Входные двери - Москва

Добрый день. Все знают о тяжести поиска входной двери, тем более в Москве. Оголтелая реклама запудрит мозг любому, кто озадачится такой задачей.
Вот я такой же, с запудренными мозгами, озадаченный, и скоро не захочу уже ничего, лишь бы уйти от этой головоломки. Важное открытие, на мой взгляд в том, что
на выставках делать нечего: гляжу на двери, а они все красивые, а между тем, среди них откровенная фигня, а может есть и надежные, но как узнать, когда они все одинаково
хороши? И все же тема "входная дверь - Москва" мной создана на форуме не зря, а еще теплится надежда отыскать в Москве лучшее.
Хотел купить дверь за 30 тр, но теперь изменил точку зрения, и готов больше денег "отстегнуть", только покажите что брать. Кстати, дорогу на форум нашел на
этом сайте создателю темы респект, не жалею что по ссылке пришел сюда.
Дверь, которую я хочу купить, должна быть из стального проката 2мм толщины, и  холоднокатаного листа. Читал не раз про достоинства такого материала, и про гаражных мануфактурщиков делающих на коленке двери из ГК, не очищенного, и грязного во время покраски.  Запирание во все стороны, защита замков от взлома обязательна. У нас в Люберцах шалят взломщики, ломают замки как правило.  Очень важнецки иметь шумоизоляцию на двери. Шумоизоляция, это еще та история: знакомый купил очень дорогую дверь, знаете такая с кольцом для постучать сверху. Просто шикарная! Но за ней все соседи слушают ругань знакомого. Постоянно, а он гавкается с женой на постоянной основе,
и жалуется, что выходя из квартиры, постоянно с кем -то сталкиваются. А те с кем сталкивается уши аж красные от напряженной работы! :yes:
Поэтому, шумоизоляция - главнейший вопрос, который буду смотреть на дверях новых. Замки должны быть Чиза. Только эт замки признаю, больше ничего.

По моему вы все усложняете. Надо проще смотреть на вещи и на двери.
Входные двери в Москве лежат на каждом углу, и все очень не плохие. Выбираешь что нравится и ставишь.
А если усложнять, ставить критерии, флажки всякие красные, все получится не очень хорошо.
Даже найдя самую хорошую входную дверь в Москве, все равно будешь чувствовать себя не удовлетворенно.
И до конца не будешь уверен в правильности выбора. Я поступаю всегда проще и другим советую.

@Гаврила:

По моему вы все усложняете. Надо проще смотреть на вещи и на двери.
Входные двери в Москве лежат на каждом углу, и все очень не плохие. Выбираешь что нравится и ставишь.
А если усложнять, ставить критерии, флажки всякие красные, все получится не очень хорошо.
Даже найдя самую хорошую входную дверь в Москве, все равно будешь чувствовать себя не удовлетворенно.
И до конца не будешь уверен в правильности выбора. Я поступаю всегда проще и другим советую.

Спасибо за дельный совет, но мне не мешает вдумчиво выбор провводить. Напротив, я всегда удовлетворен своим выбором, ведь знаю, что он проверен и осмыслен.
Мне бы лучше практический совет. Как вы считате, по описанию моей будущей двери, какие двери могут быть подходящие? Сами знаете, если в Москве живете: входные двери в Москве выбрать не просто, даже когда вы все упростите. Прошу форумчан показать мне пальцем на дверную фирму в Москве, и почему именно ее нужно придерживаться.

Я знаю какую дверь смог бы порекомендовать! Это двери Стал. Входные двери в Москве делают уже не первый год. Специалисты отменные там.

Например, эта дверь может вам все устроить по показателям. Дверь Стал 150 с терморазрывом. Стиавил на свою виллу, не промерзает по настоящему.
За ней н слыхать ничего обсалютно. Чем не подарок себе люимому? :yes:

Дверь может и не плохая у этой компании, но у меня двушка в Люберцах, а виллы пока нет. С морозами, славо богу, проблем нет, потому и не нужна мне дверь с терморазрывом.
Но двери Стал на слуху, наверное они хороши, только надо модель подобрать подходящую для входной двери Москвы в новостройку. Критерии двери я описывал, и нет там никакой защиты от промерзания. А опция эта, я узнавал, очень дорогая и переплачивать за нее не вижу смысла. Но вам, Сторожильник, огромное спасибо за попытку опмочь, и за указанную компанию. Надо порыться на их сайте, может что подыскать подходящее удастся.

Почитал ветку, и пошел га сайт Стала. Может эта дверь придется по вкусу? Конечно, замок не Cisa а MOTTURA 84.515Q/37 . Замок не хуже
я слышал и читал не раз. Входная дверь в Москве как раз с таким замком сочетатся

Во всем остальном, думаю эта дверь вас устроит. С другой стороны, существут разные конторы дверные и конторки, можно еще поискать
приличные двери. Только Неман не берите, говорят у них петли  не те, что придумали к таким дверям. Они изнашиваются, и дверь
перестает нормально работать.

@Альмонах:

Почитал ветку, и пошел га сайт Стала. Может эта дверь придется по вкусу? Конечно, замок не Cisa а MOTTURA 84.515Q/37 . Замок не хуже
я слышал и читал не раз. Входная дверь в Москве как раз с таким замком сочетатся

Во всем остальном, думаю эта дверь вас устроит. С другой стороны, существут разные конторы дверные и конторки, можно еще поискать
приличные двери. Только Неман не берите, говорят у них петли  не те, что придумали к таким дверям. Они изнашиваются, и дверь
перестает нормально работать.

Господа,  это же однолистовая дверь. минвату им в раму! Не забывайте, Стал свои дверки делает для бетонирования. Профиль Дверной коробки
не замкнутого типа. Это означает не надежность стальной конструкции дверной коробки, которую компенсировать пытаются
цементным раствором. На деле, технология дорогая, и не эффективная. зато  у Стал своя фишечка. Входная дверь в Москве,
на мой Питерский взгляд, должна быть понадежнее конструктивно. Все же мегаполис, и народ в ней всякий.
Если уж приперло, бетон ему в коробку, применить цемент, то можно его натолкать в замкнутого профиля коробку, и так установить
в проем. Но так не делают, потому как не эффективно, лом им между створок.

Спасибо вам, уважаемый Быков за разъяснения.  А насколько критично не иметь двери один лист металла? Главное у двери взломостойкость и шумоизоляция, и не вижу как может на это повлиять лист металла, нахолдящегося в удаленной от наружи, стороне конструкции двери. Другое дело, когда нет наружного стального листа. За образец двух листовой двери беру дверь форума ГОСТдеп Бит -11

Чем лучше эта конструкция, в сравнению с конструкцией двери Стал, а именно Стал -100? Ведь эту дверь предложили для обсуждения вроде как.

Ну вы сравнили… двери  ГОСТдеп Бит 11 взломостойкие, и это их "конек".
Стал делает входные двери для Москвы, которая требует от дверей красоты, а все остальное  - потом.
Если мне не изменяет память, когда-то Стал хотел такие же двери
делать, но что-то ему не замоглось, и он передумал. Входных дверей в Москве хоть и много, а выбирать не из чего. :yes:

Что в итоге выбрали?