Двери Москва

Нужна дверь в Москве. Новостройка, вот-вот сдастся квартира. Завтра планируем получить ключики. Квартира в Одинцово. Спланировали ремонт квартиры, и сделали проект. Все данные брали из форумов по необходимой тематике. жаль у вас нет ничего по деревянным дверям, а только по металлическим. Но по входным дверям мы не стали отходить от традиций, поэтому в поиске я и обратился сюда. Двери в Москве, на мой взгляд, выбрать сложнее, чем в Санкт-Петербурге. Мое нение сфоримровал Интернет. В Москве скудная информация по каждому производителю стальных дверей. Практически по ним нет отзывов.  В Санкт - Петербурге, все лучше. И отзывов полно, и полно всякой информации, которой никогда не будет в нужном достатке. Задача у нас не сложная: сначала найти нужного производителя стальных дверей в Москве, затем выбрать у него нужную модель двери, а после дополнить ее нужными вещами, от которых зависит ее внешний вид. Очень важно, на какой замок дверь будет запираться. Самотсоятельно нам не удалось этот выбор сделать даже по первому пункту. Из всех дверей, самых именитых я выбрал только Стал, Неман, двери Гранит, Торекс, Стальная линия, Барс , Ягуар. Наверное я не все перечислил, но и этого достаточно, что бы сбиться с поиска. У всех дверей в Москве, есть еще куча моделей, внешне они все одинаковые, а это просто жесть для их выбора.
Не мало вопросов по отделке, и нам бы хотелось выбрать дверь с богатым выбором всего, и замков и накладок на нее. Заранее благодарим за помощь в поиске.

Для меня не сложно выбрать дверь, потому что я знаю все критерии, необходимые для этого.Выбрать дверь для вас,
это значит надо обладать вашей головой и своими знаниями всех дверей. Чем больше дадите нужной информации для выбора,
тем лучше. Помощником в выборе может стать такой аспект, как вес двери, который зависит от толщины примененого
в ней металла. Нужна вам тяжелая дверь, или достточно среднего веса, как у дверей Гранит,
или их аналога, выполненного под рамер проема?

Прогулил "Двери Одинцово", и вот чего там нашел сразу же:

We are pleased and want to share this information with everyone.

@ChiChiso:

We are pleased and want to share this information with everyone.

Конечно! Расскажите всем об этой теме, может кто придет сюда и от вас, с тем, что бы поделиться информацией! :good:

А что, в Москве только двери ГОСТдеп можно купить?
Я много наслышан про двери Гранит, например. Особенно часто пишут про их взломостойкость и шумоизоляцию! Тоже самое можно сказать и про двери Сигма.
А еще есть "Стальной Дозор", потом еще двери Гардиан.
И все это в Москве можно купить слету!
Только не торопитесь, лучше посмотрите сперва нет ли тут скидок на форуме на эти двери. на двери гранит и двери Сигма можно получить очень
чувствительную скидку, только надо через этот форум заказывать.

@СоерТом:

Двери в Москве, на мой взгляд, выбрать сложнее, чем в Санкт-Петербурге.

У меня сложилось прямо противоположное мнение.

@СоерТом:

Нужна дверь в Москве. Новостройка, вот-вот сдастся квартира. Завтра планируем получить ключики. Квартира в Одинцово. Спланировали ремонт квартиры, и сделали проект. Все данные брали из форумов по необходимой тематике. жаль у вас нет ничего по деревянным дверям, а только по металлическим. Но по входным дверям мы не стали отходить от традиций, поэтому в поиске я и обратился сюда. Двери в Москве, на мой взгляд, выбрать сложнее, чем в Санкт-Петербурге. Мое нение сфоримровал Интернет. В Москве скудная информация по каждому производителю стальных дверей. Практически по ним нет отзывов.  В Санкт - Петербурге, все лучше. И отзывов полно, и полно всякой информации, которой никогда не будет в нужном достатке. Задача у нас не сложная: сначала найти нужного производителя стальных дверей в Москве, затем выбрать у него нужную модель двери, а после дополнить ее нужными вещами, от которых зависит ее внешний вид. Очень важно, на какой замок дверь будет запираться. Самотсоятельно нам не удалось этот выбор сделать даже по первому пункту. Из всех дверей, самых именитых я выбрал только Стал, Неман, двери Гранит, Торекс, Стальная линия, Барс , Ягуар. Наверное я не все перечислил, но и этого достаточно, что бы сбиться с поиска. У всех дверей в Москве, есть еще куча моделей, внешне они все одинаковые, а это просто жесть для их выбора.
Не мало вопросов по отделке, и нам бы хотелось выбрать дверь с богатым выбором всего, и замков и накладок на нее. Заранее благодарим за помощь в поиске.

