Входные двери ГОСТдеп

Входные двери ГОСТдеп, разработаны командой высококвалифицированных специалистов, обладающих большим опытом, в области криминального взлома. Главным конструктором и разработчиком является Мастер Михаил Основатель Компании ГОСТдеп, являющейся независимым экспертом в области криминального взлома стальных дверей а так же главный специалист по установке замков и систем контроля доступа. Разработки и проектирование велись исходя из социального запроса на металлические двери, имеющих толщину металла не меньше 2мм. Обоснованно это тем что, такая толщина стального проката входной двери, обеспечивает максимальную устойчивость, ко всем известным методам криминального взлома. А кроме того, хорошую герметичность закрывания и шумоизоляцию. Более подробную информацию можно узнать на сайте: https://gostdep.com/doors/gostdep/
Предлагаю к обсуждению параметров и характеристик  стальных дверей ГОСТдеп. А так же оставлять свои пожелания, рекомендации и отзывы.

Доброй ночи. На сколько мне известно это некая реинкарнация от компании ГОСТдеп. Ведь уже была попытка наладить производство стальных дверей. Но видимо что то пошло не так. Что послужило катализатором для возобновления производства мне не ведемо. Но на сколько я вижу в этот раз проект получился успешным. Могу пожелать удачи, и порекомендовал бы опубликовать историю и имена конструкторов приложивших руку к разработке стальных дверей ГОСТдеп.

Всем доброго времени суток. А я так понимаю что это новый двери и новый подход. Я зашел на сайт. По указанной выше ссылке https://gostdep.com/doors/gostdep/, и вы знаете, на мене стальные двери ГОСТдеп, произвели большое впечатление. По крайней мере что касается защищенности и дизайна, да и в целом что касается конструкции двери. Интересно конечно почитать отзывы касательно качества и гарантии. Ведь как известно даже хорошие проекты, часто умирают из-за не качественного произиводства.

Компания ГОСТдеп уделяет особое внимание качеству изготовления своих дверей. Вы правильно заметили что на столько же серьезно конструкторы отнесли к уровню защищенности стальных дверей ГОСТдеп. Именно по этому толщина стали имеет 2 и более мм. Дверной блок имеет достаточно хорошую жесткость, имеется сплошной противовзломный лабиринт (собственная, уникальная технология компании ГОСТдеп), утопленное полотно и мн. др. Все это обеспечивает максимальную защиту входной двери ГОСТдеп. На данный момент, уже можно приобрести на выбор, две модели стальных дверей ГОСТдеп. Это входная дверь Бит-11 и входная дверь Бит-12.

Входные двери ГОСТдеп Бит-11, можно сказать самая ранняя модель. О ней до последнего времени можно было найти больше всего информации. Кроме этого, в процессе разработки и проектирования, периодически появлялась информации о тех или иных характеристиках. На текущий момент стальная дверь Бит-11, уже массово устанавливается как в Питере так и Москве, и уже заработала хорошую репутацию как надежная и качественная входная дверь.
https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-11/

Доброе утро, я вот не пойму а стальная дверь Бит-11 имеет внешнюю МДФ панель или нет?
Если я правильно понял то с наружи только порошковое напыление а панель уже с внутреней.
И еще у менея вопрос как долго ждать установки с момента предзаказа?

@Дикенс:

Доброе утро, я вот не пойму а стальная дверь Бит-11 имеет внешнюю МДФ панель или нет?
Если я правильно понял то с наружи только порошковое напыление а панель уже с внутреней.
И еще у менея вопрос как долго ждать установки с момента предзаказа?

И вам доброе утро. Отвечаю на Ваш вопрос по поводу внешней панели. Да действительно, в базовой комплектации входная дверь ГОСТдеп Бит-11 не имеет наружной МДФ панели. Однако, опционально можно заказать практически любое наружное оформление. Например карабельная фанера или МДФ и пр. Об этом подробно расписано у на сайте: https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-11/
В качестве образца прикладываю фото карабельной фанеры:

День добрый. Скажите пожалуйста, какие замки установлены на двери Бит-11? А то я перешел по ссылке а там по этому поводу ничего не написано. Не хорошо это.  Ведь это очень важный элемент двери от которого много чего зависит в том числе и безопасность.

