Re: Хочу дверь за 40 тр в подмосковье.

По просьбе большинства членов правления форума, я вынужден был изменить название обсуждаемых дверей,
что бы исключить рекламный характер обсуждения. Далее, все упоминания этой компании на форуме будут изменяться и удаляться.
Этой компании не будет места на нашем форуме. Аминь.

Вот это правильное решение!  :good:
Теперь по самим дверям. Производятсяэти двери в бывшем небольшом АТП. Простое гаражное хозяйство.
Мощности - на пару сотен дверей, не более. Всего один плазменной резки станок, и один станок по фрезеровке
панелей. Информация точная. Специалистов там нет, они вынуждены что б выживать, использовать Украинских
спецов, которые не совсем адекватны в отношении России. Ждать от такого сембиоза для РОССиян ничего хорошего не стоит.
Отсюда и всеразличная отсебятина, как передка замков под какие -то еще функции, доселе не применямых замками.
Испыттания не проводятся, чисто на умозаключениях, не совсем образоанных граждан. Отсюда постоянные вскрытия вышедших из строя
замков на этих дверях. Что бы получить сертификаты взломостойкости, они сделали из входных квартирных дверей,
двери технического назначения. Это как корове седло. Зато огромный вес двери, не имеющий никакого отношения к стойкости к взлому,
так как само дверное полотно легко взламывается рычажными инструментами. Продолжать можно об этом до бесконечности
но мне это уже поднадоело.

@Партизан:

Испыттания не проводятся, чисто на умозаключениях, не совсем образоанных граждан.

Начинаю припоминать, это не у них главный инженер имеет 2класса обучения в хореографическом училище от Костромского дома пионеров?

@Русич:

По просьбе большинства членов правления форума, я вынужден был изменить название обсуждаемых дверей,
что бы исключить рекламный характер обсуждения. Далее, все упоминания этой компании на форуме будут изменяться и удаляться.
Этой компании не будет места на нашем форуме. Аминь.

не упоминать названия?
хорошо, хотя и странно :morning2:

но отмечу, по названию, которого нельзя называть-то информации горы, а вот по барсу - ничего. Так продолжаю призывать специалистов сходить к ним, посмотреть его и документы, а потом и отзывы написать

@Партизан:

Вот это правильное решение!  :good:

вот и хорошо

Теперь по самим дверям. Производятсяэти двери в бывшем небольшом АТП. Простое гаражное хозяйство.
Мощности - на пару сотен дверей, не более.

вот это странный аргумент
я интересовался вопросом мощности
с удивлением обнаружил, что самые мощные производства это какие-то абсолютно неизвестные на форумах Аргус и еще какой-то .. не помню название - там под сотню вроде тысяч дверей в месяц.. не найду щас ссылку на статистику
торекс тоже много делает
ни у кого из топов даже близко нет таких объемов 😞 даже гардиан где-то в первой десятке только

Всего один плазменной резки станок, и один станок по фрезеровке
панелей. Информация точная.

я тоже изучал этот момент. Информацию нашел только у них и гардиана.
У них точно 1 плазменный станок, но 2 станка по фрезеровке. В ютубе есть видео соответствующее с производства.

Специалистов там нет, они вынуждены что б выживать, использовать Украинских
спецов, которые не совсем адекватны в отношении России. Ждать от такого сембиоза для РОССиян ничего хорошего не стоит.

это вы про некую украинку Светлану?
которую сделали ген директором рекламируемой тут мне дважды организации масод? Я кстати выяснил, что ИМ нет смысла специально платить этой организации, ОНИ этой организацией напрямую владеют, согласно выписке из ЕГРЮЛ.
Мне кажется, что это все больше к маркетингу. Вот какое отношение эта женщина, пишущая статьи и отвечающая на форуме имеет к собственно дверям? Она появилась-то не так давно похоже. Ну и политику примешивать к утилитарному вопросу - имхо ошибка.

Отсюда и всеразличная отсебятина, как передка замков под какие -то еще функции, доселе не применямых замками.

переделка да. Мне именно об этом говорил Мастер Михаил, когда я спрашивал его мнения про шторки. Принимается.

Испыттания не проводятся, чисто на умозаключениях, не совсем образоанных граждан.

ну это неправда же, я изучаю очень скурпулезно информацию. Испытания они проводят. Есть и видео, и сертификаты, официально зарегистрированные. Я читал подвергаются сомнению сертификаты Эльбора не 3 класс, сертификаты. Там да, сомнительно

Отсюда постоянные вскрытия вышедших из строя
замков на этих дверях.

