Сервис замков Гардиан

Сломался замок гардиан. Озаботился сервисом в Питере. Нашел сайт Гардиан и сервис Питера. Ссылка привела на форум.
Правильно ли я понял, что и номер телефона принадлежит мастеру Михаилу?

Хорошая реклама Мастеру. Не каждый может увидеть свой номер телефона на сайте самого массового производителя дверных замков.
Работаю хозяйственником в некой организации. где очень много дверей с замками Гардиан. Сервис необходим, потому что даже
смена ключей хлопотное занятие.
Сейчас плохо работает ручка на замке 32 серии Гардиана. С одной стороны нажимется легко и защелку убирает в замок,
с другой стороны двери не до конца убирает язычек, и градусов 10 холостого хода в самом начале.
Что это может быть?

@Ваделендор:

Сломался замок гардиан. Озаботился сервисом в Питере. Нашел сайт Гардиан и сервис Питера. Ссылка привела на форум.
Правильно ли я понял, что и номер телефона принадлежит мастеру Михаилу?

Хорошая реклама Мастеру. Не каждый может увидеть свой номер телефона на сайте самого массового производителя дверных замков.

У нас самый лучший мастер на свете! Его даже в кино нередко снимают!

Не скажу, что мне не приятно читать "по себя любимого", но как -то уж очень Новосел меня пропиарил. Спасибо конечно, но
набегут мои оппоненты, и достанется мне за это по полной программе.
Уважаемый Ваделендор, у вас скорее всего проблема не с замком, а с дверными ручками. Чаще всего такое происходит,
когда короткий 4 гранный стержень проходящий сквозь замок и дверь, и соединяющий наружную ручку с внутренней слишком короткий.
Если он короткий, то может перемещаться в полость одной из ручек, и когда с другой ручкой в зацеплении только его
кончик, тогда и происходят описанные момент в эксплуатации.
Сделать надо следующее:

  • Надо проверить наличие стопорных винтов.

  • Снять ручки

  • зафиксировать четырехгранный стержень нужной длинны на одной из ручек стопорным винтом.

  • Установить ручки на двери

  • затянуть стопорный винт на другой ручке

Это очень легко объяснить.