@ЖОГ:

День добрый. Скажите пожалуйста, какие замки установлены на двери Бит-11? А то я перешел по ссылке а там по этому поводу ничего не написано. Не хорошо это.  Ведь это очень важный элемент двери от которого много чего зависит в том числе и безопасность.

Добрый день. По умолчанию замок устанавливается замок Гардиан 2514 ДТ. Но оптимально устанавливать – Mottura 54j919 My Key. По какой причине я думаю объяснять не стоит. Но так же очевидно и то что такая опция повлечет за собой некоторое удорожание. Фото замков прилагаю:

А меня больше впечатлили, Входные двери ГОСТдеп Бит-12. Я долгое время ждал когда их уже запустят в производство, и вот наконец то свершилось. Приятно удивила отделка и комплектация а так же уровень защиты и качество. Не смотря на то что я внимательно следил за всеми новостями касательно именно этой модели, многое было не ясно. Сейчас есть полная информация по Бит-12 на сайте: https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-12/ Обратите внимание на то как реализована защита от силового метода взлома и как защищены замки.

Мне больше всего понравилось в этой двери то что полотно утоплено. Мне кажется это действительно серьезно усложняет возможность вскрытия двери например методом отжима. Молодцы что не поскупились на фурнитуру, осбенно петли Барк. Хотя без них бы и не получилось реализовать такую конструкцию двери. Я имею ввиду утопленное полотно, и при этом угол на который можно распахнуть двери. Большой респект вам ребята, хорошую работу проделали.

Хочу присоединиться. Прочитал. Как огранизованна защита замка, и у меня возникло несколько вопросов.
Первый: я так и не понял, стоит ли врезная бронечашка или нет?
Второй: действительно ли среди пластин которые защищают корпус замка, имеются каленные пластины?
И третий: устанавливают ли опционально дополнительный замок Барьер-4, и нужен ли он на этой двери?
Заранее благодарю за ответ

У меня тоже возник такой вопрос по этому поводу. Но судя по фото, там не врезная бронечашка а броненакладка. Я вычитал вот здесь: https://gostdep.com/doors/gostdep/, что замок защищен каким то экранном. Может вот эти пластины так и называются? Нужно наверное что бы Мастер Михаил нам подробно разьяснил этот вопрос.

Здравствуйте. Я читал что стальные двери со временем проседают. И это большая проблема которую нельзя избежать. Но если установлены петли Барк с компенсаторами, то как бы и проблемы нет. Т.е. когда дверь просаживается, достаточно подтянуть компенсатор и все. Так вот у меня в связи с этим вопрос, установленные на входных дверях ГОСТдеп, петли Барк, имеют компенсаторы как указанно на фото или нет?

На сколько мне известно, на стальных дверях ГОСТдеп, установлены безосевые петли «БАРК», не подверженые износу. А это значит что описанная вами проблема вас не коснется. Кстати на фото изображение именно таких петель, о них собственно можно почитать по указанной выше ссылке. Сам же конечно рекомендую устанавливать входные двери именно ГОСТовские. Это гарантия качества и безопасности. Но замки рекомендую выбирать не Гардиан а Mottuа, все таки европейское качество. А дополнительный можно установить и Барьер-4, он себя очень хорошо зарекомендовал.

Этот "мастер" который типа изобрел двери ГОСТдеп, врет про петли,
а вы ему все верите! Не могут быть петли изнашиваемые! Он просто научился красивые картинки рисовать.
Дай ему волю, он весь интернет разрисует… 😞

@Шлак:

У меня тоже возник такой вопрос по этому поводу. Но судя по фото, там не врезная бронечашка а броненакладка. Я вычитал вот здесь: https://gostdep.com/doors/gostdep/, что замок защищен каким то экранном. Может вот эти пластины так и называются? Нужно наверное что бы Мастер Михаил нам подробно разьяснил этот вопрос.

Интересно стало: чем различаются "бронечашка" от "броненакладки", или вообще от "гарды"? Я уже нечал путаться, честное слово!!! И что Михаил ставит из этого на свои замки? Вообще не понятно. А он сам наверное празднует уже, третий день на форуме не видать.