Сразу несколько "кривд"  Вашем посте..
Во-первых, как верно было отмечено, ассортимент дверей в Москве и Питере соотносится приблизительно 10:1. Если для Вас наличие выбора это сложность, то да! В Москве сложно.
Во-вторых, при всей "продажности" натуры форумов и "отзовиков", информации более чем достаточно, чтобы сформировать мнение. Тем более что "заказные"  статейки "воняют" так (пардон за термин) что шакалы волки в радиусе 10 км в обморок падают.
Наконец, все эти двери могут показаться "одинаковыми" только на страницах интернет-браузера. Достаточно съездить и потрогать руками, чтобы понять, что многие рядом на одном поле не лежали))

Я много наслышан про двери Гранит, например. Особенно часто пишут про их взломостойкость и шумоизоляцию!

Хто??? Хто в здравом уме пишет про их "взломостойкость" в здравом уме кроме самих Гранитовцев??
Упомянутый Вами "Стальной Дозор" это Форт-Нокс в сравнении с ними))

@Stepan:

Я много наслышан про двери Гранит, например. Особенно часто пишут про их взломостойкость и шумоизоляцию!

Хто??? Хто в здравом уме пишет про их "взломостойкость" в здравом уме кроме самих Гранитовцев??
Упомянутый Вами "Стальной Дозор" это Форт-Нокс в сравнении с ними))

Ну про дозор я вам ничего сказать не смогу, а двери гранит реально качественно стали делать. Вот вы когда последний раз видели их изнутри?

@KellyTrepe:

двери гранит реально качественно стали делать. Вот вы когда последний раз видели их изнутри?

Новой торговой марке проще "наработать" положительную репутацию, чем изменить плохую у старой.
Для товара столь длительного пользования, как входная дверь, это ещё сложнее.

Но, допустим.
Есть свежее видео разборки гранитовской двери?

@ВТБ!:

Есть свежее видео разборки гранитовской двери?

Вы серьезно? Разве можно сегодня доверять видеороликам…
Я помню один позорный ролик, автор- бывший работник Гранита сначала рожу откормил на этих дверях,
а потом пошел их хаять. Взял дверь непонятно откуда и назвал ее "дверь Гранит". Где факты, что это именно двери гранит определенной модели
и стоимости? Далее, по той стоимости, по которой стоила препарированная дверь, все двери имеют одинаковое качество во внятрянке.
Но была выбрана только дверь гранит, опорочена, а остальные видимо заказчики этого ролика, если их так же не разделывают!
Ну и сам процесс: если бы экспонат разрезали молча, то вряд ли кто бы понял о чем этот ролик,
но его снабдила та толстая рожа критическими репликами. А могла бы и с положительными репликами показывая то же самое,
создать ролик уже совсем иного толка. И вы после этого всерьез собираетесь на этом строить антирекламу дверей Гранит?
Да вас сотрут в порошок оппоненты.

@VapeBup:

Да вас сотрут в порошок оппоненты.

Замучаются "стирать" - я к дверному бизнесу не имею никакого отношения.
Но Вы-то внутрь этих дверей заглянули?
Так предъявите не эмоции, а схемы, толщины, зазоры, сварные швы.

Вы так меня и не прочитали, вернее - не уловили суть. :nea:  Хотя, я думаю вы просто лукавите, и выполняете задачу. ㊙
Если разбирать двери Гранит и смотреть на всю конструкцию, то одновременно надо
и все остальные двери этого сегмента стоимости препаривровать на равне. :yes:
Теперь ферштейн? :biggrin:  :flag_of_truce:
А так, односторонние заявления "не имеющего ничего общего с дверями", да еще с менторным пояснением что "говно", а что "конфетка",
не тянет даже юмореску. :unknown:
Я не разбирал двери, да мне оно и не нужно, мне нужно как обывателю, что бы отъевшиеся хари на определенном виде дверей,
не смели даже заикаться потом об их плохом качестве, потому что по их же"разборам полетов", они наедали свое мурло
не пролезающее в проем, на продажах "плохих дверей". 😞

@VapeBup:

Вы так меня и не прочитали, вернее - не уловили суть. :nea:  Хотя, я думаю вы просто лукавите, и выполняете задачу. ㊙
Если разбирать двери Гранит и смотреть на всю конструкцию, то одновременно надо
и все остальные двери этого сегмента стоимости препаривровать на равне. :yes:
Теперь ферштейн? :biggrin:  :flag_of_truce:
А так, односторонние заявления "не имеющего ничего общего с дверями", да еще с менторным пояснением что "говно", а что "конфетка",
не тянет даже юмореску. :unknown:
Я не разбирал двери, да мне оно и не нужно, мне нужно как обывателю, что бы отъевшиеся хари на определенном виде дверей,
не смели даже заикаться потом об их плохом качестве, потому что по их же"разборам полетов", они наедали свое мурло
не пролезающее в проем, на продажах "плохих дверей". 😞

Вы меня со Степаном Капустой не перепутали?  :hi:

А в этом ценовом сегменте мне не нравятся все двери сразу.
Нет там "конфеток" и быть не может.
Как обывателю мне пришлось выбирать из следующего сегмента.

