Политики США начали беспокоиться о своих жизнях


D8oVfK89Xad86NHk8ot8.jpg


Как пишет информационный ресурс “

Взгляд

” политики из США начали беспокоиться о росте насилия в адрес политиков. Это связано, прежде всего с приближающимися промежуточными выборами. Как сообщается в источнике, ФБР и другие ведомства усилила охрану политических деятелей из-за того, что до выборов осталось менее 10 недель.

Как также выразились сами политики, они не будут проводить публичные мероприятия, если не будет присутствовать охрана.Дело в том, что в сложившейся ситуации многие граждане находятся в отчаянии. Инфляция и другие трудности наложили свой отпечаток.



“Согласно августовскому опросу журнала «Экономист» и социологической компании YouGov, 43% жителей США допустили начало гражданской войны в США из-за политического раскола в обществе. 65% американцев подтвердили, что уровень политического насилия с 2021 года вырос, а 62% полагают, что он будет расти и дальше.” — говорится в источнике.

Ранее R.life

сообщал

, как Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия готова решать конфликт на Украине только на основе равенства и взаимного уважения

Источник