так может в замках и дело? Если какие-то гардианы и прочие российские ставить?

Что бы получить сертификаты взломостойкости, они сделали из входных квартирных дверей,
двери технического назначения. Это как корове седло. Зато огромный вес двери, не имеющий никакого отношения к стойкости к взлому,

вот это уже аргумент - вес.
Полностью согласен. Дверь тяжелая, только ягуар наверное столь тяжел (не понимаю почему, но они вообще какие-то неподъемные на выставке).
И дополню, ради этого сертификата пихают туда эти фибробетоны/цпс/смл - я с трудом представляю нужность защиты от газового резака.
Как резюме - минус по удобству и стоимости.

так как само дверное полотно легко взламывается рычажными инструментами.

вот это они опровергают. я смотрел видео с гидравлическим инструментом на отжим испытания. легко незаметно. вот кстати такие видео - понятно что реклама - но зато дают представления о продукте. всем производителям не мешало бы делать также.

Продолжать можно об этом до бесконечности
но мне это уже поднадоело.

ну это форум. никто говорить никого не заставляет))
можно только рассуждать под настроение :nyam1:

@Алексей:

Начинаю припоминать, это не у них главный инженер имеет 2класса обучения в хореографическом училище от Костромского дома пионеров?

да нет вроде

Здравствуйте! Зовут меня Сергей Владимирович Мельников. Расскажу немного о себе. Мне 39 лет. Образование высшее техническое. Окончил наш Костромской Технологический университет по специальности инженер-механик. После этого устроился работать на Костромской Судомеханический завод инженером-конструктором. Занимался проектированием водомётных катеров (по механической части), помогал ведущим конструкторам при проектировании новой продукции. Затем, по некоторым причинам, перешел работать старшим мастером в механический цех. В итоге, я отработал на этом заводе 6 лет и для меня это очень хорошая школа. После Судомеханического завода устроился работать в ООО "Н".

Извините, но меня так часто поминают, что имею право слово молвить в вашем споре.
Я только про испытания, об остальном писать не стану.
Испытания дверей, вещица условная, ведь результаты зависят от многих факторов, наличие
или отсутствие коих никем не обуславливается. Такой фактор как техническая и практическая подготовка испытателей.
Это ведь реально проблема во всех НИЦ. Одно дело пулять из парабеллума по испытуемым шапкам, а другое дело,
быть реальным медвежатником. Не забывайте и о том, что руководство компании, проплачивая испытания,
само тоже присутствует на них, и общается с испытателями. Нет-нет да и сунет руковлдство рубчик испытателем на бутылочку беленькой.
А уж те, от такой благородности, да благодати не земной, могут растянуть испытания по стойкости к взлому во столько раз,
во сколько это будет угодно барину, в одночасье, за рубчик ставший хозяином полигончика.
Я там был, мед пиво пил, но все мимо.

@Мастер:

Простите, просто нет времени, и банальная забывчивость!
Но вы уже сами определились, и собственно я вам уже и не очень нужен. :yes:
Только про "обиду" я не совсем понял, мне на вас обижаться не на что.

И снова здраствуйте, Михаил.
Так и не удалось съездить ни к кому из производителей в эту субботу по причине болезни одного из заинтересованного в новой двери.
По этому вопрос до сих пор актуален и с радостью приму ваш совет, но, желательно, аргументированный.
Никого рекламировать не хочу и не собираюсь.
Просто нужна нормальная дверь устойчивая к взлому.
Правда в названии темы звучит стоимость в 40 тысяч, но такое название каким-то образом подцепилось из другой темы. Я писал ответ в одноимённой теме, а почему-то создалась новая со старым названием.
Я понимаю, что качественную дверь в такую сумму купить сложно и бюджет всё-таки больше - 60-80 тысяч.

Я правильно понимаю посыл от вас: вы мне поставили табуреточку, условную конечно, а я должен на нее вскарабкаться,
встать во весь рост, и рассказать стишок. Но не просто стишок, а что бы он вас удовлетворил своими аргументами
а факты в стишках должны быть просто фактическими.
Теперь вопрос: оно мне зачем? Про вас не спрашиваю, быть слушателем стишков дело может и бесполезное, но всяко лучшее,
чем эти стишки исполнять.

