Re:Странности с уважаемыми участниками форума

@Партизан:

Двери Гранит такое дерьмо и есть как на фото, или вы мне тут посмеете что-то возразить?

Гранит весь Инет загадил своим спамом и никогда случайно нигде не появляется.

@Партизан:

Друзья из Москвы уже звонили, спрашивали за двери Гранит в Москве, со скидками форума.  😄
"Кормлю завтраками", и надеюсь на форум.

Странное изменение точки зрения по дверям Гранит за полгода…

Аналогичная странность:
@Русич:

По усуществу, уж коль вы пытаетесь выступить в качестве эксперта по дверям Грани и Кондор, объясните всем разницу между конструкцией
и качеством изготовления дверей Гранит М3 или 5,
и аналогичной двери Кондор. Ооочень любопытно будет посмотреть, ну ооочень. Это первое, второе: мастер Михаил разбирал двери Гранит приобретенную
у "дверей Гранит" в своем салоне, мало утешительные для "дверей Гранит" фото в доступе.
Ну и всем спецам давно известно, что "мулька" про
"левые двери Гранит" порождение самих дверей Гранит, в свое время развалившейся на две части, отчего и появился Кондор.

@Русич:

Про "ЛИС" знаю, и что большой знаю. Тем не менее, никто еще не доказал, что двери "ЛИС" хуже дверей Гранит. Более того, что
"ООО Гранит" и "ЛиС" не берут двери из одного предприятия.
Одно то, что такая чехарада с этими дверями, должна напрячь покупателей, и отойти от них подальше.
А конкретно по фотографии:
Так нет списка компаний, работающих с "ООО Гранит", поэтому все утверждения про ту или иную компанию, торгующую "леваком",
нужно доказать, но сам "ООО Гранит",
не горит желанием этим заниматься, пусть тогда пиняет сам на себя.

@Русич:

Молодец Двери Гранит! Мне очень нравится как вы работаете со своими заказчиками на нашем форуме! Оперативно, наглядно, подробно и доброжелательно! :good:

Интересно, чем вызвана такая резкая перемена мнения о дверях Гранит с негативного на  восторженно-хвалебное у уважаемых форумчан?

На дверях Гранит кто тлько не оттягивался в свое время. разные заводы их делали одному и тому же заказчику,
вот они разного качества и были. на данный момент все двери этой ценовой категории не лучше качеством, чем двери Гранит,
потому их и не ругают. Как только появятся двери за те же деньги лучше, опять начнут их гнобить.