Дверь Гранит Ультра Престиж

Дверь Гранит Ультра Престиж, это не дорого но качественные дверной блок. Особенностью данной модели является зеркало, расположенное на задней МДФ панели входной двери.
Зеркало занимает практически всю высоту полотна. Это очень практично и удобно. К тому же, как известно, зеркало визуально увеличивает пространство, а так же гармонично вписывается в любой дизайн. Не стоит переживать на счет возможности разбить или повредить зеркало, ведь оно надежным образом закреплено на панели двери.
С внешней стороны дверь выкрашена в цвет «черный муар», .методом порошкового напыления, стойкого к механическим повреждениям и покрыта слоем лака.
Замковая групп представлена, качественными и надежными замками Российского производства «Гардиан».
https://gostdep.com/doors/granit/granit-ultra-prestij/

Зеркалом пытаются подкупить. Я бы не повелся на такое. Я себе зеркало если нужно потом сам повешу. А в двери самое главное это безопасность. А здесь с этим явные проблемы. Начать хотя бы с того что толщина металла на стальной двери 1.6мм, это смешно. Не говоря у же о ГОРИЗОНТЕ БЕЗОПАСНОСТИ.
https://gostdep.com/stati/gorisont-bezopasnosti/

Доброй ночи. Я все же позволю себе с вами не согласиться. По поводу толщины листового проката на входной двери, да действительно рекомендовано 2мм. Однак у Гранит, есть такие модели, но стоят они дороже. И это очевидно, что за такие деньги вы не найдете стальную дверь с большей толщиной. Более того, у меня большие сомнения что вы найдете альтернативу хотя бы с толщиной стали как у входной двери Гранит Ультра Престиж. Скорее всего будет менше 1,,5, 1,2, а может и того менше. Вы посмотрите что делают китацы. У них краска толще чем металл.

Если говорить о данной модели входной двери отталкиваясь от ценника то полностью с вами согласен. Понятно что такую дверь ставить себе в квартиру вряд лик то то будет. Очевидно же что это бюджетный вариант, и о серьезной защите тут речь не идет. Однако например для квартиры под. здачу аж бегом.

Ребят а что значит по вашому никакая защита? Да эта дверь лучше чем 90% сей час установленнях у людей. Дело в том что все нахватались дешевих китайських дверей где действиетельно нет не качества не защиты. Здесь по крайній мене честных 1,6мм стали. Плюс дверь утеплена, к тому же имеет 12мм МДФ панель, что к слову сказать не мало. Если вас не устраивают замки Гардиан, хотя они довільно таки надежные, то в чем сложность поменять их на другие?

@Улитка:

Ребят а что значит по вашому никакая защита? Да эта дверь лучше чем 90% сей час установленнях у людей. Дело в том что все нахватались дешевих китайських дверей где действиетельно нет не качества не защиты. Здесь по крайній мене честных 1,6мм стали. Плюс дверь утеплена, к тому же имеет 12мм МДФ панель, что к слову сказать не мало. Если вас не устраивают замки Гардиан, хотя они довільно таки надежные, то в чем сложность поменять их на другие?

Претензия же не к самому производителю замков. Никто не говорит что замки Гардиан плохие.
Дело в том что модель замка Гардиан 15.12, имеет всего лишь 2-й класс защиты.

Есть другие моедели входных дверей Гранит, с замками 3-го и да же 4-го максимального класса взломостойкости.
Только там цена сов сем другая.
Подумайте сами, ведь если взять любой замок 4-го класса взломостойкости европейского производства, то его цена будет сталько сколько стоит вся дверь в Гранит Ультра Престиж в сборе.
Но при этом я хочу акцентировать внимание на том что - дверь все же качественная.

Ребят, люди многие не разбираются в замках, и покупают такой ширпотреб. Лиш бы подешевше. А тут качественный надежный замок с честным 2-м классом взломостойкости, Это не мало я вам хочу сказать при таком бюджете. Кроме того, как известно рекомендуется устанавливать двер разные системы запирання. В данном замке это реализованно. Т.е. в одном корпусе мы имеем и цилиндровый и сувальдный механизмы. К слову сказать, цилиндровый механізм защищен от высверливания и выбивания врезной бронечашкой.

Да эта дверь в сто раз лучше моей. Я за счастье себе такую установлю, тем болем за такие деньги. По замки почитал, хорошие о них отзывы, хвалять. По такой цене лучше вряд ли получиться найти. Тем болем что действительно, есть две разные системы запирання. А вот что по тепло и шумоизоляции? А то дверь которая у меня сей час установлена, создает эфект присутствия в подъезде. :rofl:

Ну по показателю шумоизоляции и теплоизоляции, тут все впорядке. Дело в том что кроме ищеющейся в входной двери Гранит Ультра Престиж, утеплителя из минеральной ваты, и двух контуров уплотнения, имеется еще и МДФ панель. Расположена с внутренней стороны и имеет товщину 12мм. Для сравнения, бывают панели и 6 мм, а тут вводе більше. Т.е. сами понимаете с этим у данной модель проблем нет.

Ну как и описанно, лаконичная, ничего лишнего, только самое важное. Помоему дання модель полностью оправдывает свой ценик и название входная дверь Гранит Ультра Престиж.

@Дверной:

Ну по показателю шумоизоляции и теплоизоляции, тут все впорядке. Дело в том что кроме ищеющейся в входной двери Гранит Ультра Престиж, утеплителя из минеральной ваты, и двух контуров уплотнения, имеется еще и МДФ панель. Расположена с внутренней стороны и имеет товщину 12мм. Для сравнения, бывают панели и 6 мм, а тут вводе більше. Т.е. сами понимаете с этим у данной модель проблем нет.

Еще бы повесили МДФ снаружи, вообще бы огонь было.

МДФ панель с внешней стороны это и плюс и минус. Смотря где вы ее будете устанавливать. Например если в квартиру, тога да, Внешнеяя МДФ не помешает, но и стоить така дверь будет дороже. Но у Гранит и такие модели имеются, вот здесь на официальном сайте дилера можно глянуть:
https://gostdep.com/doors/granit/
А вот если вы устанавливаете в доме или на даче, т.е. так где есть воздействие окружающей среды, то МДФ панель не желательно. Она слабо преносить ультрафиалет и влагу. А вот порошково-полимерное напыление как раз то что доктор прописал.

А к кому можно обратиться за установкой?
Только так что бы хорошо сделали, и не сильно дорого было, если говорить о Санкт-Петербурге?

@Шиномонтажник:

А к кому можно обратиться за установкой?
Только так что бы хорошо сделали, и не сильно дорого было, если говорить о Санкт-Петербурге?

В СПБ и Москве, один из лучших мастеров на сколько мне известно является Мастер Михаил. К нему обращаються и по вопросу установки входных дверей и по установке замков на входные двери. О нем и о его деятельности, можно почитать на его официальном сайте:
https://gostdep.com/services/ustanovka-zamkov/
а вот прямые контакты:
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru