Помогите с выбором.

С праздниками, парни! Два дня бродил по просторам интернета в поисках информации о входных дверях. Писал в ЛС мастерам, но ответа так и не последовало. Опираясь на ваш богатый опыт прошу помочь с выбором входной двери.
Основные критерии:
-шумоизоляция
-герметичность
-зеркало
-Ценник максимум 30тр

В итоге в финал попали 2 двери: Гранит Т3М, Волдор Модерн Зеркало. Но по Граниту очень много плохих отзывов, а по Волдору их совсем нет.
В одной двери минвата, в другой полиуретан.
В граните 2 контура уплотнения, в Волдоре 2 + магнитный.
Технологии совсем разные. Может кто сталкивался и с теми и с теми дверьми в жизни? Что можете сказать?

Привет, сам щас в поисках двери мне продавец не рекомендовал волдор из-за полиуретана. Я щас думаю насчёт сигмы барьер(все просто  хвалят замок). А вот нижний замок крит меня смущает, это единственное что меня отталкивает. Тут и назрел вопрос:замок крит г….? Или можно поставить цилиндр evva и замок будет надёжный?

@brravo:

С праздниками, парни! Два дня бродил по просторам интернета в поисках информации о входных дверях. Писал в ЛС мастерам, но ответа так и не последовало. Опираясь на ваш богатый опыт прошу помочь с выбором входной двери.
Основные критерии:
-шумоизоляция
-герметичность
-зеркало
-Ценник максимум 30тр

В итоге в финал попали 2 двери: Гранит Т3М, Волдор Модерн Зеркало. Но по Граниту очень много плохих отзывов, а по Волдору их совсем нет.
В одной двери минвата, в другой полиуретан.
В граните 2 контура уплотнения, в Волдоре 2 + магнитный.
Технологии совсем разные. Может кто сталкивался и с теми и с теми дверьми в жизни? Что можете сказать?

Двери с полиуретаном - дрянь отменная.
Но еще хуже, когда это опционально, как бы хочешь с пеной - получи, не хочешь,
получи с урсой. Но конструкция то заточена на пену, и пена выступает как образователь жесткости.
Вставишь в эту дверь урсу вместо пены, получшь кисель а не дверь.
Гранит и будут ругать: у него огромный объем продаж, и конкуренция - мама не горюй.
Что точно, Гранит пену в свои не заливает, а конструкции на минвату заточены.
Стало быть, ребра жесткости есть.
Магнитный уплотнитель надо проверять. Работает не часто. Да, и на выставке он сработать то может,
но когда привезут дверь, выяснится что у него не хватает магнитизма для этого.
Магнитность. это очень хитрая величина для таких дел! 😄

@Haef:

Привет, сам щас в поисках двери мне продавец не рекомендовал волдор из-за полиуретана. Я щас думаю насчёт сигмы барьер(все просто  хвалят замок). А вот нижний замок крит меня смущает, это единственное что меня отталкивает. Тут и назрел вопрос:замок крит г….? Или можно поставить цилиндр evva и замок будет надёжный?

Замок Крит хуже г**на, последнее можно как удобрение применить.
Если тоже дверь за тридцатку надо, то по этому уровню цены
можно уже ставить серьезные замки в ригелями под 18 мм, и
установку замка комбинированным методом.
Какой Барьер на новые двери??? Почитайте
главного установщика замков, или спросите у него,
почему он Барьеры ставит только на недодвери застройщика или
двери старых моделей.
Неужели реально вы собираетесь вбухать деньги в цилиндр Еффа,
а купить дверь на которую Барьер поставят? :shok:
Быков в шоке!

Быков, я о том что с завода будет уже идти барьер, а нижний крит вот он меня беспокоит)

@Haef:

Привет, сам щас в поисках двери мне продавец не рекомендовал волдор из-за полиуретана. Я щас думаю насчёт сигмы барьер(все просто  хвалят замок). А вот нижний замок крит меня смущает, это единственное что меня отталкивает. Тут и назрел вопрос:замок крит г….? Или можно поставить цилиндр evva и замок будет надёжный?

