Re: Хочу дверь за 40 тр в подмосковье.

@Быков:

Не обращайте внимания на Белого, он по другому не может. И хоть вопросы у него правильные, он мог
бы их по другому сформулировать. Мне интересно другое, вы будете под своим названием продавать двери,
или под названием завода производителя?

Придется не обращать
Мы их продаем и устанавливаем уже больше 3-х лет
Под своим конечно, и на то есть причины,их много,  но о них скажем когда все планы ближайшие претворим в жизнь

@LPSPB:

А на каком-то конкретном заводе? Или кто тендер выиграет на конкретную партию, тот и делает?

Наши двери изготавливаются под >индивидуальный заказ.

А какой именно фокскон изготавливает этот индивидуальный заказ, информация доступна, или это секрет? Я поясню, мне, как конечному заказчику (потребителю), по "религиозным" причинам, дверь произведенная в Москве, гораздо интереснее чем дверь произведенная в Йошкар-Оле.

Пока секрет.
Что касается Ваших "религиозных"  предпочтений, то тут вопрос вне моей компетенции.
Кому то шильдик важен, кому то достаточно информации где двери делаются, кому то ехать.
Все имеют право выбора, и мы уважаем это право

@VVK:

Придется не обращать
Мы их продаем и устанавливаем уже больше 3-х лет
Под своим конечно, и на то есть причины,их много,  но о них скажем когда все планы ближайшие претворим в жизнь

Понятно. Конечно, куда интересней общаться и заказывать двери у производителя.
Весь Инет забит разными дилерами, представляющих себя как обладателями производства.
Хорошо, вы не стали скрывать. Хотя, скрывать бесполезно, как только мы увидели модель двери
сразу стало бы понятно. Посмотрите на двери Гранит к примеру: закосы под их аналоги заполонили все,
сначала появился "Кондор", теперь "Гарда", и это не предел.

Я честно сказать, не могу с Вами согласиться.
Продажи и производство это достаточно разные вещи.
И покупать дверь у производителя, никак не интереснее, чем у торговой организации.  Я не знаю, в чем именно особый такой интерес может быть.
А насчет однотипных дверей, ничем не отличающихся друг от друга, можете не рассказывать, это мы знаем очень хорошо

Быков, и уже не остроумны ваши пикировки в мой адрес, тем паче, что вас я никак не цеплял. своим месседжем.
Иногда лучше помолчать.
Но куда интересней читать нового дилера Йошкар -Олы, который всеми неправдами обязан защищать свою посреднеческую позицию.
Ведь как ни крути - он посредник! А стало быть, вычленив его из этой пищевой цепочки, абсолютно ничего не изменится,
кроме цены на продукцию. И догадайтесь, кто выиграет при новой цене! :biggrin:
И теперь, вы только поглядите, как  VVK будет вам доказывать, о святости и нерушимости схемы продаж с кучей посредников,
и как она полезна для потребителя, и как полезно им переплачивать куче прокладок, что бы излишки финансов не
отягощали морально и физически! :biggrin:
Ну прямо "Кино и немцы" !!!

Все будет именно так.
И если вы так наивны или думаете,что другие наивны, то уж не надо думать что все вокруг не понимают что за лозунгами типа "От производителя" или "Скидка очень много процентов"  скрывается не более чем маркетинг и реклама, а не реальная выгода потребителя.
Ибо бесплатно только птички поют.
А так да, ничего не изменится))
Ведь несложно сравнить конструкции и цены, и выводы сделать ?)

@Белый:

Ведь как ни крути - он посредник! А стало быть, вычленив его из этой пищевой цепочки, абсолютно ничего не изменится,
кроме цены на продукцию. И догадайтесь, кто выиграет при новой цене! :biggrin:

Ерунда это, возьмите к примеру двери Неман. При всей никчемности их дверей, они умудрились без посредников задрать цены на такую
величину, на которую посредники не решились бы. Понятно, что никому в голову не придет такие двери покупать,
но сам факт того, что как раз посредники и не стали причиной высокой цены, на лицо.

Тут ведь какое дело. Касательно шашечек и ехать. На прекраснейшей конструкции, вызванной не через диспетчера и без шашечек, вероятность заехать совсем не туда, куда надо явно повыше будет.

Я бы если был производством,и выпускал часть продукции нижайшего свойства и качества, даже не помыслил от имени
завода продавать. Выстроил бы  цепь посредников, и все шито - крыто. А про безнравственность посредников,
меняющих как Неман юр. адреса, уже легенды сочинять можно.

@LPSPB:

Тут ведь какое дело. Касательно шашечек и ехать. На прекраснейшей конструкции, вызванной не через диспетчера и без шашечек, вероятность заехать совсем не туда, куда надо явно повыше будет.

Все верно.
Как и любые вероятности, они имеют место быть. Только что такое диспетчер а нашем случае?)

@Быков:

Я бы если был производством,и выпускал часть продукции нижайшего свойства и качества, даже не помыслил от имени
завода продавать. Выстроил бы  цепь посредников, и все шито - крыто. А про безнравственность посредников,
меняющих как Неман юр. адреса, уже легенды сочинять можно.

Вопрос в том, что есть идеи , которые реализуются, не так быстро как мы хотим, но тем не менее.
И эти идеи и конструкции не какого то завода, который сделает что закажут, а наши.
Заводам это не надо. Нам надо.  Разговоры про заводы это разговор ни о чем. Бывал я не раз на многих заводах, так что уж поверьте,хорошо знаю ситуацию изнутри.
И не так легко добиться того, чтобы тебе сделали ту конструкцию, которую нужно . Но мы добиваемся
И в итоге мы сейчас имеем очень хорошее соотношение цена/качество.
Возможно лучшую в своем сегменте.

Может вы и правда знаете заводы и ситуацию изнутри, а может просто думаете, что знаете это. Нам то как быть?
Просто верить вам? Можно и так. Только для веры надо основания и репутацию. Мы пока не имея ни того ни другого, просто слушаем ваши рекомендации,
что принимать во внимание, а что нет, и общие фразы.
Хорошо, пока не пришел Белый и и не оставил камня на камне от ваших доводов, я попытаюсь вам помочь…
Наверное, если вы реально все знаете, и способны анализировать, вы и двери себе заказываете соответвенно своим знаниям и вкусу.
Давайте смотреть на ваши двери, и тоггда все станет понятным. Опубликуйте схему какй-нибудь двери своей, за которую вам не стыдно.

Я вот в онлайне, про Ваши двери почитал. И стал, тем самым пресловутым лидом с высокой вероятностью конвертации в сделку. Осталась самая малость, посмотреть в натуре. И тут выясняется, что имея OEM модель производства, хорошее представление о торговле (с Ваших слов), а представительства во втором по величине мегаполисе нет.
Вы обещали рассказать, ответить на вопросы, в этом трэде. Конкретики никакой нет.
"Пожалуй лучшая по соотношению цена качество"
А что соотносить-то? Если всё секретно.
Верить Вам на слово? Так если про Кондор почитать, он за свои деньги прекрасен.

Да не, представительство в Питере сложно организовать. Да еще с дверями чужого производства.
Если дилер выйдет на объемы, он просто уберет посредника. и станет работать напрямую. А если завод,
что VVK двери поставляет, окажется честнягой, и ен пойдет на сделку, то те найдут другой завод,
который точно такие же двери сделает но уж для них, только еще дешевле. Куда не кинь, для
создания представительства, кругом клин. :yes:

У меня в пешей доступности (район не новостройки, ну новостройки ~1970 в основном)
Видел:
Торекс
Волдур
Garda
Кондор
из аборигенов
Балтийские двери
Тоун
Это хорошие выставки с кучей моделей
Ещё мультибренды с кучей всего, не вникал.
А ещё, "непонятная дверь из труб", от которой Вы меня отговорили (к счастью, видимо)
Все эти двери очень хлипкие. Кроме трубной, но там другие минусы, жЫрные. 
Разве проблема, обозначить присутствие, в каком нибудь сетевом мультибрендовом магазине?

