Мастера Михаила - Суханинского Михаила Вячеславовича, с юбилеем!!!

Мастер Михаил, от моего лица и лица моих коллег, поздравляем вас с днем рождения! Желаем что бы сбылись все ваши желания, которые могут быть направлены только на пользу обществу! Желаем вам отменного здоровья, которым вас бог не обидел! И счастья в личной жизни!

От коллектива Завода Замочно- скобяных Изделий и от себя лично поздравляем с Днем рождения!  :i_am_so_happy:

Михаил! Поздравляю!Самые лучшие пожелания! И еще: будьте всегда таким хорошим мастером, это очень для нас ценно!

Спасибо Всем за поздравления! Я по достоинству оценил ваше внимание к моему юбилею, и очень вам за это признателен.
Спасибо уважаемому Соломону и его коллективу, уважаемому директору Водовозову Олегу и заводу Керберос от лица которого он меня поздравил, и уважаемому Новоселу который представляет моих клиентов!
Спасибо господа, я всегда был и буду тем, в лице которого вы видите человека достойного для таких ярких поздравлений!

с опозданием, простите, но тоже радостно присоединяюсь к поздравлениям такого яркого человека, как Михаил Вячеславович! Мастер Михаил, вам всех радостей, и творческих успехов!!!