Вопросы к Мастеру Михаилу от потенциального заказчика))

Доброго времени суток Мастер Михаил! Думаю данная тема будет полезна не только мне, но и каждому, кто решит к Вам обратится, поэтому задам свои вопросы не лично, а посредством форума. Из того что я успел прочитать, у меня сложилось однозначное мнение, что Вы, как и многие старожилы этого форума, действительно мастера своего дела, и в связи с этим у меня к Вам следующие вопросы:
1. Какую дверь из предложенных, на данный момент в Вашем ассортименте, в соотношении цена/целесообразность защиты, Вы можете посоветовать установить (т.е., по логике, естественно самая дорогая из ассортимента и будет самой лучшей, но возможно, вполне достаточно, например ограничится средним ценовым сегментом и установкой хорошего цилиндра)?
2. В дверях которые Вы устанавливаете, устранены явные косяки производителя (напр., такие как неправильная установка броненакладок, и т.д), описанные на форуме в предыдущие годы, или по умолчанию, Вы устанавливаете, то что Вам поставляет Ваш поставщик дверей?

@Максим:

1. Какую дверь из предложенных, на данный момент в Вашем ассортименте, в соотношении цена/целесообразность защиты, Вы можете посоветовать установить (т.е., по логике, естественно самая дорогая из ассортимента и будет самой лучшей, но возможно, вполне достаточно, например ограничится средним ценовым сегментом и установкой хорошего цилиндра)?

Дело все в том, что на данный момент у меня лично нет ассортимента дверей. И в этом вся сложность дачи ответов на ваши вопросы.
Мы сейчас плотно работаем над созданием производства, но каждый раз, когда к этому приступаю,
сталкиваюсь с проблемами непреодолимой силы! :greeting: Остается надеяться, что рано или поздно нам таки удастся создать все необходимое
для появления на свет того ассортимента дверей, способного удовлетворить существующий спрос на них.

2. В дверях которые Вы устанавливаете, устранены явные косяки производителя (напр., такие как неправильная установка броненакладок, и т.д), описанные на форуме в предыдущие годы, или по умолчанию, Вы устанавливаете, то что Вам поставляет Ваш поставщик дверей?

Все дело в том, что создан новый ГОСТ по стальным дверям,  противоречит правильному отношению к монтажу многого чего,
и уж точно ограничивает возможности инновационного производства товара, и даже установки замков. Руководствуясь  таким документом
будет сложно все сделать по уму. Однако, если в процессе создания правильных дверей придется пренебречь новым ГОСТ, значит так тому и быть.

Для этого ГОСТа нового, надо отдельную тему создавать, юмористическую. Вот потеха будет, жаль Задорного нет уже с нами, хорошая тема для его выступлений.

Очень жаль что ни на один двух вопросов я не получил прямой ответ(( Своё производство - это, конечно, правильно, но дверь нужна уже сейчас, и я рассчитывал, что если обращусь в вашу компанию, буду иметь некоторое преимущество, имея дело с профессионалом. А в данный момент, получается, вы знаете слабые места, и можете подсказать и помочь их обойти, но от подобной помощи мне, как потенциальному заказчику отказываетесь?

@Максим:

Очень жаль что ни на один двух вопросов я не получил прямой ответ(( Своё производство - это, конечно, правильно, но дверь нужна уже сейчас, и я рассчитывал, что если обращусь в вашу компанию, буду иметь некоторое преимущество, имея дело с профессионалом. А в данный момент, получается, вы знаете слабые места, и можете подсказать и помочь их обойти, но от подобной помощи мне, как потенциальному заказчику отказываетесь?

Обратите внимание на то, что я занимаюсь установкой замков. Это означает только одно: я не в состоянии
заниматься продажей дверей, выгода от чего во много раз превышает выгоду моего основного занятия.
Причина все та же: нет дверей, которые я мог бы смело продавать и предлагать. Существуют двери,
и тому посвящена отдельная тема, где я нашел лучшие из тех, что существуют на рынке дверей и замков.
С осторожностью я их и могу предложить.
Моя компания реализует двери безо всякой привязки к моему мнению, и она нужна мне не для продажи дверей,
а для установки замков.

Понятно, спасибо! А можно ссылку на тему про двери?

@Максим:

Понятно, спасибо! А можно ссылку на тему про двери?

Да, конечно же! Тема так и называется "Общепризнанно надежные двери"

@Мастер:

Обратите внимание на то, что я занимаюсь установкой замков. Это означает только одно: я не в состоянии
заниматься продажей дверей, выгода от чего во много раз превышает выгоду моего основного занятия.

