Двери входные металлические Гранит

Двери входные металлические Гранит это высокое качество, надежность, доступная цена, высокий уровень сервиса. Все эти качества позволили компании Гранит завоевать доверие счастливых обладателей данных дверей и благодарных клиентов.
Существует много тем касающихся характеристик стальных дверей Гранит, например подробно о каждой модели можно почитать здесь: https://gostdep.com/doors/granit/.
Но я предлагаю в этой теме, делится опытом эксплуатации и оставлять свои отзывы касательно сервиса.

Добрый вечер, я полностью соглашусь с вышесказанным по поводу качества и надежности дверей данного производителя, но с одной серьезной поправкой. Смотря кто их будет устанавливать. Не знаю как где но у нас в Городе очень сложно найти хорошего специалиста. А в целом действительно так оно и есть. И приятно что есть большой выбор и то что заказ выполняется довольно быстро.

Приветствую всех.  Я все чаще и чаще слышу входные металлические двери Гранит. Может это из-за того что я не интересовался так этим вопросом, потому что не было надобности. А сейчас планирую замену двери, и по этому все больше на эту тему обращаю внимание? Но дело не в этом. А в том что я не могу выбрать модель. Смотришь и то нравиться и то нравится. Знаете, так думаю иногда лучше когда выбора нет, а тут такой большой модельный ряд. Посоветуйте пожалуйста простую квартирную дверь в многоквартирном доме, с бюджетом под ключ, до 70000 раб. Заранее благодарю.

Вечер добрый. Да за эти деньги можно фактически любую дверь выбрать. Главное брать с максимальным классом защиты. Двери входные металлические Гранит, фактически все хорошо защищенные и надежные. Но я бы при таком бюджете взял бы например: https://gostdep.com/doors/granit/premium/
и еще бы добавил замок Барьер -4

Та за эти деньги можно две двери взять, еще и обмыть хватит.
А если серьезно, то с таким бюджетом я бы уже замахнулся на стальную дверь ГОСТдеп Бит-11.
На мой взгляд это на текущее время самая удачная модель входной металлической двери.
Грамотно продуманная конструкция дверного блока, обеспечивающая максимальную жесткость конструкции.
Кроме этого в ней предусмотрены различные конструктивные особенности осуществляющие противодействие силовому методу взлома.

Я понимаю что тема не о Бит-11, но мне тоже очень нравиться это модель входной двери ГОСТдеп, и я не мог не присоединиться. Мне очень нравиться тот факт что дверь утоплена, это существенно осложняет возможность ее вскрытие. Я не особо специалист по дверям, но если я правильно понял, это все благодаря усиленным и специальным петлям барк. Кроме этого мне очень понравилась система лабиринт. Я нигде больше не видел, подобного. В общем большой респект тем кто сконструировал данную дверь, будем надеяться на расширение модельного ряда. Если я правильно понимаю, планируется еще 11 моделей.

Вечер добрый. А я все таки против что бы тему превращали в флуд, для этого есть свои темы.
Для этого достаточно не ленится и перейти в соответствующую тему.
А если такой нет, ну никто не мешает создать свою.

Тема называется входные металлические Гранит, так давайте и придерживаться данной тематики.
К слову сказать, никто почему то не упомянул тот факт, что это одна из немногих компаний, которая провела сертификацию своих дверей. А это значит что производитель уверен в качестве выпускаемой продукции и подтверждает свою уверенность аж 10 летней гарантией.

С этим сложно поспорить. Ну кто еще может похвастаться такой гарантией. Интересно, есть ли у кого то, случаи обращения по гарантии? А то может она на словах только? Или двери на столько надежные что и обращаться не приходиться. Тогда это неоспоримое преимущество перед конкурентами.

