Помогите выбрать входную дверь в Санкт-Петербурге!

:help: Нужна дверь с хорошей шумоизоляцией

Надо денег немало, только так можно себе дверь и изоляцию с ней взять.  А вообще, все относительно. Как вам двери Гранит?
Пишут, что яркий собирательный образ всех дверей за тридцать. Впитала, так сказать, все самое наилучшее, и цену снизила на себя, чуть меньше,
чем у всех аналогов. Это не я, это так спецы говорят.

Спасибо за ответ, мне эти двери тоже нравились, пока племяннику не поставили, так сказать по моей рекламе. Ставили М3, выяснилось, что замковые группы собраны в кучку, точнее налеплены одна под другой, неудобно, и поставили ее так, что обрамление-пластина замочной скважины наезжает на обрамление пластину входной ручки на 1,5 мм. За 30000 непростительные косяки. Присматриваюсь к ВОлдору, бывшему самураю.  Вроде так звукозащита хорошая.

@Аня:

Спасибо за ответ, мне эти двери тоже нравились, пока племяннику не поставили, так сказать по моей рекламе. Ставили М3, выяснилось, что замковые группы собраны в кучку, точнее налеплены одна под другой, неудобно, и поставили ее так, что обрамление-пластина замочной скважины наезжает на обрамление пластину входной ручки на 1,5 мм. За 30000 непростительные косяки. Присматриваюсь к ВОлдору, бывшему самураю.  Вроде так звукозащита хорошая.

Вот народец-пошел… Сразу определяет что простительно за 30 000 тр. а что непростительно, а
еще меня поражает, когда терминами сыплют, как из рога изобилия. :mocking:  да будет вам известно, Аня,
если предо мной поставят любую дверь за 30 000 руб, я там там такие косяки найду, в сравненнии с которыми неправильно
подобранная фунитура Гранита незначительной до смешного.  Например Двери вами упомянутые "Самурай" (что там японского,
и почемуц в Вологде надо делать двери с таким названием???) за 35 000 руб, имеют два замка Кале.  Установленные за лицевую планку,
а значит конструкция дверного полотна ослаблена до безобразия в сравнении с той же Грнаит М3, у которого тяжелой серии замок Гардиан 2514
установлен максимально щадящим конструкцию двери - комбинированным методом!!!
И что мы будеи с умным видом, применяя термины, сравниать сопливую модель двери "Самурай" с двербью Гранит М3, имеющую вертикальные приводы?
Ну присматривайтесь-присматривайтесь... :biggrin:

Ну прав Быков в этом вопросе, как бя ы не любил эти "Граниты",
но найти что-то надежнее за тридцатку не представляется возможным. А этих Волдеров,
и Самураев близко смотреть не стал бы. Одна рекламная шняга. Вместо сертификатов стойкости взлома,
с применением испытаний, несут на сайте ахинею про выплаты средств если двери взломают силовыми методами.
Сами же ставят славбые замки, из-за которых никто не станет ломом дверь выковыривать, а откроет простым крючком.
Ну и процедуры по выплате денег на основании осмотра, подтвержедения, настолько мутные, что можете не сомневаться:
никаких выплат вы не дождетесь, если вам взломают двери Самурай. Да, это у Самурая про возврат денег в течении года
при взломе.

Белому спасибо за обстоятельный ответ. Да, за 30000 я хочу качественную дверь, именно качественно сделанную, в том плане, что не нужны супер замки, ибо спецов с отмычкой немного, а вот спецов, которые по башке дать могут в момент открывания двери на порядок больше. Интересует только шумоизоляция.  Материальные возможности у всех разные, и обгаживать "ну народец пошел, за 30000 что то хочет" неприлично (мягко сказано), я просила совета, помощи, а не поучений и насмешек в мой адрес.  Это мой ответ Быкову. Админу - закройте мою тему, здесь почти все " по космасам, да по космасам" а я " по голосам" приперлась спрашивать.

@Аня:

Белому спасибо за обстоятельный ответ. Да, за 30000 я хочу качественную дверь, именно качественно сделанную, в том плане, что не нужны супер замки, ибо спецов с отмычкой немного, а вот спецов, которые по башке дать могут в момент открывания двери на порядок больше. Интересует только шумоизоляция.  Материальные возможности у всех разные, и обгаживать "ну народец пошел, за 30000 что то хочет" неприлично (мягко сказано), я просила совета, помощи, а не поучений и насмешек в мой адрес.  Это мой ответ Быкову. Админу - закройте мою тему, здесь почти все " по космасам, да по космасам" а я " по голосам" приперлась спрашивать.

Это форум, никто никго не оскорблял, а за манеру речи обижаться надо в реале.
Просто не надо врать, что вы пришли за советами, вы пришли оставить четкую информацию в формате императива. :biggrin:
Ну например: "ибо спецов с отмычкой немного, а вот спецов, которые по башке дать могут в момент открывания двери на порядок больше"
Это откуда такие глубокие знания? Таких данных нет в отрытом доступе, они рождаются в воображении продавцов сопливых дверей,
которые такими методами уговаривает купить свои недодвери. И после такого наглого вранья, упоминать о порядочности?
И в предыдущих ваших постах есть утверждения, свойственные только "наперсточникам" из дверных салонов.
А по шумоизоляции: в дверях которыми вы торгуете, а именно из Вологды, нет даже намека на подобные потребительские свойства,
потому что, если бы они были, об этом можно было бы честно заявить, ссылаясь на реальные доказательства, а не приходить
на известный всем форум прикидываясь покупателем. Мы таких "покупателей за советами" навидались уже.
А это мой ответ - недодверям Самурай и Волдер, что одна и та же хрень, только с разными названиями! 😞

Уважаемый Быков, тогда скажите нам про то, пожалуйста, в каких дверях мы можем найти все что нужно для хорошей изоляции,
и что бы "по башке не дали для входа в квартиру?

Быков, с чего это вы вдруг взялись двери Гранит защищать от Самураев да Волдеров?
Раньше я не замечал страсти к этим изделиям у вас. Аня не покупатель, очевидно, ну и фиг с этим,
чего так убиваться - то, и ради чего?  :biggrin:

Да покупатель я! Врач по профессии, не продавец дверей, и до этого форума в дверях ноль. Ну не соображаю я по дверям вот и пришла за советом. А дверь нужна, и бюджет ограничен30000-35000.

Мне за державу обидно! :mocking:
Все надо делать по честному, особенно , когда это не сложно. Это я Белому.
А вот Ане так скажу: уж коль вы себя стали вдруг представлять как "я по дверям 0",
то и ваши утверждения в категорической форме по дверям, равны такому же значению. Тогда надо
их отозвать назад, а двери компании, вами названные, надо обсудить,
что бы по честному всем стало понятно, что такое "двери за тридцать", и почму все,
что имеет странное название, даже рассматривать не стоит.
Ни за что не взял бы себе двери со странным названием "Волдырь"! :shok:

А какая разница в каком городе, главное выбрать дверь, а там ее доставят и установять
Я думаю в Питере и москве должны быть представители боьшинства производителей. а уж которого выбрать, нужно тут на форуме читоть

Человек имеет ввиду из торговых марок представленных в этом городе, что тут не понятного
Вполне себе логичный вопрос,
Я вообще предлагаю создать свой такой себе топ, по разным городам

Если речь стоить о том что бы купить входную дверь в Санкте-Петербурге, то я бы рекомендовал ознакомится с каталогом входных дверей компании Гранит:
https://gostdep.com/doors/granit/
а еще лучше вхондные двери ГОСТдеп, например БИТ-11 https://gostdep.ru/index.php?topic=1110.0
https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-11/