Замена замка на двери 1992 года

Рассыпался замок,  надо на его место другой поставить.  Описать не просто это развалившееся, но на замке Мэттем написано. Замок выковыряли из двери, половину дня на это ушло.
Без слез на этот девайс смотреть нельзя: несколько деталей, и немного винтиков - соплей. Как оно могло работать, да еще столько лет, надо у археологов спросить. Короче, надо с этим что-то делать, не могу покинуть свое убежище, а покидать надо, помру с  голодухи. Попытался созвон сделать по телефонам Инета… Это можно несколько томов фельетонов написать, Ильф и Петров, померкнут сразу. Полный неадекватинг. Надеюсь на ваш форум.
Ах да, замена замка на двери 1992 года нужно делать на юго-западе славного града Питера. Но не уверен, что замена замка, это единственное решение, допускаю шквал предложений, с различными способами как - то уж решить проблему, и дать мне возможность выйти и квартиры по делам. Для оказании помощи в выборе решения, могу еще подсказать, что ручка у замка коричневая. Это должно, на мой взгляд, резко улучшить понимание образовавшейся ситуации.

We are looking for all of this information to be considered as a good luck for us to meet.