Добрый ночи, полуночники. Я вот смотрю тут собрались одни любители стальных дверей Гранит. У меня вопрос, а можно при заказе двери, попросить что бы поменяли замки Гардиан на какие ни будь более серьезные?
Ну например CISA или KALE. Я вообще бы хотел бы что бы сразу установили мне, ко всему прочему, как дополнительный замок Барьер-4.  На сколько это все вызовет удорожание и вообще возомжно ли что бы это сделали еще на заводе? Спасибо.

@Адъютант:

Добрый ночи, полуночники. Я вот смотрю тут собрались одни любители стальных дверей Гранит. У меня вопрос, а можно при заказе двери, попросить что бы поменяли замки Гардиан на какие ни будь более серьезные?
Ну например CISA или KALE. Я вообще бы хотел бы что бы сразу установили мне, ко всему прочему, как дополнительный замок Барьер-4.  На сколько это все вызовет удорожание и вообще возомжно ли что бы это сделали еще на заводе? Спасибо.

И вам доброй ночи. Что то я сомневаюсь я что кто то на заводе будет заморачиваться по этому поводу и нарушать производственный процесс. Вы представляете сколько в день выпускают в Йошкар-Оле таких дверей в день? Но я не вижу здесь ни каких проблем. Почему бы не приобрести дверь и просто не попросить заменить замки например Мастера Михаила. Кстати он может сразу установить вам и Барьер-4.  По деньгам это я думаю к нему лучше обратится на прямую. Не думаю что это будет дороже, чем если бы вам согласились сделать эту же работу на заводе.

Ребят, всем привет. По поводу если кому то установить замки то только к Мастеру Михаилу. Иначе велика вероятность что вашу дверь вместо того что бы сделать более защищенной, просто ушатают не правильной установкой. Правильно человек рекомендует. Это же не просто так. Мастер Михаил кроме того что является основателем компании ГОСТдеп, но еще и независимый эксперт в области криминального взлома стальных дверей. Главный специалист по установке замков и систем контроля доступа. А еще он главный конструктор упомянутой выше модели стальной двери Бит-11. Вот вам контакты, что бы не искать:
+7 (951) 666 68 27
gostdep1@yandex.ru

Я смотрю тут вместо отзывов о входных металлических дверях Гранит, больше отзывов о Мастере Михаиле.
Может нам отдельную тему для этого сделать?
А по входным металлическим дверям Гранит, лично у меня сложилось такое мнение.
За эти деньги нигде не найдешь достойной альтернативы.
Действительно надежные и качественные двери. Очень радует сервис, ну это я говорю если, заказывать через компанию ГОСТдеп https://gostdep.com/.
Другие не знаю обманывать не буду.
Компания ГОСТдеп это официальный представитель Гранит и в Москве и Питере, а потому и цены производителя, да еще и скидки есть.

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста а что там по защите от вандального метода взлома? На сколько крепкие и надежные эти двери? В частности меня интересует модель с зеркалом, давно на нее кошусь.

@Нефтяник:

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста а что там по защите от вандального метода взлома? На сколько крепкие и надежные эти двери? В частности меня интересует модель с зеркалом, давно на нее кошусь.

Двери входные металлические Гранит изготовлены гнуто-сварным методом. Кроме этого, данной компанией разработана своя уникальная система защиты от такого метода взлома. Называется она – Горизонт безопасности.
Прибавьте к этому бронечашку, защищенный карман, и усиленную фурнитуру и усиленные петли Барк. Вот вам и ответ. Кстати класс взломостойкости двери говорить сам за себя.

Доброй всем ночи. Вот и я решил присоединится к вашему обсуждению. Признаюсь честно, я скептически отношусь к классам двери. Ну кто знает как и кто там тестировал эти двери и замки? Это на столько субьективно.
Кроме того я допускаю факт заинтересованности, ну вы понимаете что я имею ввиду. Говорю допускаю, потому что не хочу быть голословным, так как за руку не ловил. Но то факт что фирма сама решилась пройти не обязательную сертификацию, вызывает и уважение и доверие. Да и судя по описанию конструкции двери да и по отзывам, достойные дверные блоки. Я бы взял. Тем более то за такие деньги.