Установить замок на железную дверь

Привет форумчанам!
Установлена железная дверь еще при царе Горохе, менять не хочу, где-то писали про толстую сталь на старых дверях и нет сейчас такой на новых. Поэтой причине просто хочу установить новый замок. очень важен мастер, с хорошей репутацией что бы можно было доверить ключи с замками. Насколько я понимаю Мастер Михаил как раз в этом плане -лучшая кандидатура. Впрос к Мастеру Михаилу: что нужно, что бы сделать такую работу?

Не свезло Мастеру Михаилу! На старых дврях реально сталь толще. Это пол беды, а если двери из стальных уголков
то еще тяжелее резать и подгонять. Вообще "труба-дело", когда коробка из уголка 50х50 и нет зазоров меджу уголком и бетонной стеной.
Ответную часть пока сделаешь, все сверла "посадишь" к чертям! 😞

@Eriam:

Привет форумчанам!
Установлена железная дверь еще при царе Горохе, менять не хочу, где-то писали про толстую сталь на старых дверях и нет сейчас такой на новых. Поэтой причине просто хочу установить новый замок. очень важен мастер, с хорошей репутацией что бы можно было доверить ключи с замками. Насколько я понимаю Мастер Михаил как раз в этом плане -лучшая кандидатура. Впрос к Мастеру Михаилу: что нужно, что бы сделать такую работу?

Добрый день!
От вас потребуется изображение двери отправленные мне по электронной почте.
Изучив изображения, я определю и сообщу вам все, что можно сделать по установке замков в этом случае,
и сколько это будет стоить. По конфиденциальности можете не волноваться, меня как раз по этой причине
вызывают чаще всего. Мало уже кто понимает, что замок это не сантехнический предмет,
и призван защищать не только интересы и имущество хозяина, но и самого хозяина, и доверять его установку надо
мастерам, которым это дозволено доверить.

Я ответил вам по почте. Прислал фото двери. Ответьте и вы мне пожалуйста.

Да, все от вас получил, правда изображения не четкие, но я вам написал что еще надо снять,
и тогда мне станет все ясно по оснащению вашей двери прежде, и что можно с ней сделать.

Старые двери даже не хотят фотографироваться! 😄 Стесняются малость!

@Мастер:

Да, все от вас получил, правда изображения не четкие, но я вам написал что еще надо снять,
и тогда мне станет все ясно по оснащению вашей двери прежде, и что можно с ней сделать.

Я отправил вам новые фото. Извините, что не получились с первого раза.

@Лескин:

Старые двери даже не хотят фотографироваться! 😄 Стесняются малость!

Нет, двери туту не при чем, это я сплоховал! :mocking:

Сейчас еще у кого то есть такие двери?
Но в принципе наверное если бы у меня таки были я бы тоже не менял
Я бы продумал варинат с установкой хороших замков, утеплением и шумоизоляцией
И обязательно бы установил снажру и изнутри МДФ.