Спасибо. Обратил внимание на фирму. Нужна дверь с зеркалом, поэтому принципу подходит Сигма Гардиан. Тоже 3 уплотнителя, что радует. Но смущает, что указан наличник всего 5 см. У себя я замерил наружный 7 см(стандартная дверь Оккервиль, Областная 1) Так понимаю, будут дополнительные траты на внешнюю облицовку после работ?
А еще у них есть рассрочка на полгода, так что дополнительный плюс.

Быков, а как на счет замков Гардиан? Годные замки?

@Haef:

Быков, я о том что с завода будет уже идти барьер, а нижний крит вот он меня беспокоит)

Барьер на дверях "заводсого производства" это колхоз. Если мы имеем разговор за Барьер 4.
Вряд ли это может быть другой колхозный замок  - Барьер Премьер, слишком дорогой что бы стоять вместе с замком Крит.
Беспокоить вас должна сама дверь, с таким подбором змков. :yes:

@brravo:

Быков, а как на счет замков Гардиан? Годные замки?

Моделей много у Гардиана, нужна конкретика. В целом, замки одни из лучших в России.

@Быков:

@brravo:

Быков, а как на счет замков Гардиан? Годные замки?

Моделей много у Гардиана, нужна конкретика. В целом, замки одни из лучших в России.

Есть дверь у Гранита М3 с замками 25.14 с перекодировкой
И менеджер обратил внимание, что у Сигма Гардиан "типа" лучше и обновленнее замок 75.14
Мол, у него защита от вскрытия лучше.
Я уже излазил инет настолько, что узнал про самоимпрессию. Теперь боюсь ее :scare3: 
что выбрать, чтобы усложнить задачу взломщикам?

Если брать два замка гардиан 75.14Т или mottura 54 y939m. Если не смотреть на их цены, а сравнить надежность в работе и взломостойкости.Какой будет лучше?

Тему можно закрыть. Установлена дверь Гранит М3. Доволен.
Шумоизоляция отличная. Если человек говорит перед дверью, его еле слышно, когда смотришь в глазок. В метре от двери услышать речь в коридоре невозможно.  Зеркало хорошего качества.

@Быков:

@brravo:

С праздниками, парни! Два дня бродил по просторам интернета в поисках информации о входных дверях. Писал в ЛС мастерам, но ответа так и не последовало. Опираясь на ваш богатый опыт прошу помочь с выбором входной двери.
Основные критерии:
-шумоизоляция
-герметичность
-зеркало
-Ценник максимум 30тр

В итоге в финал попали 2 двери: Гранит Т3М, Волдор Модерн Зеркало. Но по Граниту очень много плохих отзывов, а по Волдору их совсем нет.
В одной двери минвата, в другой полиуретан.
В граните 2 контура уплотнения, в Волдоре 2 + магнитный.
Технологии совсем разные. Может кто сталкивался и с теми и с теми дверьми в жизни? Что можете сказать?

Двери с полиуретаном - дрянь отменная.
Но еще хуже, когда это опционально, как бы хочешь с пеной - получи, не хочешь,
получи с урсой. Но конструкция то заточена на пену, и пена выступает как образователь жесткости.
Вставишь в эту дверь урсу вместо пены, получшь кисель а не дверь.
Гранит и будут ругать: у него огромный объем продаж, и конкуренция - мама не горюй.
Что точно, Гранит пену в свои не заливает, а конструкции на минвату заточены.
Стало быть, ребра жесткости есть.
Магнитный уплотнитель надо проверять. Работает не часто. Да, и на выставке он сработать то может,
но когда привезут дверь, выяснится что у него не хватает магнитизма для этого.
Магнитность. это очень хитрая величина для таких дел! 😄

Быкову отдельное спасибо за отзывчивость. Благодарю, что не прошли мимо и подсказали.