Ищется сувальдник с тягами

Здравствуйте. Нужен совет по выбору сувальдного замка в стальную дверь (которую буду заказывать) для квартиры (сдается на пульт ОВО). Основным будет замок ВПК (на фото).
Вторым планируется что-то типа Барьер-Премьер, Ледер-Меттэм, но с возможностью закрыть ключевое отверстие основного замка, т.е. с тягами и с защелкой-ручкой, чтоб отдельно не ставить её.
Посмотрел видео про Барьер-Премьер(засов забить нелегко, стакан против манипуляций), Лидер-Меттэм (двухпазовые сувальды, не истирающие ключи) – хороши, но без тяг и без защелки.
По замкам с тягами и защелкой: с одной стороны цен – Гардиан 21.14, с другой – Моттура 52 серии.
За 25 лет в скважину никто ничего не пихал, но когда самопальная неказистая дверь заменится на современную в металлике с петлями Барк)), то мало ли… Поэтому немаловажным будет несложное удаление напр., жвачки из ключевины.
Прошу уважаемых знатоков порекомендовать сувальдник с тягами и с ручкой ценой до 8 т.р.
Спасибо!

О увидел на картинке, теперь хоть буду понимать что такое сувальдный замок
Век живи, век учись, как говориться :rofl2:

Уважаемый ВВП, уточняю :lol:  на фото не сувальдник, который ищется, а замок, который будет основным на двери и ключевое отверстие которого будет закрывать кусочек фрезы, приваренный к вертикальной тяге сувальдника, который я надеюсь, в т.ч., с Вашей помощью, выбрать.
Спасибо!

Доброй ночи дороги форумчане. Подскажите. а визуально как то можно определить, предназначен замок для вертикального привода или нет
Или только по мануалам искать нужно?

Ну да, надежный. Но для двери можно и другой подобрать, не сейф же  😄