Входные стальные двери в Москве

Москва это один из самых динамически развивающих городов нашей страны. Это и не удивительно, ведь это столица нашего государства. Население составляет около 12 млн человек и это только по официальным источникам. Так в этом году ввели в эксплуатацию, почти 4 млн кв. м, жилой площади.
А это значит что в Москве не только самый большой, но и самый динамически развивающийся рынок стальных дверей. Но нужно понимать, что уровень жизни и требования в Москве выше чем в других регионах. И это обстоятельство существенно повышает планку требований к производителям и дилером стальных дверей. Но в условиях жесткой конкуренции, все-таки, можно выделить основных лидеров среди производства входных стальных дверей. Основательно закрепила свои позиции копания производитель Стальных дверей Гранит. Успехом послужило много факторов, это и грамотно организованная логистика, и качественные, но при этом доступные дверные блоки, сервис на хорошем уровне и мн. др. Так же стоит отметить относительно новую компанию производителя Стальных дверей ГОСТдеп. Ее успех связана, с разработкой уникальной конструкции дверного блока, отличающегося высоким качеством и надежность, в соотношении относительно не дорогой стоимости. Кроме этого, компания ГОСТдеп. Предоставляет невероятно широкий ассортимент комплектации стальных дверей. И конечно же традиционно высокий уровень сервиса.

Добрый всем вечер. Я удачно зашел на ваш форум. Много интересного для себе почерпнул, особенно учитывая тот факт что я планирую замену своей старой деревянной двери на новую стальную. Благодаря вашему форуму я получили ответ на все свои вопросы, не пришлось даже лишний раз по сайту лазить в поисках ответов. Меня очень заинтересовали стальные двери ГОСТдеп и Гранит, но пока не могу определиться. В частности понравились входные двери Гранит Премиум: https://gostdep.com/doors/granit/premium/  и  Бит-11: https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-11/  что подскажете?

Всем привет, привет, привет. Мне тоже понравился дверной блок от компании ГОСТдеп Бит-11, но я нигде не нашел стоимость этой двери? Как бы мне узнать сколько будет стоить дверной блок но с фрезерованной МДФ панелью, которую я выберу из каталога? И как долго будет выполняться заказ?
Входит ли доставка в стоимость двери если я проживаю в черте Москвы?

О смотрите, выложили большой каталог МДФ панелей для Бит-11. Я такого большого ассортимента еще нигде не встречал. https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-11/
Скажите а можно ли на своей двери установить панель, если она ранее не была предусмотрена?

Добрый вечер. В принципе то конечно можно все. Ну для начала стоить понять о какой двери идет речь. Производитель, модель. Возможно у вас дверь какого ни будь гаражного исполнения. Тогда скорее всего нужно будет выезжать для оценки и снятия размеров, ну понимать что да как.
В целом может стать вопрос о целесообразности такой установки, возможно, что проще будет заказать новую дверь.

Приветствую всех присутствующих. Позволю не согласиться. Понятно что установка панели будет в любом случае дешевле установки новой двери. Даже с учетом внесения изменений в конструкцию двери. Однако соглашусь с тем что это при условии что дверь обладает достаточно хорошей степенью защищенности. Я думаю вы же не просто ради эстетического вида хотите установить МДФ?

Доброго все времени суток ребята. Подскажите, что там по цене за доставку за МКАД? Я хочу заказать Гранит Ультра Т3 new: https://gostdep.com/doors/granit/granit-ultra-t3-new/
Надеюсь доставка и установка не выйдет дороже самой двери?

Подскажите в каком районе Москвы магазин находиться, хочу подъехать глянуть,  проконсультироваться. Возможно к Новому Году закажу дверь, теще припекло. В принципе то мне главное что бы все про все вышло до 70000 руб.
Ну и что бы без всяких заморочек. Так что бы заплатил служба приехала по адресу и все сами сделали.

Добрый вечер. Дело в том что магазин который был в Питере уже закрылся, а в Москве его не было изначально. Тем не менее оформить заказ и получить консультацию вы можете на сайте:
https://gostdep.com
Для консультации вы можете позвонить по тел: +7 (951) 666 68 27 Сервисная служба именно так и работает, вам достаточно определиться с удобным для вас временем и указать адрес. Обращайтесь, будем рады помочь.

Добрый вечер. А меня интересует вопрос предновогодних скидок. Планируется ли проведение каких либо акций? Если да то на какие модели и под какие условия?
Будут ли акции продлены после Нового Года? Вообщем хочу понять когда заказывать сейчас или можно уже после Новгодних праздников. Мне как бы не горит, но хотелось бы под скидочку попасть.

Скажите сколько ждать заказ по Граниту? До Нового Года успеют установить, если я на днях оплачу заказ?
Тоже интересует вопрос доставки за МКАД. Только мне еще нужно усиливать дверной проем стальным уголком. Какое удорожание повлечет за собой данная работа? Заранее благодарю за информацию.

Подскажите как можно на прямую связаться с Мастером Михаилом. Мне знакомый порекомендовал его как хорошего специалиста. Хотелось бы, что бы именно он выполнил заказ. А то товарищ потерял номер телефона, и теперь не знаю как мне быть. Заранее благодарствую…

Так выше же уже писали номер: +7 (951) 666 68 27, кстати есть и электронная почта: gostdep1@yandex.ru
Да Мастер Михаил у нас прям на расхват и по Питеру и в Москве, так что возможно придется записываться в очередь.
Но хорошего специалиста можно и подождать.

Я  не думаю что в компании ГОСТдеп один специалист который работает по Москве и Питеру. Тут по одной москве одной бригады мало будет а то еще и Питер. Я вообще откровенно говоря сомневаюсь в том что Мастер Михаил сейчас лично сам выполняет эти работы. Ведь на сколько я понял он глава и онстователь компании. Я думаю у него других проблем хватает. А работу скорее всего выполняет сервисная служба им подобранная.

Это тот уникальных случай когда вам может повезти, и работу вам выполнит лично Мастер Михаил. Да он действительно является основателем компании, но более того, он еще и независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей. Главный специалист по установке замков и систем контроля доступа. А еще он главный конструктор и разработчик дверей стальных дверей ГОСТдеп, и  вчастности БИТ-11. Я иногда задаюсь вопросом, и как у него на все это только времени хватает?