Входные стальные двери в Санкт-Петербурге

г.Санкт-Петербург это северная столица нашей родины. Многомиллионный динамически развивающий культурный центр с хорошо развитой логистикой. Только в этом году было введено в эксплуатацию более тысячи жилых домов и комплексов. Все это делает рынок дверей Петербурга очень привлекательным, но и конкурентным. Именно по этой причине, предлагаю в этой теме обсуждать и делиться опытом связанным с производителями стальных дверей, представленных в Питере, а также опытом эксплуатации и сервиса.

Доброе утро. Очень приятно быть первым спикером на данном форуме пусть, даже только в рамках данной темы. Я когда думаю о стальных дверях, у меня не вольно возникает ассоциация со стальными дверями ГОСТдеп и Гранит. Может потому что это наиболее популярные и распространенные двери в нашем городе. Тем не менее это уже о многом говорит. А самое интересное, что я действительно не слышал плохих отзывов ни по одному из указанных производителей.

День добрый. Да наверное оно так и есть. Но я хочу дополнить, что по сервису я тоже не слышал нареканий. Приятно когда компания следить за своим персоналом и кадрами и старается держать марку.
По ГОСТдеп, вообще интересная ситуация. На сколько мне известно, главным конструктором  и основателем  компании является, всем известный Мастер Михаил. А этот человек, очень уважаем в кругах специалистов. Ведь он является независимым экспертом в области криминального взлома стальных дверей. Главный специалист по установке замков и систем контроля доступа. Это говорит о том что он хорошо знает свою работу. Такому человеку я бы доверел безопасность своего жилища.

Привет всем. Почитал ваш форум, и пришел к выводу, что хочу приобрести входные металлически двери либо Гранит либо ГОСТдеп. В связи с этим вопрос,  как можно связаться с Мастером Михаилом, и где можно посмотреть входные двери им разработанные. Мне интересно знать характеристики, цену, условия доставки и оплаты.

Связаться с Мастером Михаилом сожно по электронной почте: gostdep1@yandex.ru, или позвонив по телефону: +7 (951) 666 68 27
А вот ознакомиться с дверями можно по ссылке: https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-11/
Но дело в том что компания ГОСТдеп не только выпускает собственные двери, но и является официальным дилером стальных входных дверей в г.Сантк-Петербург и г.Масква. Это значит что заказывая стальную дверь в компании ГОСТдеп вы во первых приобретаете дверь по цене изготовителя, а во вторых получаете гарантированную скидку.
А ознакомиться с каталогом можно все на том же сайте: https://gostdep.com/doors/granit/

Спасибо большое за столь оперативный ответ. Просмотрел все, действиетльно большой выбор, и цены радуют и условия доставки и оплаты, очень все удобно. Но именно в связи с таким широким ассортиментом и связанным с этим объемом возникло еще больше вопросов. Проще говоря, я запутался и затрудняюсь  с выбором. Может подскажите что мне лучше выбрать с бюджетом 60000-70000 тыс руб.?

@Дворник:

Связаться с Мастером Михаилом сожно по электронной почте: gostdep1@yandex.ru, или позвонив по телефону: +7 (951) 666 68 27
А вот ознакомиться с дверями можно по ссылке: https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-11/
Но дело в том что компания ГОСТдеп не только выпускает собственные двери, но и является официальным дилером стальных входных дверей в г.Сантк-Петербург и г.Масква. Это значит что заказывая стальную дверь в компании ГОСТдеп вы во первых приобретаете дверь по цене изготовителя, а во вторых получаете гарантированную скидку.
А ознакомиться с каталогом можно все на том же сайте: https://gostdep.com/doors/granit/

Спасибо большое за столь оперативный ответ. Просмотрел все, действиетльно большой выбор, и цены радуют и условия доставки и оплаты, очень все удобно. Но именно в связи с таким широким ассортиментом и связанным с этим объемом возникло еще больше вопросов. Проще говоря, я запутался и затрудняюсь  с выбором. Может подскажите что мне лучше выбрать с бюджетом 60000-70000 тыс руб.?

@Слон:

@Дворник:

Связаться с Мастером Михаилом сожно по электронной почте: gostdep1@yandex.ru, или позвонив по телефону: +7 (951) 666 68 27
А вот ознакомиться с дверями можно по ссылке: https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-11/
Но дело в том что компания ГОСТдеп не только выпускает собственные двери, но и является официальным дилером стальных входных дверей в г.Сантк-Петербург и г.Масква. Это значит что заказывая стальную дверь в компании ГОСТдеп вы во первых приобретаете дверь по цене изготовителя, а во вторых получаете гарантированную скидку.
А ознакомиться с каталогом можно все на том же сайте: https://gostdep.com/doors/granit/

Спасибо большое за столь оперативный ответ. Просмотрел все, действиетльно большой выбор, и цены радуют и условия доставки и оплаты, очень все удобно. Но именно в связи с таким широким ассортиментом и связанным с этим объемом возникло еще больше вопросов. Проще говоря, я запутался и затрудняюсь  с выбором. Может подскажите что мне лучше выбрать с бюджетом 60000-70000 тыс руб.?