P.S.
Вы наверное и сами обратили внимание на некорректность сравнения дверей Гостдеп, или Гудор, или младших моделей Неман с одной стороны и Гранитов/Сигм/Гардианов и им подобных с другой.
Цена разная.

@VapeBup:

@ВТБ!:

Есть свежее видео разборки гранитовской двери?

Вы серьезно? Разве можно сегодня доверять видеороликам…
Я помню один позорный ролик, автор- бывший работник Гранита сначала рожу откормил на этих дверях,
а потом пошел их хаять. Взял дверь непонятно откуда и назвал ее "дверь Гранит". Где факты, что это именно двери гранит определенной модели
и стоимости? Далее, по той стоимости, по которой стоила препарированная дверь, все двери имеют одинаковое качество во внятрянке.
Но была выбрана только дверь гранит, опорочена, а остальные видимо заказчики этого ролика, если их так же не разделывают!
Ну и сам процесс: если бы экспонат разрезали молча, то вряд ли кто бы понял о чем этот ролик,
но его снабдила та толстая рожа критическими репликами. А могла бы и с положительными репликами показывая то же самое,
создать ролик уже совсем иного толка. И вы после этого всерьез собираетесь на этом строить антирекламу дверей Гранит?
Да вас сотрут в порошок оппоненты.

Где доказательства? Где факты?
А действительно?! Где протоколы лабораторных испытаний, доказывающие аутентичность двери? Где пробы пыльцы, для установления региона происхождения!? Где трасология гибов? Вдруг это гнусная подделка из секрктных лабораторий ЦРУ??!
Любезный друг, у меня встречный вопрос - а может просто окститься?
Кому на….рен сдался Гранит для его таинственной подделки? Что там вообще подделывать, когда еще никому, включая ФНС РФ вообще ни разу не удалось установить местонахождение этого с позволения сказать "БРЕНДА".))))
Вы ролик то видели? Там хоть одно дурное слово про дверь от ведущего сказано? Хоть одно?
Оказывается теперь роликам и глазам своим
доверять нельзя)) Вам что ли можно? Но Вы не Мюллер))
И далее по тексту:
Конечно же все двери в одном ценовом сегменте очень и очень похожи. Это естественно и нормально. Но только ведут себя на рынке производители и продавцы совершенно не одинаково. Есть те, кто продает нужный и востребованный товар категории utility. И в этом смысле даже китайские лвери за 5-6 тысяч рублей очень даже нужная и полезная вещь.
А есть те, кто отвязанно и очумело продает ложь и вранье! И зарабатывает именно этим. Их можно и нужно останавливать, как и тех, кто продает парашюты, сшитые из газетных листов или бронежилеты набитые картоном.
Степень опасности их обмана трудно переоценить.
P.S. У Вас какие-то проблемы с недоеданием? Просто тема излишнего веса и дородности выглядит явно болезненно в Вашем исполнении))

Я с зайцем согласен, только не понимаю почему у него сарказм при упоминании о доказательствах теста?
Цру там не при чем, но если кто-то тратит деньги и силы на создание порочащего кого-то ресурса,
то должен много чего продемонстрировать. А подделки Гранита имеются, и не важно где Гарнит делают, важно кто их продает под собственным
товарным знаком. А то как-то тут товарищи зайцы начинают пропагандировать противоправные действия.

Бог ты мой!) Какие же это "противоправные действия" мог пропагандировать Заяц??)) :scare:
ПРАВДА имеет полное право быть порочащей обманщика. Это право ПРАВДЫ) 💣

@Stepan:

Бог ты мой!) Какие же это "противоправные действия" мог пропагандировать Заяц??)) :scare:
ПРАВДА имеет полное право быть порочащей обманщика. Это право ПРАВДЫ) 💣

Ну конечно, домыслы без фактологии на назвать "ПРАВДОЙ", тогда фактология нужной не будет. Все вранье у вас,
без единого даже косвенного подтверждения. А протвоправные действия можно отнести в разряд "недобрососвестной конкуренции"
и "ввод в заблуждение потребителя".
Это от себя: Степан Капуста, это бот с форума "замки двери точка орг", "Массод"  и форума "замки двери точка ком". Это группа форумов одних и тех же сил,
продвигающие только свои информационные интересы. Указанные силы, работают на металлугический комбинат, который реализует свою продукцию в определенном дверном нправлении. По всей видимости - это "криворожсталь", просматриваются антироссийское напрваление в посылах этих индивидумов. Двери Гранит, реализуют двери из стального проката Российского происхождения, и поэтому надо защищать отечественного бенифициара!
Вот она настоящая Првда!

