АККУМУЛЯТОРНЫЙ ПЕРФОРАТОР BOSCH GBH 36 V-LI PLUS PROFESSIONAL 0611906002

Присмотрел себе такой аппарат АККУМУЛЯТОРНЫЙ ПЕРФОРАТОР BOSCH GBH 36 V-LI PLUS PROFESSIONAL 0611906002. Считаю, что полезен будет дома, когда надо будет делать глобальный ремонт. ремонт квартиры начнется по весне. Много буду стен рубить, делать штробы прокладывать кабеля. Теперь кабеля такие надежные, что можно в стены укладывать не боясь их выхода из строя. Все замурую, ненавижу когда коммуникации на виду.
Что скажете про аппарат?

Очень солидно! Продуктивность тоже на уровне, я вас поддерживаю!

Напряжение питания36 В
Емкость аккумулятора4 А.ч
Тип аккумуляторной батареиLi-Ion
Энергия удара3,2 Дж
Тип патронаSDS-Plus
Диаметр сверления (дерево)до 30 мм
Диаметр сверления (бетон)до 28 мм
Диаметр сверления (сталь)до 13 мм
Число оборотов на холостом ходудо 940 об/мин
Число ударов в минутудо 4200 уд/мин
Масса4,5 кг

Давы че! :shok:  Это же за полтос цена!!! :nea:  Да я удавлюсь за такие деньги! Есть же преферы и за несколько тысяч, чего преплачивать в десяток раз!

@Шарль:

Давы че! :shok:  Это же за полтос цена!!! :nea:  Да я удавлюсь за такие деньги! Есть же преферы и за несколько тысяч, чего преплачивать в десяток раз!

Так… Шарля значит вычеркиваем из списка счастливых обладателей  хорошего, но не дешевого инструмента! :mocking:  шарль, инструмент удобный, и доставляет наслаждение от работы, которая может быть каторжной, когда это делается при помощи перфоратора  за пару тысяч рублей. Жилец демонстрирует имидж успешного гражданина страны, когда собирается купить такой перфоратор. Но ему, все же, прежде чем решиться на покупку, следует поставить в известнось жену, а уже потом делать выводы! :biggrin:

Ура - ура! Жилец сделает ремонт в квартире, а потом перепродаст перфоратор мне, за треть цены, как бу! Это будет здорово!

@Новосел:

Ура - ура! Жилец сделает ремонт в квартире, а потом перепродаст перфоратор мне, за треть цены, как бу! Это будет здорово!

Новосел, за такие деньги я в очередь на перфоратор встану, и буду первым.
Но еще не факт что Жилец будет его перепродавать, и уж точно не за треть стоимости.
А перфоратору надо еще и дожить до конца ремонта Жильца!

@Белый:

А перфоратору надо еще и дожить до конца ремонта Жильца!

Можете не сомневаться Белый! АККУМУЛЯТОРНЫЙ ПЕРФОРАТОР BOSCH GBH 36 V-LI PLUS PROFESSIONAL 0611906002  способен пержить многие ремонты. Главное что бы его не кперли! 😄

@Русич:

Но ему, все же, прежде чем решиться на покупку, следует поставить в известнось жену, а уже потом делать выводы! :biggrin:

Ну это да, опять мне про шубу будут рассказывать, и насколько она лучше АККУМУЛЯТОРНЫЙ ПЕРФОРАТОР BOSCH GBH 36 V-LI PLUS PROFESSIONAL 0611906002!
А по мне так шуба, это хорошая закуска для моли, и нечего ее зря разводить за огромные деньги, А вот перфоратор, это очень полезно, особнно когда полочку надо прибить,
по настоятельной просьбе носительницы шубы. :bye:

Я бы тоже такую купил, но у меня уже имеется. Цена конечно поднебесная, видел за 53 000 рублей ее. Надо подешевле брать
Обратитесь обязательно к мастеру Михаилу, он прямой поставщик инструмента BOSCH, и сделает подешевле для участника форума.

@Алексей:

Я бы тоже такую купил, но у меня уже имеется. Цена конечно поднебесная, видел за 53 000 рублей ее. Надо подешевле брать
Обратитесь обязательно к мастеру Михаилу, он прямой поставщик инструмента BOSCH, и сделает подешевле для участника форума.

Это даже не обсуждается, конечно я к нашему Мастеру обращусь, лучше ему заплатить, чем всяким магазинам непонятным. Да и гарантию он дает. Я уже с ним переписывался, он попросил подождать немного, до его начала сотрудничества с BOSCH, и на этой неделе писал, что наладит доставку в Питер.