@Мастер:

Я правильно понимаю посыл от вас: вы мне поставили табуреточку, условную конечно, а я должен на нее вскарабкаться,
встать во весь рост, и рассказать стишок. Но не просто стишок, а что бы он вас удовлетворил своими аргументами
а факты в стишках должны быть просто фактическими.
Теперь вопрос: оно мне зачем? Про вас не спрашиваю, быть слушателем стишков дело может и бесполезное, но всяко лучшее,
чем эти стишки исполнять.

Нет. Посыл был совершенно иной. К подобному выводу вас заставило прийти слово "аргументированный"?
Чтож, напишу по другому свой посыл.
Мне всё ещё нужен совет по выбору заслуживающего доверия производителя взломостойкой двери, работающего в Москве и Московской области.
Просто хочется не только узнать название компании, но и хотя бы парочку аргументов причин, почему вы рекомендуете именно их.
И я могу объяснить почему прошу хоть какой-то конкретики и аргументы… Я ведь всё-таки обратился на специализированный форум к специалистам за помощью, а не у метро у бабки с семечками спросил кого она может мне посоветовать дверь купить.

@Мастер:

Извините, но меня так часто поминают, что имею право слово молвить в вашем споре.
Я только про испытания, об остальном писать не стану.
Испытания дверей, вещица условная, ведь результаты зависят от многих факторов, наличие
или отсутствие коих никем не обуславливается. Такой фактор как техническая и практическая подготовка испытателей.
Это ведь реально проблема во всех НИЦ. Одно дело пулять из парабеллума по испытуемым шапкам, а другое дело,
быть реальным медвежатником. Не забывайте и о том, что руководство компании, проплачивая испытания,
само тоже присутствует на них, и общается с испытателями. Нет-нет да и сунет руковлдство рубчик испытателем на бутылочку беленькой.
А уж те, от такой благородности, да благодати не земной, могут растянуть испытания по стойкости к взлому во столько раз,
во сколько это будет угодно барину, в одночасье, за рубчик ставший хозяином полигончика.
Я там был, мед пиво пил, но все мимо.

спасибо за ответ)
вы, в отличии от моих оппонентов, довольно доходчиво в одной теме этого форума объяснили критерии, по которым вы автоматически понимаете что что-то "не то". Но не буду им подсказывать, а послушаю их ответы (которых что-то и нет).

Про сертификацию полностью согласен, чем дольше разбирался, тем больше понимал, что штука точно мутная. Ваши слова полностью логичны и убедительны. Я тут лишь опровергал утверждение, что испытаний не проводят 😉 То есть наверное сами испытания - это неплохо, но без бумажек, которые приводят к появлению таких явлений и совершенно безумных защит от газовых резаков каких-то. Ну а учитывая, что эти бумажки еще и эльбор например получает..

Так в Москве нет ничего хорошего, что вам там Михаил может предложить??? Они все от форума шугаются, и водятся на продажной форумной площадке. Там "плохих" дверей нет нет, все только белые и пушистые. :biggrin:

@vvq:

вы, в отличии от моих оппонентов, довольно доходчиво в одной теме этого форума объяснили критерии, по которым вы автоматически понимаете что что-то "не то". Но не буду им подсказывать, а послушаю их ответы (которых что-то и нет).

Ответы о чем? Что-то я вопросов не вижу. Хотя, для генерации таких вопросов, надо очень хорошо разбираться в вопросе.
Но посмотрим, если вопросы появятся, я лично с удовольствием их посмакую. А с Русичем согласен полностью:
на дверном рынке серьезных дверей нет. "Одно фуфло", как говаривал сдешний троль - Михпед.

Подниму тему.
Гранит Т3М или Гудорс Оптима?

Ачто это за двери "Гудорс"? Мы знаем двери Гранит. У нас на форуме можно купить и для подмосковья. А про двери Гудорс мы ничего не знаем.

@Новосел:

Ачто это за двери "Гудорс"? Мы знаем двери Гранит. У нас на форуме можно купить и для подмосковья. А про двери Гудорс мы ничего не знаем.

Gudoor, тоже как и Гранит из Йошкар-Ола. Меня интересует не возможность купить, а чей продукт,  за свои деньги привлекательнее для меня будет. Цена 30-40к. Выше смыла нет, так как выносить нечего ))).
У Gudoor есть синее предложение, которое несколько дороже модели от Гранита Т3М. Но есть плюсы: порошок, западающие полотно двери, отсутствие зеркала. Замки одинаковые, 25.14. Толщина стали, тоже судя по всему тоже 1,8 мм. Какие накладки у гранита не знаю.
У Гранита есть хорошая характеристика от сайта и ниже цена.
Вот поэтому и задаюсь вопросом, чья таки дверь лучше по качеству.

