Гузеева ушла со съемок шоу «Голос 60+» в полуобморочном состоянии


F7Un4Bi7WnafM8d9W3W4.jpg


Телеведущая Лариса Гузеева пожаловалась на предобморочное состояние после завершения этапа съемок шоу «Голос 60+». Об этом передает издание

.

«Хотя я абсолютно абстрагировалась, чтобы не впадать в настроение, вот в это все, хотя это и сложно было сделать. Так что вот я в полуобморочном состоянии», — заявила артистка во время интервью Первому каналу.

Также артистка столкнулась с непредвиденными трудностями, участвуя в телешоу, и призналась в синдроме самозванца и неуверенности в своих силах. По словам Гузеевой, вести передачу ей мешает чрезмерная эмоциональность.

«Порой даже доходит до трясущихся рук. Мне кажется, что я все испортила, что меня разоблачат и обвинят во всем. Нередко на фоне этого происходят скандалы», — пожаловалась журналистам Гузеева.


h0HmS0V0adWQV7J0BoMK.jpg


Отмечается, что артистка не сразу согласилась вести передачу «Голос 60+» после ухода из нее бессменного телеведущего Дмитрия Нагиева. Гузеева боялась не понравиться продюсерам и разочаровать их своими профессиональными навыками. Она назвала Нагиева «блестящим ведущим» это телепрограммы.

Как ранее сообщал

, политик Виталий Милонов резко отреагировал на возвращение Пугачевой в Россию.

Источник