А кто теперь хотел бы стать Кевином Спейси?

Всем ежикам стало понятно, что некая сторона этого мира, странная такая, состоящая из так называемых "Глобалистов", является автором  разрушения шаблонов и устоев.
Ну например, снос памятников в разных странах, главный маркер присутствия этой силы. Помните вход Американских войск, а в госдепе тогда главенстоввали  как раз те силы, стремящиеся весь мир покрасить в один цвет, который им же и по нраву, и вал памятников Саддаму Хусейну? Потом Украина, и те же силы, и тот же "Ланинопад"? А Даиш, заспрещенная в России, тоже тем же занимается, и  почерк один. Но появился еще метод свержения идолов, построенных в головах людей за счет индустрии Голливуда.
Теперь в Америке модно скидывть с пьедесталов самых популярных актеров и продюссеров. К такому можно отнести Кевина Спейси. Помните сериал "Карточный домик"? Ведь правительство США выглядит в этом сериале не лучшим образом, и может поэтому на Кевина Спейси открыли сезон охоты? Некий молодой акттер, естественно, менее популярный, припомнил, что в юности стал объектом внимания Кевином Спейси, и мог запросто быть использован последним, если бы тот не был изрядно пьян. Вроде факта не случилось, и мелкий актер не кукарекнул, а Кевин Спейси при этом получил ту славу, которую не хотел бы никто в Америке. Кевин Спейси попытался отвертеься, сказав что он свой, и вполне может похвастать гомосексуальными связями, но это не срабатало. Маховик сброса с пьедестала уже запущен, и обратно дороги не будет. Говорят, уже "карточный домик" запретили к показу в Американских каналах. Совок, в самом страшном формате, накрывает Америку. Боже, храни Кевина спейси! :mocking:

Алек Болдуин решил с чистосердечным сдаться… Заявил, что тоже вноват, потому что унижал женщин.
Сейчас начнется и на него шквал воспоминаний артисток разных возрастов. Что, думал, если упреждающе сознаешься, то все пройдет?
Нет, раз оправдываешься, значит еще больше виноват. :biggrin:  
Странно это все выглядит со стороны. Наверное только для Американцев все в норме.

Таки все просто, друзья! Алек Болдуин участвовал на стороне Клинтон, используя свой театральный электорать в политических целях.
А это расплата за неправильные ставки! :biggrin:

Скорее всего, дальше будет интересней.

Подхвачу тренд Русича, и вот фотка которая показывает почему Кевин Спейси отправлен в мусорное ведро вслед за Харви Вайнштейн,
самым волиятельным продюссером в Голливуде. И глядя на это все со стороны, можно быть уверенным, что с домом Клинтонов покончено.
Удары такой величины по ним, говорят о нешуточных силах нового президента, а то как повел себя Алек Болдуин, свидетельство
страха, который навсегда вселился в души Клинтоновских угодников. :yes:

Смотрите: Когда Билл Клинтон был президентом, то ему был вынесен импичмент за вранье. Он отрицал связь с Моникой Левински, а она продемонстрировала биологические следы на блузке, которые принадлежали еще тогда не президенту Клинтону Биллу. Это единственный президент в США, который был уличен во лжи под присягой. Но дальше - факты интересней: Связь молодого и мужа Хилари Клинтон с молодой рабосницей белого дома,  сущие пустяки по сравнению с тем днищем разврата, который царит на верхушке Голливуда. Например: финансист Джеффри Эпштейн, отсидевший срок за педофилию, имел частный самолет с громким названием "Лоллита Экспресс", вряд ли самолет возил Лолиту Милявску, для таких видных пассажиров этого летательного аппарата, которыми были Билл Клинтон и Кевин Спейси. Клинтоны и их свита была настолько уверена в своих победах во всех следующих выборах президентов США, что не очень заботились о страшном следе компромата, оставленный ими в процессе своего правления.
А вот теперь, их карточный домик начинает рассыпаться, и под его обломками будут похоронены самые сановитые предствавители США.

Да это обычные терки элит и черный пиар. Все останется как есть, если что-то там и есть, то договорятся и забудут. Если менять Элиту США, то без крови не обойдется, будьте уверены.

А вот и нет, Шарль, вытащены такие факты, что уже Клинтонам не отверьтеться. Осанж ведь не зря "всплыл" под конец правления Обамы, который был простой марионеткой дома Клинтонов. И то, что не смогли справится с ним, говорит за то, что за ним не слабая сила оказалась. Эта сила не позволила скрутить Осанжа, и не позволила Клинтон поднять восстание в штатах, когда был очевиден ее проигрыш. Хилари, достаточно кровожадная дама, что бы расчитывать на снисхождение тех, кого она хотела укомпропупить, и теперь ей пощады не будет. А по результатам расследования Осанжа, получаются вот такие нелицеприятные для Клинтонов фильмы.

Зачетно Арлекин. :good:  Но мне не дает покоя тот факт, что оружие применяется одинаковое с обеих сторон: секс и связи с Россией. как-то это странно. Тот же пинг-понк может оказаться.

И я про то же: все они одним миром мазаны. нельзя принимать ни ту ни другую сторону. Тем более, Трамп уже показал во внешней политике, что он не уступает по ковартсву предыдущим руководителям США.

Вот видите, сегодня об этом молчок везде, где раньше только об этом и трубили. Скорее всего это заказной шум, нужен был для конкретики.
Но ведь актерам именитым от этого не легче. Понадобиться, и вновь откроют старое, да еще сдобрят новыми фактами.
Но знаете, они там так живут, и столько имеют, что жалеть их даже на ум не приходит! :biggrin:

Уже обратка пошла, к вашему сведению. Разговоры ходят, что наказанием актеров, это все удары по Трампу,
который не ангел в этом плане. :biggrin:  Все теперь запуталось, и вряд ли кто сможет распутать.

Пока чуваки выполняют заказ из белого дома у них все на мази.
Если начинаешь от себя, че то там говрить и делать - нафиг с пьедестала.
Это не мода такая это так всегда было и не только у пендосов

Я думаю такие вещи происходят не только в Америки но и во всех других странах
Просто в Америки это наиболее выражено

Как же все продажно и мерзко, посмотришь на все это и жить не хочется
Куда не коснись во всех сферах. деньги. деньги, деньги
У людей не осталось совсем других ценностей

Чувак, это жизнь, тут выживать надо а философы и поэты, долго не живут
Ими обычно после смерти восхищаются

Ну не все так мрачно
Дело в том что по сути людям нужны не деньги а то что на них можно купить
Покупают благополучие
Ничего преступного нет в том что бы хотеть и и стараться прикладывать усилия к тому что бы жить лучше
И лучше само собой выбирать ту работу которая приносит больше денег
Так что мы продажные все по сути, просто те у кого не получилось завидуют и злятся на тех у кого получилось

Ну да тут как бы две стороны медали
С одной стороны кто платит тот и заказывает бал
Но с другой стороны, все это как не правильно
Но похоже человеческая природа такая и пока мы будем жить справедливости не будет
Уж очень мы какие то мерзкие :rofl:

Начали с одной темы, перешли на другую
Ну а если по делу,
Я согласен с тем что кто платит тот и заказывает
Так было есть и будет
И наверное это даже и правильно
А то что чувака сменили ну что ж
Я думаю там было много нюансов о которых мы не узнаем
Скорее всего человек стал не удобным
А уходить просто так не захотел, вот его и ушли
Но я не думаю что его стоит жалеть, я думаю у него все отлично

Да нет это в корне не правильная сетуция
Так однозначно быть не должно
А вы рассуждаете так потому что ни как на ситуацию повлиять не можете, вернее думаете что не можете как и большинство
И поэтому просто смерились
А вот зря

Суть любого государства одна, удержать власть
А методы разные
Ну я бы не сказал что на западе лучше или цивилизованей
Они просто дургие, немного

Да и методы у всех одинаковые к сожалению
Террор собственного народа
Все они одинаковые к людям как к скоту относятся и стадом называют

Интересно, наша цивилизация достигнет когда ни будь такого уровня развития когда царьков не будет и нами не будут управлять наглые и откровенно глуповатые люди?

Страно вы как то говорите
Я то думал что достигать нужно уровня когда вообще никто ни кем не будет руководить не глупый умным ни на оборот
А то что сейчас, тут я соглашусь, мало что изменилось со времен средневековья

Наше поколение уже потеренно для этого
Нужно воспитывать новое поколение с новым взглядом и подходом к жизни
Но к сожалению как из нас так и из наших детей
Выучивают просто порядочных рабов

Ну вы уж краски сгущаете. Наши родители тоже от нас в шоке были. А мы вроде как себя нормальными считаем
Хотя не согласиться не могу что нравы по тихоньку падают

Как когда то сказал Марк Туллий Цицерон:
О, времена! О, нравы!

Вы представляете на сколько абсурдное время настало
Теперь что бы тебя уважали нужно быть или геем или транссексуалом или еще каким ни будь не адекватом
Нормальным мужиком оказывается уже быть постыдно
Более того, законы пишут таким образом. что бы максимально усложнить жизнь классической семьи.
Скоро что бы выжить придеться маскировать под гея или еще кого нибудь
К слову такие случаи мы уже наблюдаем сейчас

Типа равенство, а на самом деле ущемление прав нормальных людей
А всякие психические не здоровые, вместо того что бы лечиться устраивают парады и рассказывают нам как надо жить