По этому поводу у меня есть конечно личные предпочтения, но не хочу Вас еще больше запутывать и вводить в заблуждение. По этому рекомендую Вам обратиться лично к Мастеру Михаилу, так как у него большой опыт и знания.

Я думаю он вам порекомендует наиболее подходящий вариант дверного блока именно под Ваши условия и требования. Мастер Михаил, очень отзывчив и грамотно обоснует рекомендованный им вариант. Так что лучше будет если вы напишите или позвоните лично ему с описанием ваших условий и требований к входным дверям.

Еще раз спасибо, именно так и поступлю. А вашему форуму желаю развития. Нужное и очень полезное делаете дело. Успехов Вам во всем.

И вам спасибо. Будем благодарны если в последствии оставите ваш отзыв по поводу выбранного и установленного дверного блока а так же по качеству сервиса. А так же если будете рекомендовать наш форум и наши двери своим друзьям и знакомым. Рады трудиться для Вас.

Всем привет. Я смотрю тут прям не прикрытая реклама конктретного бренда. Мне кажется это немного не честно.
Кроме ГОСТдеп и Гранит, существует еще много представителей стальных дверей, которые выпускают свои двери достойного качества. Почему вы о них не говорите? Ведь тема как я понял о стальных дверях в г.Санкт-Петербург, я обращаю внимания о всех производителях а не заточена под определенные бренды.

@Чанк:

Всем привет. Я смотрю тут прям не прикрытая реклама конктретного бренда. Мне кажется это немного не честно.
Кроме ГОСТдеп и Гранит, существует еще много представителей стальных дверей, которые выпускают свои двери достойного качества. Почему вы о них не говорите? Ведь тема как я понял о стальных дверях в г.Санкт-Петербург, я обращаю внимания о всех производителях а не заточена под определенные бренды.

Вы абсолютно правы в том что касается всех производителей. Это действительно открытая площадка но не для рекламы а именно для отзывов, что бы посетитель нашего форума мог ознакомиться с представленными в Питере, производителями стальных дверей, отзывами и сделать соответствующие для себя выводы. Что касается других производителей, ну согласитесь что будет не логично если мы будет рекламировать своих конкурентов. Я думаю каждый из производителей должен сам озаботится своей репутацией, а площадку мы для этого предоставляем.

А я Кроме выше указанных еще слышал про Неман и Эльбор и все собственно. Ну это то что на слуху. Ну ГОСТдеп, поплуярен наверное по той причине что и производиться в Санкт-Петербурге. Кстати Двери я вам хочу сказать на мой взгляд отличные. И в плане защищенности и в плане комфорта и в плане эстетического вида. Но что наиболее всего радует, это то какой представлен ассортимент отделки, тут даже Гранить не дотягивает. У Гранит конечно широкий ассортимент моделей, но вы только посмотрите, сколько вариантов фрезеровки и отделочных материалов МДФ панелей, предлагаем нам ГОСТдеп: https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-11/

День добрый. Я ознакомился ну да есть с чего выбрать, и как я понял, там можно даже выбрать какой замко устанавливать. В общем лишь бы финансы позволяли. Но я немного запутался, это все касательно дери Бит-11?
Или в зависимости от комплектации будет меняться и название модели?

Все что находиться в карте товара Бит -11, относиться к модели Бит-11, все что в карте Бит-12 соответственно Бит-12 и так далее. На данный момент на сайте представлена пока не весь модельный ряд. Компания еще развивается и в принципе можно уже увидеть перспективу ее развития на будущее. Так по логике можно понять что мудут еще младшие модели такие как Бит-1, Бит-2 и т.д.

Это очень интересно. Будем ждать появления новых моделей с нетерпением. Но я так понимаю по мере появления новых моделей, будет уменьшаться гибкость относительно установки панелей и замков?
То есть все возможные варианты просто будут распределенные между моделями, начиная от входной двери Бит-1, до входной стальной двери Бит-12?

@Качек:

День добрый. Да наверное оно так и есть. Но я хочу дополнить, что по сервису я тоже не слышал нареканий. Приятно когда компания следить за своим персоналом и кадрами и старается держать марку.
По ГОСТдеп, вообще интересная ситуация. На сколько мне известно, главным конструктором  и основателем  компании является, всем известный Мастер Михаил. А этот человек, очень уважаем в кругах специалистов. Ведь он является независимым экспертом в области криминального взлома стальных дверей. Главный специалист по установке замков и систем контроля доступа. Это говорит о том что он хорошо знает свою работу. Такому человеку я бы доверел безопасность своего жилища.

Я представляю сколько у ного заказов. Врядли он сам все успевает делать.
И тут вопрос, если я закажу установку двери, а Мастер Михаил не будет успвать, то кто приедет вместо него?
Я так понимаю у него же есть ученики ну или своя сервисная служба? ну вообще можно как то договориться что бы именно он приехла?

Договориться всегда можно. Ну может вас там по срокам немного подвинут.
Я просто позовонил ему и озвучил свою просьбу
Я думаю Мастер Михаил не откажет в такой просьбе

Подскажите, а по Москве, мастер Михаил работает?
Хочу заказать Бит-11, так то все устраивает но не понятно как с доставкой и установкй, я же не в Питере а в Москве
И еще инетересует вопрос цены, очень важно для меня потому что бюджет 70000 на все про все, а ценика я так и не нашел.