Помогите определиться с выбором двери Самара.

Добрый день. Помогите выбрать дверь  из того, что у нас предлагают есть Тайзер, Неман, Гардиан, Авиатор, Эльбор.

@avtron:

Добрый день. Помогите выбрать дверь  из того, что у нас предлагают есть Тайзер, Неман, Гардиан, Авиатор, Эльбор.

Неман отставить. Дорого, и ни очем. Все нзванные, если сравнивать, гораздо лучше. Эльбор, например.
По взломостойкости уделает этот Ёман.

У Гардиан и Авиатора есть двери с сплошными противовзломными элементами и петлями барк, но металл 1,5 мм и один лист. у Тайзера и Эльбора 2мм.

Что предпочтительней Гардиан ДС-8У или Тайзер.

Из двух зол надо выбирать меньшее. По мне так Тайзеры не известны в природе, а Гардианам уже много-много лет.
Отсюда и приоритет последних над первыми.

Есть ли смысл замены замка 25.14 Максимум в ДС 8У на Cisa 966 или Mottura 916.

@avtron:

Есть ли смысл замены замка 25.14 Максимум в ДС 8У на Cisa 966 или Mottura 916.

Не думаю. Гардиан 2514 максимум очень не плох во всех отношениях, так зачем переплачивать?

Дополнительно есть смысл ставить девиаторы 2шт ?

@avtron:

Дополнительно есть смысл ставить девиаторы 2шт ?

Если они на жестких приводах девиаторы поставят, то да. А если на полосках стальных то проверьте лучше.
выдвигаете все засовы ключом при распахнутой двери, и засовы девиатора попытайтесь втолкать обратно.
Естественно ключ из замка вынуть. Если засовы девиатора начнут поддаваться, то значит "сцепка" не жесткая,
и возможны всякие проблемы с этим связанные.

Ясно.Спасибо за консультацию.

@avtron:

Добрый день. Помогите выбрать дверь  из того, что у нас предлагают есть Тайзер, Неман, Гардиан, Авиатор, Эльбор.

А почему в списке не фигурирую входные двери Гранит?
Я бы порекомендовал ознакомится с кталогом на официальном сайте: https://gostdep.com/doors/granit/