Входная дверь Гранит Т5

Входная дверь Гранит Т5, имеет строгий сдержанный вид, а алюминиевый молдинг разделяющий полотно на двое и горизонтальное расположеные волокна, придают более серьезный статус двери и ее владельцу.
Но стальная дверь Гранит Т5, подтверждает свой статус не только дизайном но и соответствующим уровнем защищенности дверного блока в целом. Два листа двух миллиметровой стали, обеспечивают не только хорошую жесткость конструкции, но и надежную защиту от криминального взлома. Дополняют  комплекс мер для  обеспечения безопасности и надежности двери, итальянские замки CISA, обладающие максимальным классом взломостойкости. В дополнение к ним установлена задвижка «Ночной сторож». Более подробно ознакомится с техническими характеристиками стальной двери Гранит Т5, можно на сайте компании ГОСТдеп: https://gostdep.com/doors/granit/granit-t5/

Добрый день, скажите пожалуйста а почему рекалмой Дверей Гранит занимается компания ГОСТдеп?
На сколько мне известно, данная компания сама является производителем стальных дверей. Или это одна и таже компания под разными брендами? Я не думаю что, кто либо стал бы продвигать и рекламировать продукцию своего прямого конкурента. Буду очень благодарен за разъяснение.

@Взлоумышленник:

Добрый день, скажите пожалуйста а почему рекалмой Дверей Гранит занимается компания ГОСТдеп?
На сколько мне известно, данная компания сама является производителем стальных дверей. Или это одна и таже компания под разными брендами? Я не думаю что, кто либо стал бы продвигать и рекламировать продукцию своего прямого конкурента. Буду очень благодарен за разъяснение.

Добрый день и Вам. Отвечая на Ваш вопрос, хочется сразу отметить что компания ГОСТдеп, является официальным представителем и дилером стальных дверей Гранит, в Санкт-Петербурге и Москве. Обладая правами официального представителя, предоставляет цены, и скидки произовдителя. Кроме того предоставляется заводская гарантия до 10 лет. Что касается вопроса конкуренции, то на самом деле стальные двери выпускаемые компанией ГОСТдеп, занимают другой ценовой сегмент, а потому не являются прямыми конкурентами, входным дверям Гранит. Убедиться вы можете в этом посетив официальный сайт компании ГОСТдеп: https://gostdep.com/doors/gostdep/

Хорошо что вы упомянули об гарантии. Скажите где можно ознакомится с гарантийными условиями компании Гранит и ГОСТдеп. На все ли модели распространяется гарантия и что нужно требовать от представителя, что бы в дальнейшем иметь возможность подтверждения гарантийности?

@Дверной:

Хорошо что вы упомянули об гарантии. Скажите где можно ознакомится с гарантийными условиями компании Гранит и ГОСТдеп. На все ли модели распространяется гарантия и что нужно требовать от представителя, что бы в дальнейшем иметь возможность подтверждения гарантийности?

Что бы подробно ознакомится с гарантийными условиями, достаточно перейти по ссылке: https://gostdep.com/guarantee/
Там же подробно указано что нужно требовать от представителя, и какие документы необходимо иметь для предъявления, если вдруг, настанет гарантийный случай.

А еще вы забыли указать что входная дверь Гранит Т5, изготовлена гнуто-сварным методом на производстве а не просто сварена где то в гараже. Кроме того я бы хотел отменить что на данной модели применена уникальная система защиты, которая называется «ГОРИЗОНТ БЕЗОПАСНОСТИ». Это важно, ведь она устанавливается даже не на всех моделях входных дверей Гранит. А она обеспечивает защиту от одного из самых распространенных способов взлома, силового метода отжима двери из дверной коробки, при помощи рычажного инструмента.

Да по защите мне тоже все очень понравилось, и то что имеются противосъемные штыри, и то что фурнитура усиленна. Но самое главное это установленные замки CISA, имеющие максимальный класс взломостойкости. А так же то что, они в свою очередь, так же обеспеченны защитой. Так сувальдный механизм защищен бронепластиной а цилиндровый – врезной бронечашкой, которая защищает  механизм от высверливания и выбивания.

Есть еще такой способ криминально взлома, как вскрытие киличным ножем. Но это касается по большей части китайских дверей. А так как стальная дверь Гранит Т5 имеет наружную МДФ панель, да еще и толщиной, аж 16мм, то это вариант вскрытия у злоумышленников отпадет сразу.

Вы так говорите как будто бы это единственная функция МДФ панели, и причина по которой ее устанавливают.
На самом деле МДФ панели на стальной двери Гранит Т5, две. И обе толщиной по 16мм. И тут я соглашусь что это достаточно хорошая толщина для МДФ панели которая в том числе служит и дополнительным барьером, при попытке криминального взлома. Однако они выполняют еще рад очень важных функций. Так Панели МДФ на внутренней и внешней сторонах дверного полотна в комплексе с тепло и шумоизоляцией, а так же двумя контурами уплотнения, обеспечивают максимальную тепло и шумоизоляцию.

Ну я дополню. Кроме этого это еще и замечательный внешний вид. Который ни как не заменит ни какое напыление или пленка. Или как любят делать китайцы, придавая формы полотну методом банальной штамповки.

Давай о китайских дверях вообще здесь не будем. Уже стало очевидным фактом их ненадежность и уязвимость перед силовым и вандальным методом взлома. Я не знаю, может в Китае не воруют, у них же там чуть что, так смертная казнь. Так что исходя из наших реалий лучше конечно брать двери отечественно производства, такие как Гранит или ГОСТдеп.

@Бармен:

Да по защите мне тоже все очень понравилось, и то что имеются противосъемные штыри, и то что фурнитура усиленна. Но самое главное это установленные замки CISA, имеющие максимальный класс взломостойкости. А так же то что, они в свою очередь, так же обеспеченны защитой. Так сувальдный механизм защищен бронепластиной а цилиндровый – врезной бронечашкой, которая защищает  механизм от высверливания и выбивания.

Согласен. А еще хотел сказать, что замки CISA считаются одними из самых лучших для установки на входные двери.  Цена двери с такой комплектацией просто смешная. Я не знаю альтернативы входной двери которая могла бы обеспечить такие же характеристики при той же цене.

Мне кажется ни один производитель не отважиться дать гарантию 10 лет на свою продукцию, если не уверен в качестве и не рассчитывает на дальнейшее развитие. Я лично убеждаюсь в серьезности данной компании, да же исходя из того факта что компания Гранит, озаботилась сертификацией своих дверей. Хотя это не обязательная процидура по Российском законодательству.
Вот здесь можно собственно и почитать https://gostdep.com/stati/documenti/

День добрый. Тут написано что компания ГОСТдеп, является официальным дилером стальных дверей Гранит, в Санкт-Петербурге. Скажите где и как можно оформить заказ, что для этого нужно?  Входит ли доставка и установка в стоимость, если нет то сколько это будет стоит и что нужно что бы получить дополнительную скидку?  Заранее благодарю за ответ.

Ребята оставляю ссылку и контакты, для тех кто нуждается в установке входной двери или замка.
https://gostdep.com/services/ustanovka-zamkov/
Там же и по доставке:
https://gostdep.com/services/dostavka_ustanovka/

Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru