Входная дверь до 100000 рублей

Доброго времени суток.
Граждане специалиста, посоветуйте плиз надежную входную дверь в районе 100 000 рублей в Москве.

А нет такого, судя по всему… Нет, ну можно и за 200 и больше, но что бы надежные... Смотрите , какой кругворот иформации
с товаром в природе получается: компания делает надежные двери, сама компания честная и надежная, и сервис тоже. Тогда она смелая,
и идет всюду показывать свое преимущество над другими дверями. На наш форум, где реально, без проплат можно только честный товар отстаивать,
такие компании не заглядывают. Вот приходил сюда Бастион - С, был пойман на перехваливании своего товара, потом писал всюду, что честен,
а все кто хвалил его товар, реальные покупатели, и мамой клялся. А потом я его засек на Масоде, где его подловили за тем же занятием. Значит компания с гнильцой
если не может прилично работать. И нет ей на скамье честных компания места, от слова НИКОГДА. Это ей приговор навсегда. теперь всякие дутые "приличные" не идут
сюда, а тучно ютятся на одном форуме, где за малую мзду, можно себя хвалить на обозрении, и на том деньги зарабатывать ничего толком приличного не делая.
И такие все. Ждем мы с Мастером, когда придет что-то приличное, покажет лицо товара, а главное, что незапятнанность свою могут предьявить, и что ведут себя честно и по товару, и по гарантиям, и только честно. А честно, существовать легче, просто этого не знают производители дверей в Москве, во всяком случае, таких мы еще на форуме не встречали.

Вот приходил сюда Бастион - С, был пойман на перехваливании своего товара

А ссылку можно.. почитать

Нет, ну можно и за 200 и больше, … На наш форум, где реально, без проплат можно только честный товар отстаивать,
такие компании не заглядывают.

А как двери Гранит http://gostdep.ru/index.php?board=38.0
Гораздо дешевле 100-200, не нашел плохого на форуме.
Стоит того ?

@Nikolayz:

Вот приходил сюда Бастион - С, был пойман на перехваливании своего товара

А ссылку можно.. почитать

Нет, ну можно и за 200 и больше, … На наш форум, где реально, без проплат можно только честный товар отстаивать,
такие компании не заглядывают.

А как двери Гранит http://gostdep.ru/index.php?board=38.0
Гораздо дешевле 100-200, не нашел плохого на форуме.
Стоит того ?

Это ребята смелее, но обратите внимание, они не претендуют на исколючительность и на дороговизну. Тем не менее достается и им.
В поисковике форума наберите "Дври Гранит" или в яндексе, и найдете там ссылку на наш форум, то найденное вами будет не утешительным для ООО Двери Гранит.
Тем не менее, выделана  часть линейки дверей этой компании, которая отвечает цене и качеству. Но это двери не дороже тридцати одной тысячи рублей.

@Русич:

А нет такого, судя по всему… Нет, ну можно и за 200 и больше, но что бы надежные... Смотрите , какой кругворот иформации
с товаром в природе получается: компания делает надежные двери, сама компания честная и надежная, и сервис тоже. Тогда она смелая,
и идет всюду показывать свое преимущество над другими дверями. На наш форум, где реально, без проплат можно только честный товар отстаивать,
такие компании не заглядывают. Вот приходил сюда Бастион - С, был пойман на перехваливании своего товара, потом писал всюду, что честен,
а все кто хвалил его товар, реальные покупатели, и мамой клялся. А потом я его засек на Масоде, где его подловили за тем же занятием. Значит компания с гнильцой
если не может прилично работать. И нет ей на скамье честных компания места, от слова НИКОГДА. Это ей приговор навсегда. теперь всякие дутые "приличные" не идут
сюда, а тучно ютятся на одном форуме, где за малую мзду, можно себя хвалить на обозрении, и на том деньги зарабатывать ничего толком приличного не делая.
И такие все. Ждем мы с Мастером, когда придет что-то приличное, покажет лицо товара, а главное, что незапятнанность свою могут предьявить, и что ведут себя честно и по товару, и по гарантиям, и только честно. А честно, существовать легче, просто этого не знают производители дверей в Москве, во всяком случае, таких мы еще на форуме не встречали.

Спасибо за подробный расклад, готов приобрести двери и за 50 000 и 30 000 рублей. Обратился на форуме, как раз для того, чтобы подсказали, в лучшем случае указали у какого производителя приобрести дверь. Основные требование взломостойкость и шумоизоляция. Хорошо знаком с Гранитом М5, шумоизоляция у нее не очень.

У Гранита так же как и у всех по шумоизоляции. Все из-за установки.
Стены когда кривые, дверь тоже криво ставят, что бы наличники  не имели зазоров со стеной.
Отсюда высокие отклонения примыкающих элементов дверного полотна и
дверной коробки.  Надо каждый случай изучать.
На форуме вам не подскажут конкретного производителя дверей. Просто опишут какая она должна быть.
Зачем рекламировать тех, кто боится себя показать? Я с Русичем полностью солидарен.

@Фаланджилло:

У Гранита так же как и у всех по шумоизоляции. Все из-за установки.
Стены когда кривые, дверь тоже криво ставят, что бы наличники  не имели зазоров со стеной.
Отсюда высокие отклонения примыкающих элементов дверного полотна и
дверной коробки.  Надо каждый случай изучать.
На форуме вам не подскажут конкретного производителя дверей. Просто опишут какая она должна быть.
Зачем рекламировать тех, кто боится себя показать? Я с Русичем полностью солидарен.

Новостройка, стены ровные, Гранит М5 установили год назад.
Какая дверь должна быть я описал выше, поэтому обращаюсь к специалистам, подскажите знающие люди, какие двери соответствуют критериям высокой взломостойкости и шумоизоляции? Можно в личку.

Мне все это напоминает "Рояль в кустах". Раз, и и появилась информация о дверях, раз и даже стена замеряна. С интересом понаблюдаю за дальнейшими текстами.
Но вот что вам еще напишу: на форуме от "обывателей" терпеть не станем бездоказательных заявлений, если сказано, значит подтверждение должно быть.
Если нет, значит голословная антиреклама. За это банит буду нещадно.
И еще, тут специалисты речь ведут, а значит не спорить с ними надо, а вникать в суть написанного, и кивать с согласием. Ваши же доводы, им неинтересны, потому
что багаж знаний у них, а не увас. Надеюсь, сказанное уяснили? Тепреь будеи читать вас дальше.

Все страдают от деградации рынка стальных дверей в Москве. Во всем виновата Йошкар-Ола.
Все заводы там расположены, они и диктуют моду. Убедили покупателей, что чем дешевле двери, тем лучше.
Вот и результат. Сначала все двери в Китае делали, вместе с замками, теперь все  республике Мари Эл.

Не правильно Фаланджилло. Перекладываете вину на производство. А производства работают на заказчика, и заказчик диктует условия.
Так что, вина за ситуацию на всех распространяется, или на заказчика в большей степени. Все жк вы правы, ситуация никудышняя с этим.

Все равно, надежда долна оставаться. А вдруг
найдется заказчик, а под него и производство, которое начнет правильные двери делать?
А я уверен, рано или поздно такое произойдет.

@Фаланджилло:

Все равно, надежда долна оставаться. А вдруг
найдется заказчик, а под него и производство, которое начнет правильные двери делать?
А я уверен, рано или поздно такое произойдет.

Аа вы оптимист, я погляжу! 😄  Передайте своей надежде, что она еще не умерла.

Я гляжу, Московские дверные компании вместо того что бы двери надежные делать, занимаются оттачиванием рекламного исскуства. :biggrin:
И кстати, получается это у них хуже чем двери делать. надо что-то им выбирать одно. Я бы рекомендовал ерундистикой не заниматься, а сосредоточиться на дверях. Эффективность  в этом заключена. А то ишь ты, "дайте мне дверь в Москве за 100000 рублей"! Рекламщикам такие деньщжища только во сне и могут показаться. Что бы за такие деньги двери покупать, надо их делать научиться, вот что я думаю на этот счет.

Я вот какую крамолу подумал: а что если это действительно покупатель зашел найти то, что по вашим же словам не существует в Москве?
Ну ведь логично! А куда еще идти? Рекомендую рассмотреть новое, возможное построение ситуации.

