Входная дверь Гранит Т3

Входная дверь Гранит Т3, воплотила в себе безопасность, строгую эстетичность, и уют. Благодаря мультисистемному замку Гардиан, маскимального класса взломостойкости, удалось добиться хрошей защищенности двери. Но на этом комплекс мер по защите двери не ограничился. Усиленные петли Барк и противосьемные штыри. Кроме этого, была обеспечена хорошая защита самих замков. Так на цилиндровом замке установлена врезная бронечашка из марганцевой стали. Сувальдный механизм защищен усиленным карманом а также бронепластинами. Таким образом можно смело утверждать, что входная дверь Гранит Т3, одна из самых защищенных в линейке. https://gostdep.com/doors/granit/granit-t3/

С Наступившим вас Новым Годом и Рождеством.
Но ко всему прочему я бы еще упомянул одну очень важную особенность данного дверного блока.
А  именно тепло и шумоизоляцию. Которые к слову сказать на высшем уровне. Этого получилось достичь благодаря качественным утеплителям двум контурам уплотнения, и одному магнитному контуру. А также двум МДФ панелям, которые ко всему прочему, выполняют как декоративную, так и защитную функции.

О-о-очень странно, что вы не упомянули такую важную конструктивную особенность как Горизонт Безопасности. Это можно сказать основа безопасности стальных дверей Гранит. Тем более это целая система разработанная конструкторами Гранит, направленная на противодействие силовому методу взлома. Я имею в виду в первую очередь конечной метод отжима, один из самых распространенных криминальных методов взлома входной двери.

И что особенного в этой системе? Я не знаю что уже можно придумать такого уж прям уникального. Технология гнуто-сварных дверей сама по себе уникальная и уже укрепилась в современном мире и доказала свое превосходство перед другими способами производство. А вот что там еще могли придумать специалисты Гранит, лично у меня вызывает скепсис.

Добрый день.
Для того что бы немного развеять Ваш скепсис и в отношении самих дверей Гранит и тем более касательно разработанной инженерами компании системы Горизонт безопасности, сделаю лишь краткий обзор. Остальное все равно можно почитать в посвященной этому статье, перейдя по ссылке:
https://gostdep.com/stati/gorisont-bezopasnosti/.
Итак первое это усиленные короб и полотно, путем внедрения в них дополнительных закладных элементов жесткости, как раз в тех местах, где это не обходимо прежде всего. Второе, на против кармана замка вваривается стальной профиль, который собственно и препятствует попытке локального отжима в месте крепления замка. Там много еще чего есть, лучше зайти почитать на официальном сайте по ссылке указанной выше.

Это все очень хорошо, и придает уверенности в надежности такой двери. Особенно в купе с установленной внешней МДФ панелью. Она ведь тоже в некой степени выполняет защитную функции. И как дополнительное препятствие при попытке добраться к замку, и при том же силовом методе отжима в том числе рычажным инструментом.

Молодцы ребята, хорошо постарались. Очень удачная модель, мне всем нравиться. Начинаю откладывать деньги. Особенно порадовал дизайн и изнутри и снаружи. Красивая строгая фрезеровка и классно подобранные цвета Графит, как раз то что я люблю. И молодцы что не сэкономили на МДФ панели, толщина 16 мм это то что надо.  И молодцы что на наличники не поскупились, отдельный за это респект

Привет всем. Ага, полностью согласен. Кстати изнутри тоже не кисло сделали. Там конечно МДФ по тоньше, но там и не нужно больше как по мне, 12 мм для внутренней отделки это за глаза. Дальше уже будет идти безосновательное утяжеление и без того тяжелого полотна.

Добрый день. Уж через чур вы нахваливаете Гранит. По мне так все выше перечисленное это как бы норма. Ну уж странно было бы выпускать современную стальную дверь, без защиты от ожима.
За МДФ панели я вообще молчу, сейчас их устанавливают все кому не лень. Даже больше того, много контор. Которые монтируют МДФ панели, даже на двери на которых изначально это не было предусмотрено.

@Ключевой:

Добрый день. Уж через чур вы нахваливаете Гранит. По мне так все выше перечисленное это как бы норма. Ну уж странно было бы выпускать современную стальную дверь, без защиты от ожима.
За МДФ панели я вообще молчу, сейчас их устанавливают все кому не лень. Даже больше того, много контор. Которые монтируют МДФ панели, даже на двери на которых изначально это не было предусмотрено.

Ну установка панелей на двери на которых ранее это не было предусмотрено, откровенно говоря такое себе занятие. Хотя наверное лучше чем не чего. Тише станет точно, а вот защищенности вряд ли прибавит. Хотя внешний вид входной двери оборудованной МДФ панелью на много богаче и лучше чем без нее.

С Новым Годом. Все о чем вы говорите это конечно очень хорошо. Но все же это все второстепенные вещи. Гараздо важнее безопасность и надежность. Я бы акцентрировал внимание на замках. А они на стальной двери Гранит Т3, отечественного производства. Что лично меня очень огорчает.

Замок на стальной двери Гранит Т3 устанавливается мультисистемный Гардиан 25,14, который имеет максимальный класс взломостойкости. Кроме того как и сувальдный так и цилиндровый механизмы имеют систему перекодировки. Правда, цилиндровый перекодируется путем замены цилиндра. И тут, да, я сам не понял прикола. Ну да ладно. Главное что бы надежными были. А этого у Гардиан не отнять.

@Разоблачитель:

С Новым Годом. Все о чем вы говорите это конечно очень хорошо. Но все же это все второстепенные вещи. Гараздо важнее безопасность и надежность. Я бы акцентрировал внимание на замках. А они на стальной двери Гранит Т3, отечественного производства. Что лично меня очень огорчает.

Слушайте ну а что вы хотели за такие деньги. Ведь хороший аналог того же европейского производства, например MOTTURA, CISA или KALE буду стоить как пол а и вся стоимость этой двери. Для своего ценника, замок с такими характеристиками очень даже ни чего.

А я обратил внимание что конструкторы хорошо позаботились и о защите самого замка. Поставили врезную защитную бронечашку на цилиндровый замок, для защиты от выбивания и высверливания. Кроме того что замок сам расположен в усиленном кармане, да еще и закрыли его бронепластиной из марганцевой стали.

С Новогодними все праздниками. Счастья, успехов и добра. А теперь внесу и свою лепту касательно стальной двери Гранит Т3. Я обратил внимание что там усиленно все что только можно усилить. И фурнитура, к стати в хром, очень круто сделали, и усиленные петли Барк, и противосъемные штыри. В общем замарочились ребята и вот одна из самых удачных моделей. Кстати я смотрю еще и с аукционной скидочкой. Жаль я не успею до конца действия акции купить. Ну буду наедятся что не последняя.

Напомните мне а ни эта ли модель раньше со стеклом была?
Что то я смотрю у них в модельном ряде произошли кардинальные перемены
Что то убрали что то добавили
Ну вообще модель интересная получилось