Сайт дверей, и каким пользоваться для выбора стальной двери

Перерыл весь инет. Сайтов с дверями огромнейшее количество, и ничего не понять. Ведь что странно, столько салонов нет, сколько сайтов имеется. Есть сайты даже без контактов.
Я сразу почувствовал, что понимаю не все в этом. Решил к вам обратиться за разъяснениями и подсказкой. Двери нужны средние тысяч за сорок, правда, поставил себе цель найти их самостоятельно, используя сеть. Пробирает отчаяние, поставил себе не выполнимое задание. Помогите.

Все правильно, самому лкучше не лезть за покупками в Инет. Или надо четко понимать для чего
разные сайты существуют. Есть Интернет магазины, есть попытка изобразить интернет магазины,
с целью облопошить. Существуют сайты для оптимизации других сайтов. Короче, много - много разного.
И в этом "черт ногу сломит"!

@Buran:

Перерыл весь инет. Сайтов с дверями огромнейшее количество, и ничего не понять. Ведь что странно, столько салонов нет, сколько сайтов имеется. Есть сайты даже без контактов.
Я сразу почувствовал, что понимаю не все в этом. Решил к вам обратиться за разъяснениями и подсказкой. Двери нужны средние тысяч за сорок, правда, поставил себе цель найти их самостоятельно, используя сеть. Пробирает отчаяние, поставил себе не выполнимое задание. Помогите.

Надо пользоваться проверенными сайтами, которые уже показали себя знакомым или друзьям. Когда таких нет, надо поискать на форумах отзывы, и ими пользоваться тогда.

А скажите, вот этот сайт нормальный? Если купить двери Стал, можно ли этот сайт использовать для получения полной информации?

Вроде бы сайт легитимный. Адрес правильный указан. Правда сам сайт какой-то затрапезный, и не понятно, обладает он полнотой информации или нет.
Мне видится, что вам лучше съездить по адресу сайта,  получить консультации прямо "глаза в глаза". Тогда все встанет на свои места.

@Русич:

Вроде бы сайт легитимный. Адрес правильный указан. Правда сам сайт какой-то затрапезный, и не понятно, обладает он полнотой информации или нет.
Мне видится, что вам лучше съездить по адресу сайта,  получить консультации прямо "глаза в глаза". Тогда все встанет на свои места.

Русич, а что, мало облопошивали народ глядя "глаза в глаза"? :biggrin:

@Партизан:

Русич, а что, мало облопошивали народ глядя "глаза в глаза"? :biggrin:

Да нет, не мало. Но хоть пусть потрудятся, что бы мошенничество совершить, а то ведь вообще все в легкую. Ели бы я себе задачу ставил, и не был бы уверен в том и другом методе одновременно, то выбрал бы лично посмотреть, поспрашивать, и пощупать. В процессе диалога могут всплыть детали, которые могут открыть глаза на недопущения. Тогда это будет полезный результат.

Да, Русич дело говорит! Ноя живу за городом, и с трудом передвигаюсь. Могу отправить друзей и родственников, но ведь себя ими не заменишь.
Приходится полагаться на интернет. Мне сказали, что двери Стал применяет ФСБ для своих отделений. Это ведь правда?

Хм.. Действительно, двери Стал стоят на входе в отделение ФСБ Центрального района СПБ… Ну ладно я знаю, но откуда такая информация по простым гражданам "гуляет"??? :shok:

@Мастер:

Хм.. Действительно, двери Стал стоят на входе в отделение ФСБ Центрального района СПБ… Ну ладно я знаю, но откуда такая информация по простым гражданам "гуляет"??? :shok:

Михаил, а кто вам доложил, я что я "простой гражданин"? :mocking:  Но пусть буду "простым", а чисто случайно узнал из газеты…. 😊

А газету для вас написал Мастер Михаил! :biggrin:

Мастер Михаил, вы что внештатный сотрудник?