Для любителей АККУМУЛЯТОРНЫЙ ПЕРФОРАТОР BOSCH GBH 36 V-LI PLUS PROFESSIONAL 0611906002 дарю видео!
наслаждайтесь рассказаом!

Никогда не думал, что появятся мобильные перфораторы. Хоть иди и золото из скал выколупывай! Надо еще металодетектор у BOSCH посмотреть. Если и он имеется, ну тогда это бизнеспроект.

@Басс:

Никогда не думал, что появятся мобильные перфораторы. Хоть иди и золото из скал выколупывай! Надо еще металодетектор у BOSCH посмотреть. Если и он имеется, ну тогда это бизнеспроект.

А ведь действительно, можно и в горняки заделаться под такой инструмент. А в промышленных масштабах не получится, но для лбителя поковырять нашу матушку природу, лучше не придумать. Купить побольше аккумляторов, и можно по горам  ходить, и мскопаемые всякие находить. Дельное предложение Басс 555! :good:

Сначала с законом надо ознакомиться, что бы внезапно не получить срок и репутацию арестанта. Хотя я точно не знаю, до каких пор можно собирать брилианты в горах, что бы оказаться по ту сторону закона. Может, если все сдать властям, то можно стать легальным добытчиком - горняком. Я считаю, что надо перфоратор применять там, для чего он создан. А создан он для строителей и ремонтников.

Народ, подскажите к кому обратиться, что бы купить такой перфоратор, да подешевле? Есть такой человек на форуме, или надо искать по другим местам?

Я могу вам предоставить возможность купить такой перфоратор по цене, со скидкой форума ГОСТдеп!

А это точно будет не перфоратор Бу? А гарантия на него будет как положено?

Конечно же! Все будет упаковано и опечатано на производстве BOSCH! Вы получите чек оплаты, гарантирующий что в течении гарантийного срока вы всегда можете получить ее (гарантию), если эксплуатировали инструмент так, как предписано инструкцией!

Тогда давайте приступим к покупке! Каким образом она осуществится?

Давайте перейдем в раздел личных сообщений, и там обо всем договоримся. Ждите от меня сообщения.

У меня такой вопрос, если аппарат долго лежит без дела, что с батареей? может ее нужно время от времени заряжать, да же если не пользуешься?

Добрый день!
Батарея инструмента всегда должна быть в готовности к работе. Это не означает, что она обязательно испортиться,
если ее не подзаряжать. на батарее имеется индикатор с кнопкой, нажав на которую мы можем видеть степень заряженность аккумулятора.
На индикаторе имеется три светодиодных лампочки, и при нажатии на кнопку загораются все три, при полной готовности батареи к работе,
и соответственно, если загорается одна лампочка, то следует поставить аккумулятор на подзарядку.

А у меня такой вопрос а сколько она на одном заряде может проработать, ну хотя бы приблизительно, там одна батарее идет или меется сменная?
Но вещь не реально крутая я аж загорелся взять 🙂

Ну я думаю на этот вопрос действительно сложно ответить, ну как вы работать будете
Можно же работать не прерывно, кроме этого инструментом будет работать мужчина 60кг и мужчина за 100кг
и будут с разной силу давить на инструмент создавая нагрузку
Ну короче моного факторов
Но на ремонте квартиры думаю часто бегать не придеться

Это все интересно конечно, и информация полезная
Но как я понял здесь на форуме можно чета прикупить из BOSH
Вопрос, єто дешевле будет чем в магазине
Будет гарантия?
Есть скидка и сколько
Как высылаете?
Наложеным платежем?

Дешевле однозначно, скидка тоже предусмотрена
Гарантия завода
Но я думаю вам не придется ей воспользоваться, это же BOSH
Так что заказывайте смело, не прогадаете

Очень долго не пользовался инструментом, батарея на нуле
Поставил на зарядку, зарядное работает а батарея не хочет заряжаться
В чем может быть причина?
P.S. не падала, в последний раз как пользовался все было хорошо, потом разрядил до упора и положил не зарядив. Когда понадобилось, кинулся заряжать, а не тут то было

Батарею на замену
Других вариантов нет
Почему умерла батарея это гадание на кофейной гуще. да и какая разница

Да там может быть и заводской брак, и долгое хранение на складе при неприемлемых условиях
Да и сам юзер, может умалчивать, не корректное использование
В общем действительно нужна замена, тут не о чем говорить

Обясните мне пожалуйста как правильно обращаться с литий ионной батареей?
Нужно ли их всегда заряжать до 100%
Не вредит ли батарее, то что после 100% зарядки прибор подключен к сети?
Можно ли разряжать полностью батарею?
Может существую еще какие нибудь нюансы?