Ога! :biggrin:  Так мы вам все и поверили "мастер"!
Вы там где выгода прет через край! Н если вы не занимаетесь продажами дверей лично,
то это одно из двух:
1. Этим занимаются ваши люди.
2. Установка и замена замков так выгодны, что не соизмеряются жалкими выгодами от продажи дверей.

Уважаемый Белый, вы сейчас серьезно про двери и их "жалкий потенциал выгоды"???
Да будет вам известно, что установка замков сегодня для компании не подъемная коммерция.
Установка замков может только совмещаться с другими услугами, не являясь значимой.
Например: у наших партнеров имеется основной бизнес - продажа стальных дверей.
Для продажи стальных дверей нужен сервис, и в частности мастера, которые занимаются дверными
замками обеспечивая сервис уже установленных дверей компанией. У них не шатко не валко с работой,
ведь двери добротные, и замки под стать, значит выход из строя - редкое явление. Вот и приходится компании
искать для мастеров сервиса иные возможности проявить свое мастерство, а заодно и реализовать
замки и фурнитуру.
Странно т вас читать такую "дичь" про выгоду в установке замков, и невыгоду при продаже дверей.

Ну тогда вы неудачник, "мастер" Михаил: занимаетесь не выгодным ремеслом, в то время как
ваши же пратнеры на вас же зарабатывают не малые деньги! :pardon:
Читать советы неудачников - последнее дело… 😞

Белый, ни разу мною не уважаемый: Михаил как раз доказал что в состоянии делать невозможное возможным. Он реально сумел не прибыльную установку замков сделать прибыльной. И сделал он это непомерным трудом,
давая разъяснени всем, кому не лень читать, для чего нужны дверные замки, и почему лучше к нему обращаться за установкой замков, а не к тем,
кто не может подтвердить свое профессиональное
отношение к подобной деятельности. Лучше берите пример, и не устраивайте клоунаду.

Русич прав. Мастер Михаил уникум в своем деле. Его читают все нуждающиеся в информации и ссылаются на его заявления и релизы. Сам видел на выставках дверей,
как консультанты то и дело доказывая свою правоту показывали в Инете закзчикам соответствующие тексты мастера Михаила.
А Белый баламут, и это тоже многи консультанты знают! :biggrin:

Просто забавная ситуация получается, Мастер Михаил специалист, не один год в этой сфере, а на простой и самый главный вопрос, так какаю дверь лучше ставить ответа дать не может! Ну а нахваливать друг-друга, или даже самих себя, с других аккаунтов, это любой может…

@Максим:

Просто забавная ситуация получается, Мастер Михаил специалист, не один год в этой сфере, а на простой и самый главный вопрос, так какаю дверь лучше ставить ответа дать не может! Ну а нахваливать друг-друга, или даже самих себя, с других аккаунтов, это любой может…

Что-то мне кажется Максим не добрый как раз. Про "нахваливать" будут доказательства, или это вы из пальца высосали? на форуме запрщены личностные высказывания
не основанные на доках. Как за нахваливание, та и за поклеп - в бан.
У нас только белый неприкасаемый, под "крышей" мастера Михаила, а на дргих это не распространяется. 😞

@Максим:

Просто забавная ситуация получается, Мастер Михаил специалист, не один год в этой сфере, а на простой и самый главный вопрос, так какаю дверь лучше ставить ответа дать не может!

А напишите мне пожалуйста: вы что сами думаете на этот счет: я не знаю ничего про двери, или просто не хочу называть?
А может быть такой ситуация, что дверей, которые вам нужны нет в помине? А сами то вы назвали критерии, по
которым я вам должен был назвать двери?
Мне не трудно перечислить название дверей, гугль поможет. только я вообще не понял, что вам надо.

@Максим:

Ну а нахваливать друг-друга, или даже самих себя, с других аккаунтов, это любой может…

Это чего, я что ли со своего акаунта сам себя нахваливаю, или кого имеете ввиду? Я всегда хвалил и буду работу мастера, и кто мне может это запретит, или даже кто вправе.
Ну и по теме, я тоже не понял чего вы от мастера хотите. Если вам назвать двери надо, то он, насколько я вижу, принципиально не называет компании со знаком плюс. А чего ради он должен им делать рекламу? Это ведь надо заслужить, а по его мнению, не служат они вообще! :mocking:

Ну а даже и так, а что это запрещено?
Что в конституции написано, хвалить себя и свой труд запрещено по закону :rofl:
Есть такая поговорка, сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит

Да нет все же мастера должны хвалить благодарные клиенты
А когда сам себя это как минимум как то не красиво и не правильно
А у меня и доверия к таким нет
Но что касается мастера Михаила, тут все ок 😉

День добрый. Планирую заменить цилиндр замка Гардиан Максимум, на входных металлических дверях.
Какой размер цилиндра, и что поерекомендуюете?
Желательно европейский аналог