Да я ясен пень, Гудос из Йошкар Олы двери везет. Есть у меня опыт работы с этими заводами.
Если Гудорс связался с начинающими производственниками, тогда на выходе двери не дорогие, но низкого качества.
А вот если с матерыми, то тут два варианта, :biggrin: плохого качества и дорогие, дорогие но хорошего качества.
И все бы нормально, но в этом городе гоняются за заказами заводы, и когда им выгоднее заказ под руку попадается,
они на прежний забивают с прицепом. и когда ты дилер завода с Йошкар-Олы, то все становятся в позу ждуна,
и сам дилер, и его заказчики. :biggrin:

@alesi:

Подниму тему.
Гранит Т3М или Гудорс Оптима?

Добрый день.
По поводу дверей GUDOOR и по поводу модели Оптима в частности, лучше наверное, обращаться ко мне.
Если у Вас будут вопросы и пожелания, рад буду пообщаться

@Новосел:

Ачто это за двери "Гудорс"? Мы знаем двери Гранит. У нас на форуме можно купить и для подмосковья. А про двери Гудорс мы ничего не знаем.

А вы у меня спросите.
А я вам расскажу

@alesi:

@Новосел:

Ачто это за двери "Гудорс"? Мы знаем двери Гранит. У нас на форуме можно купить и для подмосковья. А про двери Гудорс мы ничего не знаем.

Gudoor, тоже как и Гранит из Йошкар-Ола. Меня интересует не возможность купить, а чей продукт,  за свои деньги привлекательнее для меня будет. Цена 30-40к. Выше смыла нет, так как выносить нечего ))).
У Gudoor есть синее предложение, которое несколько дороже модели от Гранита Т3М. Но есть плюсы: порошок, западающие полотно двери, отсутствие зеркала. Замки одинаковые, 25.14. Толщина стали, тоже судя по всему тоже 1,8 мм. Какие накладки у гранита не знаю.
У Гранита есть хорошая характеристика от сайта и ниже цена.
Вот поэтому и задаюсь вопросом, чья таки дверь лучше по качеству.

А Вы сравниваете по каким параметрам?
Готовые двери это готовые двери, мы же деламе двери под заказ.
Да и комплектации и конструкции отличаются, GUDOOR OPTIMA  не может быть дешевле.
А вот дороже будет, мы такие низкие цены не будем долго сохранять

Так расказывайте. Все по порядку: как появились, что способстовало, состояние, перспективы. Интересно же всем! 😄

@Белый:

Да я ясен пень, Гудос из Йошкар Олы двери везет. Есть у меня опыт работы с этими заводами.
Если Гудорс связался с начинающими производственниками, тогда на выходе двери не дорогие, но низкого качества.
А вот если с матерыми, то тут два варианта, :biggrin: плохого качества и дорогие, дорогие но хорошего качества.
И все бы нормально, но в этом городе гоняются за заказами заводы, и когда им выгоднее заказ под руку попадается,
они на прежний забивают с прицепом. и когда ты дилер завода с Йошкар-Олы, то все становятся в позу ждуна,
и сам дилер, и его заказчики. :biggrin:

Уважаемый Белый.
Думаю, не есть правильно обобщать.
Думаю, что мой опыт работы с производствами в Йошкар Оле несколько отличается от вашего.
Неужели вы думаете, что все и всегда так, как вам видится?

@Новосел:

Так расказывайте. Все по порядку: как появились, что способстовало, состояние, перспективы. Интересно же всем! 😄

Рассказывать в деталях очень долго, но если вкратце, мы появились как результат большого опыта в области стальных дверей и желания сделать что то свое, так как во время работы с дверьми эта отрасль стала уже больше чем просто работа.
Появились не так давно, можно сказать , в самый разгар кризиса.
В начале 2015 открылись.
Есть модельный ряд, в каждой модели есть свои преимущества, особенности.
Можем предложить широкий выбор отделок, в том числе и по желанию и эскизу заказчика
Стараемся предлагать своим заказчикам лучшее предложение по цене/качеству и уровень защиты
И потихоньку воплощаем свои идеи в металл, так сказать.

