :mocking:

@Постой:

Спасибо всем, что меня не бросили, и откликнулись! А какдверь выбрать? Я должен много денежек готовить, или можно хорошенькую
дверь купить дешево, если секреты знать? Очень хочется не дорого, но что бы она была самая лучшая! :mocking:

Насколько знаю, чудес не бывает. Хорошую дверь можно купить только за хорошие деньги. И наоборот, за "плохие" деньги точно такие же двери получатся. Я конечно же на такой спец, как тут имеются, но не вижу особенной необходимости ставить надежную дверь, когда стенки квартиры из пенобетона. Берите простенькую, тысяч до 30.

Прораб, спасибо за ответ! А за двадцать тысяч можно купить дверь подходящую для таких стен как в моей квартире?

@Постой:

Прораб, спасибо за ответ! А за двадцать тысяч можно купить дверь подходящую для таких стен как в моей квартире?

Можно! :biggrin:  Можно и за десять! Какая разница вору в чем дыру для входа делать,  если равные возможности и дверь взломать, и стену разрушить.

@Прораб:

Можно! :biggrin:  Можно и за десять! Какая разница вору в чем дыру для входа делать,  если равные возможности и дверь взломать, и стену разрушить.

Прораб, не правильно мыслите, вообще все не так. Воры домушники стены никогда не ломают.
Они специализируются на дверях. Им вообще дел нет до стен, и из чего они сложены. Их даже открытое окно не показатель,
это для форточников тема. Потому, надежная дверь защитит даже в проеме из пенобетона.

@Постой:

Прораб, спасибо за ответ! А за двадцать тысяч можно купить дверь подходящую для таких стен как в моей квартире?

Берите двери Гранит! Они на форуме даже продаются! http://gostdep.ru/index.php?board=38.0 Двери не тяжелые, и стоят не много. Просто читал про эти двери, и как их выбирают  для дома из пенобетона. Все пишут, что самое подходящее для этого.

@Новосел:

@Постой:

Прораб, спасибо за ответ! А за двадцать тысяч можно купить дверь подходящую для таких стен как в моей квартире?

Берите двери Гранит! Они на форуме даже продаются! http://gostdep.ru/index.php?board=38.0 Двери не тяжелые, и стоят не много. Просто читал про эти двери, и как их выбирают  для дома из пенобетона. Все пишут, что самое подходящее для этого.

Спасибо вам! Но мне бы хотелось еще варианты рассмотреть. Вряд ли только одна компания делает двери, которые годны для пенобетона. Наверное еще что-то имеется в арсеналах форума?

Постой. скорее всего так и есть, но форум выбирает лучшие. Форум ведь специализированный, а значит его представители способны для выявления надежных поставщиков.
Вряд ли стане форум давать скидки дверям, не лучшим по показателям.

Двери Торекс. не тяжелые двери, и наполненны пеной. Одно к одному! :biggrin:  Денег надо не много,
но про замки ничего хорошего не скажут. Это тонкое место в дверях Торекс. Но они самые раскрученные в России.

@Белый:

Двери Торекс. не тяжелые двери, и наполненны пеной. Одно к одному! :biggrin:  Денег надо не много,
но про замки ничего хорошего не скажут. Это тонкое место в дверях Торекс. Но они самые раскрученные в России.

Зачем вы предлалагаете, то что сами описываете как не надежными? Сами же пищете про замки, которые являются "тонким местом" этих дверей? Хоть бы раз показали и рассказали про приличные двери.

"Девочки" не ссорьтесь!  :mocking: Все двери надо обсуждать, и те, что устанавливать не стоит.
Двери Торекс имеют ненадежные замки "Просам", которые именуют "Блокидо". Теперь Постой знает об этих дверях все! :biggrin:

Хоть вы и дерзите, Быков, я не стану вам уподобляться, называя мужчиной, невзирая на всю противоречивость определения! :biggrin:
Всем понятно про замки Торекс, Америку вам открыть не удалось, но забыли про шумоизоляцию не надежную. Стояли за этими дверями хоть раз,
и проверяли на герметичность от шума? То-то же, а я стоял, и сразу же отправил эти двери в помойку. 😞

@Постой:

@Новосел:

@Постой:

Прораб, спасибо за ответ! А за двадцать тысяч можно купить дверь подходящую для таких стен как в моей квартире?

Берите двери Гранит! Они на форуме даже продаются! http://gostdep.ru/index.php?board=38.0 Двери не тяжелые, и стоят не много. Просто читал про эти двери, и как их выбирают  для дома из пенобетона. Все пишут, что самое подходящее для этого.

Спасибо вам! Но мне бы хотелось еще варианты рассмотреть. Вряд ли только одна компания делает двери, которые годны для пенобетона. Наверное еще что-то имеется в арсеналах форума?

