Двери Гранит Петербург

Двери Гранит Петербург и область, так обычно пишут запрос в поисковиках, желающие приобрести стальную дверь от надежного производителя. Но как в самом Питере так и в области, есть много представителей, данной компании. И поэтому не знающему человеку сложно определиться и сделать правильный выбор. Копания ГОСТдеп является официальным представителей и дилером компании Гранит. Приобретая входные металлические двери через наш сайт или форум, вы приобретаете качественные двери под чек по цене производителя.

Добрый день. Странно что вы не упомянули про гарантию. Ведь это очень важно. Хотя я зашел на ваш сайт, и там подробно об этом описывается. Я стараюсь приобретать товар только с гарантией, и не только магазина но и производителя. У вас с этим все в порядке и это большой плюс. Лично у меня это вызывает доверие и чуть ли не решающий аргумент в вашу пользу. Оставляю ссылочку, кому будет интересно почитать условия гарантии: https://gostdep.com/guarantee/

Доброго все дня, и с приближающимися праздниками. Как раз хотел уточнить за гарантию. Как мысли мои прочитали. Хотел узнать как оформляется гарантия и что для этого нужно но уже почитал на сайте, спасибо за ссылку. Меня очень приятно удивила гарантия 10 лет. Это вот на сколько производитель уверен в качестве, и ведь не одни год занимаются производством.

Приветствую всех. Я вот смотрю что г. Йошкар-Ола это прям какой то дверной центр нашей странны. Там на сколько мне известно есть много заводов по производству стальных дверей. Но если я правильно понимаю, копания Гранит один из самых крупных производителей стальных дверей. Сложно вспомнить более популярные входные двери чем Гранит.

@Граммов:

Приветствую всех. Я вот смотрю что г. Йошкар-Ола это прям какой то дверной центр нашей странны. Там на сколько мне известно есть много заводов по производству стальных дверей. Но если я правильно понимаю, копания Гранит один из самых крупных производителей стальных дверей. Сложно вспомнить более популярные входные двери чем Гранит.

Ну почему же. Сейчас большими темпами, набирают популярности входные двери ГОСТдеп. В частности уже производятся модели БИТ-9, БИТ-11 и БИТ-12.  Если посмотреть на индекс модели, то можно предположить, что в будущем будет довольно широкая линейка моделей с 1 по 12. Таким ассортиментом входных дверей, мало какой производитель может похвастаться.
https://gostdep.com/doors/gostdep/

Ну почему же? Как у Гранит их там штук 20 моделей. Можно сказать на все случаи жизни и на любой кошелек. Но самое важное что поражает, так это высокое качество и надежность данных дверей. Ведь стальные двери Гранит, если уж так разобраться, стоят совсем не дорого. Я бы сказал, дешево, особенно если говорить о Питере и Москве. Но при этом какое хорошее качество, да еще и подтвержденное 10 летней гарантией.

Да в Питере суровая конкуренция, если говорить о входных металлических дверях. Гранит действительно, наверное одни из самых популярных стальных дверей. У меня к слову сказать, скоро возникнет такая необходимость приобретения входной двери. Но я рассчитываю на входную металлическую дверь Гранит Премиум. . https://gostdep.com/doors/granit/premium/

Да, действительно хорошая модель, мне тоже очень нравиться.
Но лично для меня это космический бюджет. Так что я наверное буду брать что то средненькое. Пока присматриваюсь к “Входная дверь Гранит М3”
https://gostdep.com/doors/granit/granit-m3/
Что скажете?

А что тут скажеш. Дверь хорошая, особенно за такие то деньги. Вопрос как долго ждать, выполнение заказа. Ведь
если я правильно понимаю что на всю Россию, ставльные двери Гранит, выпускает, только один завод. Как только они успевают.

Да если модель будет на складе то за пару дней притянуть, если вы о Питере говорите. Они по моему пару раз в неделю гоняют их в Питер и Москву. Мне кажется они скоро будут представлены как минимум во всех крупных городах России.

Это конечно очень хорошо. А если вдруг окажется, что на складе нет. Как долго ждать в таком случае?

Да их там быстро клепают. Что вы думаете их там неделю будут делать? Я думаю с учетом доставки за недельку все сделают. Да же думаю с установкой. Но единственно что для заказа на установку, нужно делать предоплату.

Ну так это же нормальная практика. Тем более, им же нужно все равно на замеры выезжать. Так что можно сразу и задаток оставить. Только главное не забывать брать чеки и гарантийных талон.

Вечер добрый. Гарантийный талон вам сразу не оформят. Он оформляется уже после установки. А чек за предоплату, это да, нужно брать сразу. Но я вообще считаю, что чеки все нужно собирать. Мало ли что. Тем более гарантийный талон действует только с предъявлением чека.

Входные двери Гранит, купить в Питере не сложно. Сложно найти нормального специалиста по установке. Так что бы и дверь не испортил и стоило вменяемых денег. Я слышал что Мастер Михаил очень хорошо выполняет установку как дверей так и замков.