Ломаченко

Ломаченко vs Линарес
Вот и состоялся бой между двумя супер быстрыми боксерами.
Бой который ждали все и который по сути вывел на пьедестал новую звезду бокса
Однако все ли так однозначно?

Я не хочу уменьшать талантов этого боксера
Он и в правду не реально быстрый и техничный
Но последний бой мне показался купленым
Ну не буду обвинять голословно
Просто все остальные бои показывали явное превосходство Ломаченко над соперником
Здесь я этого не увидел

Мне тоже так кажется
Тем более зная кто у него промоутер и кто ему оказывает протекцию
Бокс давно куплен
Я думаю, если сейчас провести честные поединки. то мы увидим на ринге совсем другие лица

Ну может быть и так, даже скорее всего, но в любом случае он достаточно сильный и заслуживающий уважения спортсмен

До ломаченко уже были такие вертуозы, так что в принципе ничего нового он не показал
Да не сомнено, он отличный боксер. но врядли она войдте в историю как тайсони или али и другие велики боксеры

Дело в том что сейчас сложно когото чем то удевить. тем более если не использовать допинг
Человек уже достиг своего максимума, придела
Рекоры теперь будут редкость

Вот не соглашусь с этим
Каждый год кто то в какой то дисциплине бьет очередной рекорд

@nargis:

Вот не соглашусь с этим
Каждый год кто то в какой то дисциплине бьет очередной рекорд

Допинг - это наркотик в спорте, он не всегда дает нужный эффект, на позволяет на себе зарабатывать всем. Сам допинг делают не в России, вот и догадайтесь сами, кто за ним стоит, и кто решает какой можно применять а какой нет, кого можно ловить, а кого нет. Короче, спорт отдан воротилам, которые на нем рубят деньги по всякому. И теперь все напоминает не единоборство команд или участников в тех или иных дисциплинах, а реслинг. Другими словами, имитацию борьбыс украгшениями, и всякими примочками, но не настоящий спорт.

Короче киборгов каких то делают. Спортсмены это кролики для экспериментов и публичной демонстрации прогресса биологической и химической мутации человека
По другому я это назвать не могу.
Вот не давно в Украине новый рекорд
Чувак присел с весом 525кг. Ну если я понял, то в соотношение к его весу это дофига как много

Горила не сидит на допинге но может по отношению к собственному весу поднять больше чем любой рекордсмен

Я мало доверяю тому что преподносят наши ученные. Они сегодня говорят одно а завтра совсем другое
Так что не удивлюсь если лет через пять, кто то поставить новый рекорд, килограмм на 600

И причем тут Ломаченко?
А вот если вернуться к теме, то произошло очень важное событие
Всемирная боксерская организация (WBO) вручила чемпиону в легком весе Василию Ломаченко пояс суперчемпиона.

Ломаченко может стать абсолютным чемпионом мира уже к 2020 году
Все предпосылки для этого у него есть