Как же я забыл, Эльбор. Прямо в продовольственном магазине.
И НИЧЕГО интересного в итоге.
Странно это всё.
Так и хочется законспироложить.  :scare3:

@Быков:

Может вы и правда знаете заводы и ситуацию изнутри, а может просто думаете, что знаете это. Нам то как быть?
Просто верить вам? Можно и так. Только для веры надо основания и репутацию. Мы пока не имея ни того ни другого, просто слушаем ваши рекомендации,
что принимать во внимание, а что нет, и общие фразы.
Хорошо, пока не пришел Белый и и не оставил камня на камне от ваших доводов, я попытаюсь вам помочь…
Наверное, если вы реально все знаете, и способны анализировать, вы и двери себе заказываете соответвенно своим знаниям и вкусу.
Давайте смотреть на ваши двери, и тоггда все станет понятным. Опубликуйте схему какй-нибудь двери своей, за которую вам не стыдно.

На сайте есть довольно подробное описание GUDOOR OPTIMA и GUDOOR NEXT.
Ссылки пока не привожу, так как не хочу чтобы сочли за рекламу, но думаю интересующемуся человеку не составит труда разобраться.
Доводами камня на камне от доводов не оставить?))
Мне думается, что это несколько наивно.
@LPSPB:

Я вот в онлайне, про Ваши двери почитал. И стал, тем самым пресловутым лидом с высокой вероятностью конвертации в сделку. Осталась самая малость, посмотреть в натуре. И тут выясняется, что имея OEM модель производства, хорошее представление о торговле (с Ваших слов), а представительства во втором по величине мегаполисе нет.
Вы обещали рассказать, ответить на вопросы, в этом трэде. Конкретики никакой нет.
"Пожалуй лучшая по соотношению цена качество"
А что соотносить-то? Если всё секретно.
Верить Вам на слово? Так если про Кондор почитать, он за свои деньги прекрасен.

Ничего секретного нет. Описание дверей на сайте,по замкам можем предложить также широкий ассортимент, по отделкам практически все что угодно.
Насчет представительства и посмотреть, работаем над этим. Вам собственно, когда дверь сама нужна?
@Быков:

Да не, представительство в Питере сложно организовать. Да еще с дверями чужого производства.
Если дилер выйдет на объемы, он просто уберет посредника. и станет работать напрямую. А если завод,
что VVK двери поставляет, окажется честнягой, и ен пойдет на сделку, то те найдут другой завод,
который точно такие же двери сделает но уж для них, только еще дешевле. Куда не кинь, для
создания представительства, кругом клин. :yes:

Уважаемый Быков, вы предполагаете. А я располагаю ))
Не обижайтесь, но с Вашей стороны одни умозаключения, с моей же еще и действительность

VVK, обидеть меня невозможно, даже не пытайтесь представить такую картинку… :biggrin:
Про мои предположения и ваши расположения: я не предпологаю, я знаю, а вам предлагаю продемонстрировать свои
расположения. на форуме я этого не вижу, а по другим сайтам не шарюсь что бы вирусов не нахватать.
Так что, не уклоняйтесь от прямо поставленного тз, и демонстрируйте свои расположения... А мы посмотрим  :mocking:

Быков, их и так упоминают только специальные лица, приходящие на наш форум не с целью приобрести двери. Они себя и палят упоминанием об этих дверях.
А так, до них нет никому дела, нулевой процент в общей массе производств дверей они занимают. И что в них Михаил нашел такого, когда связался?