Например, в результате развития у нас появилась модель GUDOOR NEXT  с многими уникальными решениями, а также ряд нововведений, некоторые уже есть в металле, например мы на Барьер-Каре и девиаторы Securemme мы предлагаем усиление в виде втулки в раме, которая существенно усложнит деформацию рамы.
Сейчас планируется новый этап развития, и дальнейшее воплощение идей, но это уже лучше будем рассказывать по порядку.
Если интересует что то конкретное, то лучше спрашивайте , так как не так просто в рамках одного поста все рассказать, по мере возможности постараюсь ответить

Не совсем понятно: вы сами производите двери, или это на другом предприятии делают для вас? Судя по ответу Белому, скорее всего второе?

Йошкар-Ола

А на каком-то конкретном заводе? Или кто тендер выиграет на конкретную партию, тот и делает?

@VVK:

Уважаемый Белый.
Думаю, не есть правильно обобщать.
Думаю, что мой опыт работы с производствами в Йошкар Оле несколько отличается от вашего.
Неужели вы думаете, что все и всегда так, как вам видится?

Ха-ха! Вы что же думаете, взяли на вооржение рекламные стенды, и ими можно подменять реальность?
Опыт работы монстров по продажам дверей, к коим вы ни разу не относитесь,
сплошь состоит от отказов работы с одними заводами в Йошке,
и переходов к другим. И что вы нам скажете, это просто прихоть? Нет уважаемый,
по первости все заводы нормально себя ведут с новым заказчиком, а затем природа
берет свое, и они становятся сами собой, со всеми отягащающими: жадность, не профессионализм,необязательность,
и многое другое. Одно дело торговать вагонами дверей с партнерами по цеху, а другое дело с реальным потребителем бодаться по каждой
двери. А производителю пофиг, что там у вас будет с заказчиком, и он вас будет делать заложником своих взглядов на качество,
и обязательства. :biggrin: Иными словами "флаг в руки", получить успех от такой коммерции.

@Новосел:

Не совсем понятно: вы сами производите двери, или это на другом предприятии делают для вас? Судя по ответу Белому, скорее всего второе?

На данный момент не сами производим, но судить по другим ответам и делать выводы, наверное, все же не совсем верно?

@LPSPB:

А на каком-то конкретном заводе? Или кто тендер выиграет на конкретную партию, тот и делает?

Наши двери изготавливаются под индивидуальный заказ. 
@Белый:

@VVK:

Уважаемый Белый.
Думаю, не есть правильно обобщать.
Думаю, что мой опыт работы с производствами в Йошкар Оле несколько отличается от вашего.
Неужели вы думаете, что все и всегда так, как вам видится?

Ха-ха! Вы что же думаете, взяли на вооржение рекламные стенды, и ими можно подменять реальность?
Опыт работы монстров по продажам дверей, к коим вы ни разу не относитесь,
сплошь состоит от отказов работы с одними заводами в Йошке,
и переходов к другим. И что вы нам скажете, это просто прихоть? Нет уважаемый,
по первости все заводы нормально себя ведут с новым заказчиком, а затем природа
берет свое, и они становятся сами собой, со всеми отягащающими: жадность, не профессионализм,необязательность,
и многое другое. Одно дело торговать вагонами дверей с партнерами по цеху, а другое дело с реальным потребителем бодаться по каждой
двери. А производителю пофиг, что там у вас будет с заказчиком, и он вас будет делать заложником своих взглядов на качество,
и обязательства. :biggrin: Иными словами "флаг в руки", получить успех от такой коммерции.

Давайте все же Вы не будете судить обо всем и вся, исключительно опираясь на ваше единственное верное мнение?
Ибо это монолог, а не диалог.
Я в курсе многих нюансов, в том, что касается производства дверей в Йошкар -Оле.
И бывал не раз и не два в городе, и не на одном производстве.
Да и сами варили NEXT в Москве.
Есть определенное понимание что и как происходит. Есть опыт. свой, собственный.
И да, мы отвечаем перед заказчиками.

Давайте "без давайте". Я вправе судить на этом форуме обо всем, о чем захочу, и не вам новичку меня ограничивать в чем-то.
О ваших делах судить еще рано, их попросту нет, а вот потенциальные заказчики должны знать где делают двери
вами привезенные, и какие их могут ждать "засады".
И будете отвечать перед заказчиком как миленькие, а куда денетсь??? :biggrin:

Не обращайте внимания на Белого, он по другому не может. И хоть вопросы у него правильные, он мог
бы их по другому сформулировать. Мне интересно другое, вы будете под своим названием продавать двери,
или под названием завода производителя?