Замок купить в СПБ

Замок купить в СПБ можно и другим, более удобным путем, нежели ходить по магазинам, и пытаться объяснить продавцу, что вам необходимо. Теперь стало все проще и дешевле. Достаточно зарегистрироваться на форуме, зайти в тему "Замки почтой" и вы легко закажете замки с доставкой на дом, по самой малой цене. Для того что бы получить помощь в выборе замка с последующей доставкой, необходимо создать сообщение с обращением. Если определить необходимый для установки замок, будет затруднительно, то к этому могут подключится самые именитые мастера нашей страны, которые являются участниками нашего форума. Замки почтой

При всем уважении, к доставке замков почтой, это не всегда возможно. Например, не все хотели бы, что бы продавец замков приходил к тем дверям, на которые эти замки и установят. Всякое может быть, и береженого бог бережет. Поэтому, лучше самому съездить, или сходить в магазин и купить то, что необходимо, и лучше, самому же и установить. Про установку, это я погорячился, а вот замена секретных элементов, это по силам любому.

Замок купить в СПБ иной раз надо очень срочно. Я про мастеров говорю, которым надо не только в один день решить какой необходим замок, но и приобрести его мгновенно. Но другим, у которых не горит время, можно и так.

Не знаю, меня вполне устроил=а бы возможность замок купить в СПБ, и с помощью почты. Тем более, что можно принять замок в таком месте, что посыльный и не узнает, на какой двери будет установлена посылка. надо просто включить воображение. А когда доставку будет осуществлять почта России, то и шифроваться не стоит.

Пару раз набегаешься в магазинах СПБ, то цвет не тот, то размеры ни те, очереди, неадекватные продавцы, которые просто тебя на замечают, и придешь к выводу о необходимости заказывать замки почтой.

Русич, надо знать в какие магазины ходить. Я например, для того что бы замок купить в СПБ, хожу на Некрасова 39. Всегда безпромахов, покупал то, что надо. Там и продавцы адекватные, во всяком случае так мне показалось.

Что бы купить замок в СПБ, можно съездить на Васильевский остров в торговый центр на Железноводской. Найти его не просто, в куче многих торговых павильонов, но если найдете, то там можно приобрести практически любые замки.

@Бразилец:

Что бы купить замок в СПБ, можно съездить на Васильевский остров в торговый центр на Железноводской. Найти его не просто, в куче многих торговых павильонов, но если найдете, то там можно приобрести практически любые замки.

Верно, бразилец! Я тоже бывал в том магазине. Но мне не понравилось как там работают продавцы: могут перед тобой дефилировать часами, и как бы не замечать, даже если отчаянно жестикулировать, что ты уже долго стоишь в ожидании освобождения продавца,  они как специально подойдут к тому, который только что подошел.

Когда замок покупаешь в СПБ, то с такой проблемой, которую вы описали, Новосел, можно столкнуться в любом магазине. И даже если это будет и не в СПБ, 😄

В любом магазине продавцы со временем меняются.
Меняются и нравы самого магазина.
Последенее время я не встречаю холодного отношения
клиентам в таких торговых точках.
С одной стороны это радует, а с другой,
ожидаешь какого - то грандиозного экономического подвоха
со стороны нашего правительства.
А что бы купить замок в СПб по магазинам ходить - последнее дело.
Зашел в на ГОСТдеп, выяснил модель замка,
и на эту страницу http://gostdep.ru/index.php?board=23.0,
к Почтальону замков.

@Худоновский:

В любом магазине продавци, со временем, меняются.
Меняются и нравы самого магазина.
Последенее время я не встречаю холодного отношения
клиентам в таких торговых точках.
С одной стороны это радует, а с другой,
ожидаешь какого - то грандиозного экономического подвоха
со стороны нашего правительства.
А что бы купить замок в СПб по магазинам ходить - последнее дело.
Зашел в на ГОСТдеп, выяснил модель замка,
и на эту страницу http://gostdep.ru/index.php?board=23.0,
к Почтальону замков.

А какая сегодня приемлемая цена на замок Барьер Премьер? По Инету смотреть грустно, какая -то протеворичевая информация на этот счет.

Да тем более тут всегда с радостью подскажут расскажут, на пальцах все объяснят 😉

На личном опыте убедился, это форум прям кландайк знаний,
Я столько почерпнул от сюда за двери и замки и не только, что за всю жизнь свою не узнавал

Вот лишь не большой перечень производителей замков, которые можно заказать на форуме: Гардиан, Керберос, Поливектор (Барьер), Мотура, Cisa, Меттэм и мн. др.

При заказе на форуме вы можете рассчитывать на цену производителя, так как компания ГОСТдеп является официальным дилером большинства из перечисленных производителей.
На самом деле список гораздо шире, но нужно уточнять по наличию и по срокам доставки.