@Палыч:

Я вот какую крамолу подумал: а что если это действительно покупатель зашел найти то, что по вашим же словам не существует в Москве?
Ну ведь логично! А куда еще идти? Рекомендую рассмотреть новое, возможное построение ситуации.

Это вряд ли, Палыч.  Русич профи в этом, обмануть можно меня вас, или Шарля, а то и всех сразу. А Русича не обмануть, он может сделать вид,
что обманывается, но тогда хуже тем, кто в это поверит. :mocking:

Спасибо большое за участие в теме форума. :yahoo:
И все же, дайте контакты, кому обратиться, на ваш профессиональный взгляд. :flag_of_truce:

@rauts:

Спасибо большое за участие в теме форума. :yahoo:
И все же, дайте контакты, кому обратиться, на ваш профессиональный взгляд. :flag_of_truce:

А такой вопрос: на других-то форумах бывали? А что там глаголят на счет протектората Московской компании по реализации стальных дверей? Так ведь не бывает, что человек берет судить о потреб. свойствах двери, и только на одном форуме ищет спецов для совета. Лично я не поверю. Так что, лучше делитесь показаниями! :mocking:

@Прораб:

А такой вопрос: на других-то форумах бывали? А что там глаголят на счет протектората Московской компании по реализации стальных дверей? Так ведь не бывает, что человек берет судить о потреб. свойствах двери, и только на одном форуме ищет спецов для совета. Лично я не поверю. Так что, лучше делитесь показаниями! :mocking:

Я не был на других форумах!!!
Можете не верить!!!
Не можете помочь, пройдите мимо. :bye:

@rauts:

Я не был на других форумах!!!
Можете не верить!!!
Не можете помочь, пройдите мимо. :bye:

По ходу, Прораб сам обратился за помощью, вопрошая вас о имеющейся информации на этот счет, а вы его - "пройдите мимо".
Я то мимо не пройду, сожете даже не пытаться меня напривить в этом направлении, а потому хочу понять: вы реально хотите получить порцию рекламы о дверях?
Ведь уже было сказано в этой теме, что нет в Москве ничего приличного, да еще за такие деньги, как 100 000 руб. Вот в питере есть двери, за которые наши участники форума готовы и двести заплатить, укомплектовывая их не дешевыми запирающими системами, и фурнитурой. http://gostdep.ru/index.php?topic=621.990
А Москва, судя по всему, еще не доросла до такого уровня. Пора принимать мужские решения: чемодан, Ленингардский вокзал, Московский вокзал, и "Здрасвтвуй Питер - я теперь твой!" :biggrin:

@Русич:

По ходу, Прораб сам обратился за помощью, вопрошая вас о имеющейся информации на этот счет, а вы его - "пройдите мимо".
Я то мимо не пройду, сожете даже не пытаться меня напривить в этом направлении, а потому хочу понять: вы реально хотите получить порцию рекламы о дверях?
Ведь уже было сказано в этой теме, что нет в москве ничего приличного, да еще за такие деньги, как 100 000 руб. Вот в питере есть двери, за которые наши участники форума готовы и двести заплатить, укомплектовывая их не дешевыми запирающими системами, и фурнитурой. http://gostdep.ru/index.php?topic=621.990
А Москва, судя о всему, еще не доросла до такого уровня. Пора принимать мужские решения: чемодан, Ленингардский вокзал, Московский вокзал, и "Здрасвтвуй Питер - я теперь твой!" :biggrin:

Спасибо за информацию. Странные дела получаются, что в самом лучшем городе мира нет надежной двери. :help:
В любом случае, нужно выбирать из того, что есть, так как дверь от застройщика китайско-консервного пошиба. Огромное спасибо за приглашение в Питер, а есть можно заказать дверь из Питера?

Ну как же нет, если вот вам пример входная дверь ГОСТдеп
https://gostdep.com/doors/gostdep/
Вполне себе надежная и качественная но при этом по доступной цене

А вот двери Барс! Они то как раз и стоят около 100000 руб! Я так и не понял, за что такие деньги надо платить в этих дверях, но меня уверили, что они того стоят. Кто разъяснит мне эту "изюминку" ?