С каких это пор вранье про двери в Москве стало преступным деянием? :biggrin: С кем останемся, ведь всех придется куда-то деть, Давайте хоть казнить за это не будем, пусть почалятся просто, а потом вернуться забыв как врать, и про свои двери и про чужие! :blum2: Ржу нимагу!!!

@VapeBup:

@Stepan:

Бог ты мой!) Какие же это "противоправные действия" мог пропагандировать Заяц??)) :scare:
ПРАВДА имеет полное право быть порочащей обманщика. Это право ПРАВДЫ) 💣

Это от себя: Степан Капуста, это бот с форума "замки двери точка орг", "Массод"  и форума "замки двери точка ком". Это группа форумов одних и тех же сил,
продвигающие только свои информационные интересы. Указанные силы, работают на металлугический комбинат, который реализует свою продукцию в определенном дверном нправлении. По всей видимости - это "криворожсталь", просматриваются антироссийское напрваление в посылах этих индивидумов. Двери Гранит, реализуют двери из стального проката Российского происхождения, и поэтому надо защищать отечественного бенифициара!
Вот она настоящая Првда!

Уууууууу….. ооооо!! Однако) Это сильно... Это некая новая планка, новый уровень делирия)) Темные силы покушающиеся на стабильность российской металлургии... :scare3:  :rofl2:
Да Вам в президенты пора!)))) Останавливать 5-тую дверную колонну!) :acute:

@Stepan:

Уууууууу….. ооооо!! Однако)

Ага, попался, агент Моссада!  :dance:

Когда ничего толкового не могут сказать по технической части темы, начинают переходить на личности.
Это мне не нравится. Скудность информативности участников на лицо, поэтому, если так будет продолжаться, тему закрою.
Огромное количество входных дверей в Москве, все имеют свои интересные для читателей особенности,
так нет же уперлись в одного производителя двух дверей в месяц, и приплели сюда свой холивар по дверям Гранит.
А двери Гардиан, а Стальной дозлор, Леганза, Барс, зил, Абвгд в конце то концов!
Сейчас соберу любителей дверей Сигма, и будет вам тут весело всем!

@Русич:

Огромное количество входных дверей в Москве, все имеют свои интересные для читателей особенности,
так нет же уперлись в одного производителя двух дверей в месяц, и приплели сюда свой холивар по дверям Гранит.
А двери Гардиан, а Стальной дозлор, Леганза, Барс, зил, Абвгд в конце то концов!

Продажи дверей можно увеличить до хоть сколько-нибудь значимого объёма только в том случае, если ориентироваться на относительно массовый сегмент рынка.
Самый массовый сегмент в Москве - новостройки, где покупатели меняют жестянку на нормальные двери с хорошей звукоизоляцией, красивым внешним видом и удобные в эксплуатации.
На чём тут можно заработать?

  1. На массовых дверях с минимальной отделкой и недорогими замками.
  2. На массовых дверях с приличным внешним видом и пристойными замками.
  3. На "люксовых" дверях с дорогой отделкой, дорогой фурнитурой и дорогими замками.

Роль металлоконструкции двери в этих сегментах минимальна.
Большую часть покупателей она не интересует вообще - её же не видно.
Поэтому броненакладки ставят почти на все замки, бронепластины - изредка.
Меньшую часть можно убедить перечислением рёбер, листов, толщин - женщин.
Или макетами дверей в разрезе, картинками и роликами - мужчин.

Остаются относительно немногочисленные жертвы недавнего вскрытия и их родственники/соседи/знакомые.
Ещё параноики и реалисты.
Им можно выгодно продать замки, цилиндры, их защиты.

Покупателей, которым нужны действительно серьёзные двери, легко обслужит "колхоз":
от Затвора  до гаражных мастеров.
Разве что Неман посередине вклинится, но тоже с условной массовостью.

К чему я пережёвываю эти банальности?
У форума название неправильное.  😎
Назывался бы он гранит, леганза, барс - обсуждали бы красивые и лёгкие двери.
А так - хочешь, не хочешь - приходится обсуждать относительно взломостойкие.

Я бы хотел отметить, если вы не против, что продажи дверей отдельной компанией увеличить сложно не оттого, что ей нужно  на что-то ориентироваться,
а оттого, что все ниши заняты аффилированными компаниями, имеющие оттого доходы, способствующие оттеснить любую конкуру. Должен быть "руляга", способный следить за генофондом отрасли, и регулировать отставляя идиотов с мощной в пользу  технарей с идеями и огнями в глазах. У вас в дверях с этим полная жопа. А поэтому на рынке за охрененные деньги продаются не двери, а МДФинки соединенный хитрющим способом! :yes: