Re: Хочу дверь за 40 тр в подмосковье.

Но в целом дверь выглядит не плохо, придираться можно и к столбу.
Я на сайте посмотрел, все по уму сделано, даже  вертикальные приводы прикрыты от ваты.
Сама вата спрессована в плиту. Еще чем-то покрыта внутри листовая сталь сталь, не понятно чем, но выглядит тоже солидно.
Надеюсь нам пояснит VVK чем он покрывает внутри сталь двери.

@Быков:

@VVK:

Быков может много чего хотеть .
Но для начала ему нужно сделать немногое. Например проявить уважение к собеседнику ))
А что касается блаблабла про завод то к делу это совершенно не относится . Просто человек захотел показать себя профи )))
Чуть не получилось, но ничего ))

"Собеседник", хватит лить крокодильи слезы и повизгивать на тему, о неуважении к себе любимому. :biggrin:
Уважение надо заслужить, а это пока не продемонстрировано. Я вижу перед собой не "собеседника"
а нищеброда, неспособного заплатить за рекламу, и назвать то предприятие, которое является автором двери,
таким образом присваивая себе звание "производителя". Более того, уверен на все 100, эта дверь в том виде, в котором она представлена,
разработана самим производством, и дана, как устаревшая на реализацию этому VVK. Но у него от счастьяя закружилась головка, и он от того же счастья как зайчик забрался
в самую глубь, оставив одни губы… нет ни для того что бы ими курить, а что бы бубнить о несправедливом к нему отношении
и безответном желании стать достойным "собеседником", до звания которого он еще не дотягивает. :pardon:

Слезы перед вами, великим и ужасным профи ?))
Улыбнуло )
Как бы на вас и время тратить жалко, но раз вы тут в авторитете, за вас заступаются,  то пообщаемся, ) правда как того стоите )
Мои вопросы тихо не замечаете, а пафоса то ой сколько. Ну, помечтайте, не буду мешать

@Новосел:

Быков, а если VVK заплатит за рекламу, вы станете расхваливать его двери, тогда он перестанет быть нищебродом, и крадуном чужого творчества? Станете хвалить VVK и его двери?

Мне такого не надо, хвальщика, за деньги то поющего ) Сам как нибудь)

@Белый:

Но в целом дверь выглядит не плохо, придираться можно и к столбу.
Я на сайте посмотрел, все по уму сделано, даже  вертикальные приводы прикрыты от ваты.
Сама вата спрессована в плиту. Еще чем-то покрыта внутри листовая сталь сталь, не понятно чем, но выглядит тоже солидно.
Надеюсь нам пояснит VVK чем он покрывает внутри сталь двери.

Это вы сейчас про НЕКСТ . Там тоже чуть поменяли, сейчас в базе второй лист и мембрана. Фото поищу и выложу.
А так если есть желание пообщаться по поводу дверей, то всегда пожалуйста

А что за мембрана? это что такое и где она находиться? и на что влияет?

Мембрана звукоизоляционная  3,9 мм SoundGard , очень хорошо гасит высокие частоты .
На GUDOOR NEXT так выглядит сейчас.

@VVK:

Мембрана звукоизоляционная  3,9 мм SoundGard , очень хорошо гасит высокие частоты .
На GUDOOR NEXT так выглядит сейчас.

Осторожней надо с материальчиком, а то осиротит нас Быкофф от злости! :mocking:  Мембрана ему, для полного счастья!

А у нас то еще идей полно )) Вопрос времени только

Я смотрю, гражданин VVK упертый, и свою фореву продвигает страстно и с упоением!
Но ничего, мы то все с вами знаем, одно дело писать о двери и фотки про них выкладывать, а другое дело в реале изготавливать,
продавать, а еще устанавливать и много лет нести бремя ответственности за гарантию.
И тут интернет не в состоянии это показать, только отклики несчастных и униженных заказчиков могут раскрыть глазища.
Ну а там может быть много интересненького! :biggrin:  Ну например, непонятно для чего прибамбученная диафрагма,
вдруг не окажется в обещанном месте и вопределенное время, когда настанет время дверь разбирать для ремонта.
А само время ремонта может наступить довольно скоро, и неожиданно, в то время когда все члены семьи окажктся за порогом.
Так всегда бывает с подобными дверями, которые пытаются рекламировать бесплатно. А за поргом жизнь не та,
нет ни холодильника, нет ни туалета, ну и много чего, к чему может приспичить в тот момент, когда дверь перестала открываться от родного ключа.
Как всегда,  а так всегда водится в телефонной трубке куда со слезами голодный и желающий в туалет заказчик позвонит за помощью и гарантией,
скажут, что подъедут в течении двух недель, прописанных в законе о гарантии РФ, и что бы набрались терпения.
Терпение у граждан России всегда было славное, пока дело не касалось естественных надобностей. И бедолаге останется только вызвать
аварийщиков, чьи номера телефонов намазаны во всех лифтах и подъездах. А приехавшие, видя страдания заказчика, церемонится с дверью не станут,
и порежут ее бензорезом в лапшу. Это быстрее, выгоднее, дороже, и круче. Так что ни о какой гарантии уже не будет вестись речь,
ну а то, что в двери будет не хватать мембран или минеральной ваты с покрытием изолом, можно объяснить воздействием бензореза, его вибрацией,
и усиленным тепературным режимом  от процесса резки. :biggrin:

Смешные тезисы и смешные фотки.
Быков , все уже поняли, что раз двери рекламируются бесплатно, то двери плохие ))
Придумаете еще что нибудь?))

Нефига себе, бензарезка больше чем рабочий и чем дверь :rofl:
Я думаю соседи там порадовались :rofl:

А это что я не понял, кто то себе мастерскую сворганил и сам клепает двери?
Или что то я не понимаю
Не похоже на серьезную организацию
Может я ошибаюсь, внесите ясность кто в курсе, что за двери. кто производитель а то я запутался и что то ничего не пойму

Ну я думаю двери так на самом деле и собирают
А что сейчас главное
Снял где нибудь офис
Заказал, сайт. заказал рекламу
Вот и все вот тебе и фирма по производству двреей
А клепают на самом деле в гараже на коленях

@ВВП:

Нефига себе, бензарезка больше чем рабочий и чем дверь :rofl:
Я думаю соседи там порадовались :rofl:

Там дверь вообще то открыта )) Это просто имитация)

@VVK:

@ВВП:

Нефига себе, бензарезка больше чем рабочий и чем дверь :rofl:
Я думаю соседи там порадовались :rofl:

Там дверь вообще то открыта )) Это просто имитация)

Точно! А дверь то ведь открытая! А может это апофиоз? Ну конец процедуры взлома? :biggrin:

Двери Неман все очень хвалят!

Кончились Двери Неман для нахваливания. Пошло много нареканий на их качество. Поссле того как они стали делать легкие
входные двери сз стального проката 1.2 мм. Они сломали свою карму, и приличные двери у них перестали получаться.
Зато появились новые двери. Это двери Суханинского Михаила Вячеславовича, ГОСТдеп БИТ 11! :good:

А Неман никогда и не стоил 40 тысяч рублей, он гораздо дороже.
А за 40 тр для подмосковья, с определенным криминальным фоном, лучше
заказывать двери стойкие к взлому. И хотя за 40 таких не бывает, но все же лучшие
это вот такие, двери ГОСТдеп БИТ 4

входные двери ГОСТдеп

Подскажите мне пожалуйста, где учше двери купить за 40 тр.? Тоже нахожусь в подмосковье.
Мне бы хотелось для надежности хороший замок с запиранием вверху и внизу помимо замка.
Не знаю как эти штуки правильно называть, "паук" или "краб".

"Пакуки" и "Крабы", словечки не в моде. Это вертикальные приводы.
Дверей много уже с такими делают, и не дорогие они. Лучше двери брать у старых брендов.
Самый старый сегодня двери гардиан. Обратитесь к мастеру Михаилу, он вам сможет любые двери со скидкой организовать.
К нему можно тут обратится в личку, а можно в вк зайти https://vk.com/id530971820

Сколько тут уже говорили, что не бывает супер надёжной двери за 40 тыс, а люди все равно хотят.