Если разговор зашел о дверях Торекс, то предлагаю вам почитать обсуждение этих дверей,
что было на нашем форуме, ассылочку я прилагаю http://gostdep.ru/index.php?topic=536.0

Я зашел на сайт и посмотрел обсуждаемую на вашем форуме дверь Торекс Professor.. Но ценик на эту дверь не либеральный. Пятьдесят две тысячи за легкую дверь..
И я полагаю, это не окончательная стоимость. По ходу установки еще набежит, ручаюсь.

Если дорого, то можно модель и дешевле найти. Но чем дешевле, тем менее надежно.
И тут как-то непонятно: двери Торекс все делают из тонкой стали, и как они могут столько стоить, если ограниччены в зломостойкости
такой тонкой сталью. Скорее всего, денег просят больше за красоту.

Вы тут все собрались, и зачем-то демонизируете двери, которые мне нравятся. Двери Торекс одни из лучших в России.
Их дизайн своеобразный, но эксклюзивный. Ничего подобного больше нет в продаже! :good2:

@Алексей:

Вы тут все собрались, и зачем-то демонизируете двери, которые мне нравятся. Двери Торекс одни из лучших в России.
Их дизайн своеобразный, но эксклюзивный. Ничего подобного больше нет в продаже! :good2:

Алексей, вы и все остальные все пишите очень хорошо и понятно! Это мне помогает в выборе входной двери, который я пока не сделал. Обязательно рассмотрю двери Торекс Professor. Если они заинтересовали одного из ведущих специалистов форума ГОСТдеп, стало быть они стоят внимания! :dance2:

А я читал, про даери Зенит. Они тоже из Йошкар Олы доставляются, и тоже не тяжелые. Их восю ставят на проемы в Северной Долине, а там
стены хоть не пенобетон, но тоже из мягкого материала, какой пазо-гребенчатой плиты. Не рекомендуют на разных форумах ставить на стены тяжелые двери
Гардиан. Опасаются видать, обрушения стен! :biggrin:

@Космонавтыч:

А я читал, про даери Зенит. Они тоже из Йошкар Олы доставляются, и тоже не тяжелые. Их восю ставят на проемы в Северной Долине, а там
стены хоть не пенобетон, но тоже из мягкого материала, какой пазо-гребенчатой плиты. Не рекомендуют на разных форумах ставить на стены тяжелые двери
Гардиан. Опасаются видать, обрушения стен! :biggrin:

Ой - тоже мне, нашли "тяжелые двери"! Гардиан отродясь не мог сделать ничего тяжелее ложки! А то, что на форумах не рекомендовали их ставить,
так то конкурентная борьба, и в самом разгаре. Двери Гардиан такие же как и Гранит, только дороже. А двери Зенит,
на мойвзгляд, жалкое подобие самих дверей Гранит.

Лескин, двери Зенит, это те же двери Кондор! :biggrin:  А двери Кондор, это однолистовые двери Гранит. Правда Гранит тоже уже стал
продавать двери из одного листа стали один-в один как двери Гранит 3, но цена уже на десятку ниже. А так как Кондор внешне похож на
двери Гранит М3, но тоже из одного листа стали, его дельцы продают как двери Гранит М3. Это прямое мошенничество, но сплошь и рядом.
А потом сюда пишут, что купили дверь Гранит 3 очень дешево, чем на форуме со скидками, и что бы кому - то стало стыдно! :biggrin:
А сами же лохи, однолистовую дверь купили по цене двух листовой!

Я всегда писал: дурят нашего брата! На кждом шагу дурят..

@Шарль:

Я всегда писал: дурят нашего брата! На кждом шагу дурят..

Шарль, дурят тех, кто дает себя обдурить. Вас, например трудно обдурить, вы же на форуме уже столько информации впитали, впору консультантом идти работать. :mocking:
Хотя, есть и жулье высокой категории, и даже спецам сложно противостоять алгоритмам продуманных мошеннических многоходовок!

Соломон! Я тоже пришел на форум, что бы меня уже не смогли обдурить! И надеюсь не обдурят: не куплю двери, пока полностью не пойму как надо ее выбирать, и по каким критериям.

Все молодцы! Правильную тему создали, и правильно все рассказываете, придраться не к чему! Горжусь! :morning2:

Мне бы про двери Гардиан подробности. Про них много пишут. а понять сложно. Если они так популярны, почему их не рассмотреть в качестве приобретения для установки на пенобетон?

@Постой:

Мне бы про двери Гардиан подробности. Про них много пишут. а понять сложно. Если они так популярны, почему их не рассмотреть в качестве приобретения для установки на пенобетон?

Отчего же, можно рассматривать и Гардиан. Но мое мнение такое: двери эти популярны потому что много лет компании.
Если брать их двери, то надо брать дорогие модели, дешевые у них не лучше того же Гранита, а даже и хуже если рассматривать под лупой,
но цена всегда выше. Гардиан, это не дешевый бренд дверей, надо помнить. Если хотите Гардиан, идите и купите себе дверь Гранит! :biggrin: