Re: Хочу дверь за 40 тр в подмосковье.

@Мастер:

Не ниже и не уже. До этого стояла дверь вагонкой отделанная, и что бы ее краской не измазать,
маляры тупо обошли кистью подальше от непокрытой древесины. К тому. же наличники из широкой вагонки были, гораздо шире,
наличников на нашей двери.  Цилиндр я как раз ездил менять. ))
Не все цилиндры с вертушком можно открыть этой скрепкой. Да и у сувальд пружины сильные.
Если ригеля не имеют контакта с коробкой дверной, не осилить замок такой приблудой.))
Это я тебе еще в 2005 говорил.

Любой цилиндр с вертушкой открывается этой скрепкой. Это знает любой инженер.
Конструкция у цилиндра такова.
А если сделать подобную отмычку из заготовки для ключа, то и без задний вертушки открыть можно. Скоро ролик сделаю, как это делается.
Пружины у сувальда Непричём. Люфты стали большими, износ оборудования на заводе.

Вобщем мне побарабану. Каждый зарабатывает как может. И каждому своё.
Был рад пообщаться. Ты единственный здесь, кто хоть в чём то разбирается😊

Про вес двери и металл из которого онаа сделана правду говорить небуду.
Только намекну - ручной подъём😁

@Михаил:

Любой цилиндр с вертушкой открывается этой скрепкой. Это знает любой инженер.

Два ложных утверждения.

@ВТБ!:

@Михаил:

Любой цилиндр с вертушкой открывается этой скрепкой. Это знает любой инженер.

Два ложных утверждения.

Чудо в перьях.
Кроме как пиз…деть, чего нибудь умеешь ещё делать?
Незабудь, я тебе делаю двери😁😁😁

@Михаил:

Рже Немогу😁😁😁
Стая дилетантов, но все говорят про разводку.
Тупицы, вы хоть доставку считаете.
Вы хоть понимаете какой должна быть зимняя дверь, хоть в московскую область, хоть в любую другую😁😁😁

Простите, я чего-то не понимаю, я как раз тупица. А что есть еще летние двери? Или по определению дверь должна быть именно зимняя? :help:

@Вероника:

@Михаил:

Рже Немогу😁😁😁
Стая дилетантов, но все говорят про разводку.
Тупицы, вы хоть доставку считаете.
Вы хоть понимаете какой должна быть зимняя дверь, хоть в московскую область, хоть в любую другую😁😁😁

Простите, я чего-то не понимаю, я как раз тупица. А что есть еще летние двери? Или по определению дверь должна быть именно зимняя? :help:

Для установки в частное строение нужна дверь с Терморазрывом или Дверь-Батарея разработанная мной.
Любая дверь сгниёт изнутри.
Изучите понятие "Точка Росы"

Под это обсуждение есть как раз тема Входные металлические двери для частного дома. Там этот вопрос разобрали. Про конденсат и как дверь "потеет".

@Вероника:

Под это обсуждение есть как раз тема Входные металлические двери для частного дома. Там этот вопрос разобрали. Про конденсат и как дверь "потеет".

Эта подобная тема.
Дверь нужна в Подмосковье😁😁😁

@Михаил:

@Вероника:

Под это обсуждение есть как раз тема Входные металлические двери для частного дома. Там этот вопрос разобрали. Про конденсат и как дверь "потеет".

Эта подобная тема.
Дверь нужна в Подмосковье😁😁😁

Вы думаете , что в подмосковье большинство живет в частных домах? Автор темы вообще писал про новостройку. Подмосковье это такие же города, где масштабно строятся микрорайоны с жилыми многоквартирными домами.

@Вероника:

@Михаил:

@Вероника:

Под это обсуждение есть как раз тема Входные металлические двери для частного дома. Там этот вопрос разобрали. Про конденсат и как дверь "потеет".

Эта подобная тема.
Дверь нужна в Подмосковье😁😁😁

Вы думаете , что в подмосковье большинство живет в частных домах? Автор темы вообще писал про новостройку. Подмосковье это такие же города, где масштабно строятся микрорайоны с жилыми многоквартирными домами.

Вот видите, народ да же правильно выражаться Неможет😁😁😁

@Михаил:

Чудо в перьях.
Кроме как пиз…деть, чего нибудь умеешь ещё делать?
Незабудь, я тебе делаю двери😁😁😁

Ещё пара ложных утверждений.

@ВТБ!:

@Михаил:

Чудо в перьях.
Кроме как пиз…деть, чего нибудь умеешь ещё делать?
Незабудь, я тебе делаю двери😁😁😁

Ещё пара ложных утверждений.

Хочешь расскажу о том как двери держали в гаражах на Московском.
Как возил их Ренат из Казани, на камазе. По 60 штук.
Потом переехали на Софийскую.
И про долг 600 000=00 могу рассказать😁😁😁

Я про всех могу рассказать и даже как Лис Китаец кинул на миллионы😁😁😁

Послушайте "Спэц", тут тема про двери подмосковье! Что за "Софийская", и кто такой Марат с камазами дверей - мне нет никакого дела.
Я пришел за дверями, а читаю всякую хрень благодаря вам!
Почитайте название  темы перед тем как писать что-то: "Хочу дверь за 40тр в Подмосковье"!

@Haileyciz:

Послушайте "Спэц", тут тема про двери подмосковье! Что за "Софийская", и кто такой Марат с камазами дверей - мне нет никакого дела.
Я ришел за дверями, а читаю всякую хрень благодаря вам!
Почитайте тему "Хочу дверь за 40тр в Подмосковье"!

Не решили Вы проблему.
Вы приобрели проблему.
Запасайтесь унитазом перед дверью😁😁😁