Хотят то они еще дешевле, но тлеет в душе надежда, что все таки за 40 000 будет приличный вариант. Но быть может, у нас разные представления о приличии и хорошем. И мнению сему быть…

Все двери по стоимости от 30 до 40 надежны, а дароже уже развод на деньги. Сказали бы за 20 тр. Я бы поверил еще, а то надо же так сказать "за 40тр". :biggrin:

Рже Немогу😁😁😁
Стая дилетантов, но все говорят про разводку.
Тупицы, вы хоть доставку считаете.
Вы хоть понимаете какой должна быть зимняя дверь, хоть в московскую область, хоть в любую другую😁😁😁

@Соломон:

А Неман никогда и не стоил 40 тысяч рублей, он гораздо дороже.
А за 40 тр для подмосковья, с определенным криминальным фоном, лучше
заказывать двери стойкие к взлому. И хотя за 40 таких не бывает, но все же лучшие
это вот такие, двери ГОСТдеп БИТ 4

входные двери ГОСТдеп

Так у Немана есть двери из листа 0,8мм. Они вообще 32 000=00 стоят.
А у этой двери световой проём для вноса вещей, как у туалетной двери😁😁😁

Это не так. Световой проем вполне приличный получился на той двери, точно размеры не скажу, но вопросов у заказчика
не стояло по его размерам. А общался я уже после того, как были завезены вещи в квартиру после ремонта.
Мебель вошла в створ, и владельцы квартиры вполне себе свободно через него проходят. Даже если визуально посмотреть, проход не выглядит узким.

@Мастер:

Это не так. Световой проем вполне приличный получился на той двери, точно размеры не скажу, но вопросов у заказчика
не стояло по его размерам. А общался я уже после того, как были завезены вещи в квартиру после ремонта.
Мебель вошла в створ, и владельцы квартиры вполне себе свободно через него проходят. Даже если визуально посмотреть, проход не выглядит узким.

Привет Михаил.
В такой Хрущёвку снаружи Световой проём 2000х800 ставил неоднократно.
Расширял под 860х2050.
Грязи от расширения Невижу.

Привет!Поемы разные бывают, и условия тоже.
До этого, на этом проеме уже была установлена стальная дверь, и под нее делали расширение раньше, и то, не уверен,
вполне могло оказаться, что проем был шире обычного. Понятное дело, изготавливали эти проемы
под деревянные оргалитные двери стандартных размеров, но ширина проема запросто на пару сантимов
с каждой из сторон могла оказаться больше. Как бы там ни было, в данном случае,
дверной блок был установлен в стандартном, не зауженном размере, скорее всего 86. :dance:

@Мастер:

Привет!Поемы разные бывают, и условия тоже.
До этого, на этом проеме уже была установлена стальная дверь, и под нее делали расширение раньше, и то, не уверен,
вполне могло оказаться, что проем был шире обычного. Понятное дело, изготавливали эти проемы
под деревянные оргалитные двери стандартных размеров, но ширина проема запросто на пару сантимов
с каждой из сторон могла оказаться больше. Как бы там ни было, в данном случае,
дверной блок был установлен в стандартном, не зауженном размере, скорее всего 86. :dance:

Сделали дверь ниже, а может и уже. Посмотри на след вверху от старой двери😁
Но мне это пофиг.
Меня удивляет почему говняный цилиндр поставил, который скрепкой открывается. И сам замок 25,14 стал говно - нижний часто клинит. Я от них уже 2 года как отказался.

Помнишь мы с тобой про эту скрепку разговаривали😊

Не ниже и не уже. До этого стояла дверь вагонкой отделанная, и что бы ее краской не измазать,
маляры тупо обошли кистью подальше от непокрытой древесины. К тому. же наличники из широкой вагонки были, гораздо шире,
наличников на нашей двери.  Цилиндр я как раз ездил менять. ))
Не все цилиндры с вертушком можно открыть этой скрепкой. Да и у сувальд пружины сильные.
Если ригеля не имеют контакта с коробкой дверной, не осилить замок такой приблудой.))
Это я тебе еще в 2005 говорил.