@Быков:

VVK, обидеть меня невозможно, даже не пытайтесь представить такую картинку… :biggrin:
Про мои предположения и ваши расположения: я не предпологаю, я знаю, а вам предлагаю продемонстрировать свои
расположения. на форуме я этого не вижу, а по другим сайтам не шарюсь что бы вирусов не нахватать.
Так что, не уклоняйтесь от прямо поставленного тз, и демонстрируйте свои расположения... А мы посмотрим  :mocking:

Хорошо. Дорисую схему и обсудим. Познания у меня  в этом деле ограниченные, но думаю, добрые люди помогут.
Но вот по поводу вирусов это конечно, вы несколько преувеличили)
На сайте есть даже фото, не то что схема

@VVK:

@Быков:

VVK, обидеть меня невозможно, даже не пытайтесь представить такую картинку… :biggrin:
Про мои предположения и ваши расположения: я не предпологаю, я знаю, а вам предлагаю продемонстрировать свои
расположения. на форуме я этого не вижу, а по другим сайтам не шарюсь что бы вирусов не нахватать.
Так что, не уклоняйтесь от прямо поставленного тз, и демонстрируйте свои расположения... А мы посмотрим  :mocking:

Хорошо. Дорисую схему и обсудим. Познания у меня  в этом деле ограниченные, но думаю, добрые люди помогут.
Но вот по поводу вирусов это конечно, вы несколько преувеличили)
На сайте есть даже фото, не то что схема

Так давно уже ждем. Если на сайте есть, то возьмите и сюда принесите, что сложного?
а рассуждать про вирусы, имея по вашим словам ограниченные познания, ну как-то странно, ей богу. :shok:

Речь шла о моих познаниях в области рисования схем.

Вот фото двери GUDOOR OPTIMA с сайта.

3 вертикальных и 2 горизонтальных ребра жесткости в области замков.

"Лобовая броня " в виде усиления пакетом 5 листов по 1,8 мм после внешнего листа 1,8 мм.

Здесь хорошо виден пакет и что самое главное , кроме того, что листы сплошные, броненакладку очень сложно будет раскачивать в таком слое металла

Противосьемный лабиринт. Правда он сейчас унифицирован с GUDOOR NEXT. Чуть позже выложу обновленный лабиринт. И там еще небольшое изменение в двери, чуть позже также

Утопленное полотно на петлях Барк.

Столько ребер жесткости… Дверь однолистовая, даже я понимаю. 😄

Дверь не плохо выполнена. Не все понятно, но то что досягаемо для сознания, выглядит очень хорошо.
Шасси как положено, пластины между шасси  и наружным листом как у партнеров Михаила. Не понятным
остается только со сплошным противзломом дверь, и какой фальц дверного полотна.

@Шарль:

Столько ребер жесткости… Дверь однолистовая, даже я понимаю. 😄

Даже Вы не знаете, но утверждаете.
Почему бы не спросить?.
Внутренний лист по умолчанию варится.
Два горизонтальных ребра добавили после того, как увидели отжатую дверь гидравликой, решили усилить эту зону.

@Фаланджилло:

Дверь не плохо выполнена. Не все понятно, но то что досягаемо для сознания, выглядит очень хорошо.
Шасси как положено, пластины между шасси  и наружным листом как у партнеров Михаила. Не понятным
остается только со сплошным противзломом дверь, и какой фальц дверного полотна.

Не совсем понял про фальц.
Замок сейчас так же вкладной,но не на шасси именно в виде пластины , чуть упростили , но увеличили жесткость крепления. Позже постараюсь нормальное фото сделать и выложить
Противозлом унифицирован, тоже фото поищу.

Не совсем понял про фальц
Учитывая притопленное полотно, фальца наверное и не должно быть.

Дверь нравится. (оценочное суждение)

То что вокруг двери, это ужас какой-то. На сайте на фотках бэкграунда побольше, шок и трепет.
(Я не в офисе работаю)

Извините, не подумал, что антураж это главное

Ваш сарказм, странен. Вся торговля вопиёт что архиважен, антураж этот.
Неаккуратные (мягко говоря) производственные помещения, намекают на отсутствие постоянных параметров производимой продукции, например.