Чемпионат мира по футболу в России

Вчера произошла жеребьевка чемпионата мира по футболу, который будет проходить в России
через пол года. Судя по всему, ему быть в России, потому что появились сомнения ввиду активизации нападок на Россию
со стороны антидопингового комитетеа и Олимпийского. Но вроде бы наши отбились. Будем посмотреть.
Хотя шансов отмены с каждым днем становится все меньше, из-за масштабов приготовления:
ни одна страна не справится с подготовкой чемпионата в столь сжатые сроки.

Я оптимист, думаю, что ЧМ будет. Вот только в рейтинге ФИФА наши последние в группе… Выйти конечено могут, но могут и не выйти))

Выйдут однозначно, а вот дальше как всегда

Я бы не говорил так однозначно и категорично, особенно в виду происходящих событий
Сейчас идет жесткая травля России
И возможно его вообще не дадут провести
Ну как минимум устроят какую нибудь провакацию,
Ну на пример с Донбассом или Сирией

Ребят. ну судя по тому что начинается на Донбассе, я уже действительно и сам начинаю сомневаться в том что состоится
А если и состоится то в это же время подозреваю будут происходить неприятные события на Донбассе
А к этому все идет
Смотрите как обстрелы участились

Ну вот вот, чуток осталось
Ну может все будет как раз хорошо
Весь мир будет смотреть
Тем более в прошлый раз ничего не вышло, не будут же они на одни и те же грабли наступать

Еще как будут
Я готов поспорить что что то будет и причем очень серьезное
И думаю что в первую очередь на Донбассе
Я думаю к этой дате в военном плане нужно готовится лучше чем к самому чемпионату
Например можно параллельно на юге россии провести учения

Купила билет, но поехать не могу. Отмену сделала, но пока нету ответа, придет мне билет по адресу или служба доставки его аннулирует. Как бы месяц осталя до матча. Успеть продать бы билет

я думаю его с ногами заберут, еще и накрутить можно
Я смотрю ажиотаж жесткий
Перекупщики так и делают, на сколько мне известно билетов уже нет
Так что заберут даже не волнуйтесь

Вот и свершилось
А что там билетик продали или передумали?
Ну ребята молодцы чуток не дожали но и так уже прыгнули высше себя
Но ожидал я конечно большего ну что же. все равно молодцы

Мне нравиться на сколько заполитизированый был этот Чемпионат
Наверное такого еще никогда не было
А сколько важных встреч произошло на нем и сколько важных решений принято, мы можем только догадываться

Да всегда так было
Просто никогда так к этому внимания много не было приковано
А так спорт уже давно в политике и бизнессе

Интересно, когда теперь в следующий раз будет проходит чемпионат мира по футболу в России?
Ну я понимаю жеребьевка и все такое, но там же ориентировочно периоды есть какие ни будь

Пока ничего не известно
Да и не нужно нам это, пусть лушче на школы и дестки дома да бальницы деньги пойдут, чем на эти стадионы для фанатов
Все эти разгоовры про окупемсоть и заработок стадионов, бред полных

я не понимаю зачем ездить на эти чемпионаты, если можно поиграть дома в игру
Тем более с такой то графой как сейчас 😉  под пиваси :good:

Эх не понять вам тонкой души русского балельщика.
Вот годами наши команды сливаются, и тем не менее, вера что вот когда то они все таки возьмут да и смогут, не иссекает в наших балельщиках. :rofl: