Дочь Машкова поставила окончательную точку в отношениях с отцом: «Все тебе врут, Вова, потому что боятся»


MYKIXlupwLVa35Go20yJ.jpg


Актриса и дочь известного актера и художественного руководителя Московского театра Олега Табакова Владимира Машкова Мария в своих социальных сетях оставила послание отцу и всем российским гражданам.

Артистка, которая давно живет с семьей в Соединенных Штатах, опубликовала трейлер фильма «Юззз». В этой ленте Машкова исполнила одну из главных ролей. Под видео она написала послание, в котором четко дала понять, что дальше работать на родине не собирается, а значит со знаменитым родителем также больше не встретится.


TEZzGmRoJ4D53Wa7k5pL.jpg


«Это кино — лучшее, что могло со мной произойти напоследок в России. Для меня оно о том, как мы, русские, оказались в этой страшной точке. Самые главные теперь для меня слова: «Все тебе врут, Вова, потому что боятся». Больше добавить нечего. Аминь», — написала Машкова, сообщает портал

.

Ранее

писал: режиссер шоу «Розыгрыш» Лина Арифулина рассказала, что программу закрыли из-за больших затрат.

Источник