Падчерица рэпера Потапа вышла замуж и переехала в Ливан


A3IUGQ86mgZC6ah3W91Y.jpg


Как сообщает информационный ресурс

Starhit

дочь Потапа вышла замуж и переехала за границу. Как мы помним, рэпер Потап 14 лет жил в браке с Ириной Горовой — продюсером. У нее на тот момент была уже взрослая дочь. На сегодняшний момент 24 летняя падчерица Потапа переехала к супругу в Ливан. О произошедшем сообщила мать девушки — Ирина. Потап несмотря на расставание все еще сохраняет теплые отношения со своей падчерицей.

«Она мне из Ливана присылает фотографию с обручальным кольцом и говорит: «Мама, я так счастлива». Хорошо, когда такие душевные ситуации случаются. Отец ее мужа родом из Ливана, скреплял брак мулла. Они женаты по той вере, хотя она не принимала ее. Это уважение для родителей. Мы решили, что они приедут и здесь обвенчаются по нашим традициям, а потом уже будет свадьба. Для отца было важно, чтобы они под Богом были», — поделилась Горовая, которая, к слову, вместе сыном от Потапа покинула Украину.


jEQhmI2b5afoxG67V883.jpg


Сейчас 41-летний российский певец живет в браке с певицей Настей каменских. В то же время поклонники уже ждут пополнения в их семье.

Ранее

сообщал

, как Канье Уэст заявил, что развелся с Ким Кардашьян из-за ее зависимости от фотосъемок 18+

Источник