Входная дверь Гранит Т3 M

Входная дверь Гранит Т3 M, это один из самых красивых дверных блоков из всего модельного ряда. При этом обладающий хорошей защищенности и вполне доступной ценой.
Изюминкой данной модели, конечно является наличие большого зеркала на внутренней МДФ панели.
Замковая группа представленная фирмой Гардиан, максимального, 4-го класса взломостойкости. А две фрезерованные МДФ панели на внутренней и внешней стороне, не только формируют основу дизайна двери но и способствуют хорошей шумоизоляции. Таким образом стальная дверь Гранит Т3 М, это не дорогой, но при этом качественный и надежный дверной блок.
Более подробно с данной моделью можно ознакомиться на сайте официального дилера в Санкт-Петербурге и Москве, компании ГОСТдеп: https://gostdep.com/doors/granit/granit-t3m/

Добрый день. При всем уважении, но у нас каждый производитель хвастается качеством свой продукции, а как возьмешь так оказывается редкостным г-м.
Качество нужно подтверждать не словами а гарантией, и отзывами благодарных клиентов. И тут у многие производители просто сливаются.

В том то и дело, что компания Гранит и официально ее представляющая компания ГОСТдеп, выгодно отличаются от упомянутых вами не добросовестных производителей и представителей. Как компания Гранит так компания ГОСТдеп, подтверждают свою уверенность в качестве выпускаемой продукции, гарантией до 10 лет. А так же отзывами благодарных клиентов, с которыми можно ознакомится даже на данном форуме. Что касается условий гарантии, то с ними можно ознакомится на официальном сайте компании: https://gostdep.com/guarantee/

Здравствуйте. Вы пишите что дверь очень хорошо защищенная. Мне хотелось бы понять что вы под этим подразумеваете. Я допустим смотрю что установленные замки Гардиан, и признаюсь честно, у меня очень скептическое отношение к замкам для входных дверей отечественного производства. Вот если бы там были установлены замки CISA или KALE, это было бы совсем другое дело.

День добрый. Все это стереотипы из прошлого. Да на заре своего развития Гардиан не могли похвастаться хорошим качеством, в виду многих причин. Да на самом деле на то момент и у людей то особо денег не было, что бы покупать качественные замки. Сегодня компания Гардиан, это один из лучших производителей замков и уже не только на территории РФ. Имеет собственное производство, не только корпусов замков но и сувальдных механизмов и цилиндровых. Все замки сертифицированы и соответствуют ГОСТ.

Согласен, мультисистемный замок Гардиан 25.14, который установлен на входной дверй Гранит Т3 М, имеет 4-й, максимальный класс взломостойкости. Надежность и качество данной модели замка, подтверждены те только сертификатами но и временем и положительными отзывами. С большой уверенностью можно утверждать что это надежные и качественные замки.
Кроме того сувальдный замко имеет сменный ротор а цилиндровый возможность перекодировки и механизм вертикального привода.

Как бы это странно не звучало, но замки то же нужно защищать, иначе какая разница какой у него так класс взломостойкости, если любой воришка может высверлить его или выбить.

Ну для таких вещей уже давно придумали так называемую бронечашку, а правильней сказать гарду.
Врезанная гарда из каленной стали хорошо защищает цилиндровый механизм. А бронепластина, из марганцеовой или каленной стали защищает сувальдный механизм. А ко всему этому 2мм лист стали самой двери, и 12мм МДФ панель, отобьют желание связываться с данным дверным блоком у любого воришки. Так что и с этим у Стальной двери Гранит Т3 М все очень даже хорошо.

При наличии хорошего лома, мне будет глубоко фиолетово, какие у вас там замки. Я просто выжму полотно из дверной коробки и всех делов. Так что хоть там бронепластины, хоть бронечашки, зачем заморачиваться и тратить на это драгоценное время.

А вот как раз для этих случаев, инженерами компании Гранит, был разработан целый комплекс мер по противодействию, силовому методу взлома, в том числе и путем отжима полотна из дверной коробки.
Назвали данную систему ГОРИЗОНТ БЕЗОПАСНОСТИ. Почитать подробнее о ней можно по ссылке: https://gostdep.com/stati/gorisont-bezopasnosti/ я лишь приложу фото одного из элементов, данной системы для наглядности

Да понятно что в принципе то вскрыть можно любую дверь. Дело в том, сколько у вас потребуется для этого усилий и времени. А еще какой для этого нужен будет спец иструмент, его габориты и вес а так же необходимость подключение к сети и издаваемый им шум. Собственно исходя из этих критериев и определяется класс взломостойкости. Цель конструкторов, сделать не целесообразным, саму попытку вскрытия дверного блока. И на мой взгляд, что касается дверного блока Гранит Т3 М, у них это удалось.

У кого удалось так это у ГОСТдеп. Вот где защита реализована, в буквальном смысле по максимуму.
Все продуманно до мелочей. С одной стороны ничего лишнего, с другой практичная и надежная. На меня лично произвела впечатление модель входной двери Бит-12.
Я ссылочку и фото прилагаю:
https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-12/

Ну так извините вы сравниваете… Там бюджет разница почти в двое.

Ну бюджет как раз и будет зависит от того какую комплектацию вы выберите.
Дело в том что ГОСТдеп предоставляет без прецедентный выбор МДФ панелей, как вариантов из фрезеровки так и варинатнов пленки для их отделки. Есть еще варианты отделки, но об этом почитать лучше на самом сайте:
https://gostdep.com/doors/gostdep/bit-12/

Да к слову сказать, кто то сетовал по поводу того что на стальной двери Гранит Т3М, установлены замки отечественного производства.  Так вот компания ГОСТдеп, дает вам такую возможность, в качестве альтернативы установить замок, например Mottura. Но приготовьтесь к значительному удорожанию стоимости двери, т.к. замки европейского производства очень дорогие.

чет мне показалось, что вся эта тема - "театр одного актера" с репликами от "разных" персонажей, зареганых спецом для одного ответа 🙂 , в общем уже даже хз насчет дверей  Гранит - не люблю когда реклама начинается с обмана, обманули в одном - обманут и дальше

P.S. собственно сижу тут уже месяца 4 как читатель

@ArsTG:

чет мне показалось, что вся эта тема - "театр одного актера" с репликами от "разных" персонажей, зареганых спецом для одного ответа 🙂 , в общем уже даже хз насчет дверей  Гранит - не люблю когда реклама начинается с обмана, обманули в одном - обманут и дальше

P.S. собственно сижу тут уже месяца 4 как читатель

Да нет уж, уже 4 месяца как минимум, как театр двух актеров, вы же тоже участник! :yes:  Это че, вас 4 месяца дурят? :shok:

@ArsTG:

чет мне показалось, что вся эта тема - "театр одного актера" с репликами от "разных" персонажей, зареганых спецом для одного ответа 🙂 , в общем уже даже хз насчет дверей  Гранит - не люблю когда реклама начинается с обмана, обманули в одном - обманут и дальше

P.S. собственно сижу тут уже месяца 4 как читатель

Точно! У нас тут два главных "актера", это  якобы "мастер" Михаил, и Русич.
Актеришки никакие, и забанят меня, если я по теме ничего не добавлю. Добавляю на вентиоятор:
Двери Гранит несусветное гуано, как и все остальное до 50 тр. Приговор окончательный, и не подлежит всяким
переделкам. А вот еще:
За 50 тр, тоже в основном та же хрень, но с импортными замками! Но один производитель затерся в этом ценовом сегменте.

Добрый день.
Какой именно замок ставят  в этой двери ?
Гардиан 25.14 или Гардиан 25.14 Максимум ?

@Alex_1:

Добрый день.
Какой именно замок ставят  в этой двери ?
Гардиан 25.14 или Гардиан 25.14 Максимум ?

Если не уточняют на своих сайтах, значит не Максимум. Иначе бы трубили об этом. А может так быть, что в одно время ставят Максимум, а в другое - обычный. Надо уточнять.
Все дорожает. только двери Гранит не дорожают, но так не бывает, скорее всего они компенсируют удорожание материалов оптимизацией с приминением замков и материлов дешевле обычных.

Да все верно.
Замок обычный,не максимум.
В моем нету защитной пластины при повороте ключа ,так сказать ОТСУТСТВУЕТ защита от взлома ,методом самоимпрессией.

@Alex_1:

Да все верно.
Замок обычный,не максимум.
В моем нету защитной пластины при повороте ключа ,так сказать ОТСУТСТВУЕТ защита от взлома ,методом самоимпрессией.

Дык, наверное никто и не обещал за отсечную сувальду. Насколько знаю, Гранит всегда пытался держать слово… Хотя, обещание дать толщину стали  2мм
это трэш! :biggrin: