Замена замков в СПБ

Замена замков в СПБ, это всегда актуальная тема. Связанно это с тем что строятся новые дома, а в них как обычно ставят не вполне защищенные входные двери. Не все решаются на радикальные меры, а именно замну входной двери на более защищенную и качественную.
Чаще люди ограничиваются просто заменой замков с более высоким классом взломостойкости. Еще одной распространненой причиной конечно же является выход замка из строя. На самом деле таких причин очень много. А выполнить правильную и качественную замену замка на входной двери, под силу лишь опытному специалисту. Именно по этой причине я предлагаю к обсуждению данную тему.

Да, все так. Только я бы на перове место поставил замену замков на входной двери в СПБ по причине выхода из строя, а потом все остальное. Хотя статистики у меня нет, так что прям утверждать не буду.

Ну и что тут обсуждать, я лично с такой проблемой сталкивался ну может пару раз в своей жизни, и все эти разы выполнял замену замка самостоятельно. Не вижу в этом ничего сложного. Правда делалось это все на деревянных входных дверях. Думаю если бы речь шла о стальных входных дверях, мне бы все же пришлось вызывать мастера. Хотя бы по той простой причине, что у меня нет соотвествующего инструмента. А так бы то же сам сделал.

Добрый вечер. Но ведь речь идет именно о металлической входной двери. Кроме того нужно не просто установить замок, а сделать это правильно. При этом желательно не ослабить конструкцию дверного блока. Хотя это практические невозможно, но возможно свести к минимуму данный фактор.

Привет.
А скажите пожалуйста, ну что там можно не так установить?
Когда так пишут мне кажется просто не хотят что бы люди долали сами а ображались типо к мастерам. А на самом деле, дело то плевое.
Тем болем если выполнять замену замка идентичного установленному ранее.

Сразу видно что человек никогда не сталкивался с заменой замка на входной двери.
Иначе не писал бы такую глупость.
Да согласен, что заменить сломанный замок на идентичный проще чем устанавливать замок на входную дверь сов сем другой модификации или системы.
Однако это редкий случай.
Чаще всего приходиться выполнять замену замка на входной двери именно другой модификации как правило более выского класса и качества, а бывает и иной системы запирания.
И вот тут то возникает множество нюансов и вопросов.

День добрый. Полностью соглашусь. От себя лишь добавлю, нюансы с которыми мне пришлось в свое время столкнуться при попутке самостоятельной замены замка на входной двери. Перовое и очень важное это размер корпуса замка. Здесь играет роль и ширина и высота и толщина.  Кроме габаритов замка, важно учитывать его крепление, что бы не переваривать и не пересверливать пол двери, а это как раз речь о послаблении жест кости конструкции. Дальше у меня стала проблема совместимости ригелей и их вылет. Снова таки что бы не переделывать ответную планку. Ну собственно таких нюансов еще очень и очень много. В общем плюнул я, и вызвал мастера. Правда мастер не очень оказался.  Может быть совсем чуток опытней меня. Но кое как выполнили замену. Пока стоит.

Да вот с этим в СПБ как раз большая проблема. Мастеров много а вот специалистов которые могли бы выполнить профессиональную и качественную замену замка на входную дверь в СПБ, среди них очень и очень мало.
При вызове приходиться надеяться что повезет с мастером.

Такая проблема не только в Питере а по всей России.
Молодежь сейчас не шибко то любит работать руками.
Они стремятся зарабатывать либо менеджерами какими ни будь либо в интернетах и ютубах.
В общем везде где менше работать.

@Традиционный:

Такая проблема не только в Питере а по всей России.
Молодежь сейчас не шибко то любит работать руками.
Они стремятся зарабатывать либо менеджерами какими ни будь либо в интернетах и ютубах.
В общем везде где менше работать.

Ну я собственно не вижу в этом ничего плохого.
Я допустим хотел бы что бы мой сын лучше был каким нибудь топ менеджером в серьезной компании, сиде в офисе и зарабатывал хорошие деньги.
А не за копейки выслушивал претензии неадекватних клиентов.

Весь этот бред когда нибудь закончится. Ручной труд снова будет в цене. Ведь устанавливать замки, выполнять замену замков в СПБ кому то же нужно  😉 
Хороший специалист и зарабатывает хорошо.
Я испытываю глубокое уважение к людям, которые являются профессионалами своего дела, таким как Мастер Михаил.
https://gostdep.com/services/ustanovka-zamkov/

А я то же слышал про Мастера Михаила.
Он является лучшим специалистом в Санкт-Петербурге, если речь идет о замене замка на входную дверь в СПБ.
У меня даже есть его контакты:
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru

День добрый. У меня нет возоможность вызвать мастера, да и сам я не из Питера. Планирую заменить замок на входной двери, но никогда этого не делал.
Дверь стальная из уголка, с одни ребром жест кости по середине из уголка. Металл 3 мм. Есть карман для замка. Сейчас стоит цилиндровый планирую поменять на мультисистемный Гардина.
Карман я расширю, потому что уже и так понимаю что не станет. Ответную планку придется переваривать. Собственно вопрос на что обращать внимание что бы не накосячить?

Ого. Дверь уже получается чуть ли не бронированная. Я так понимаю что лист метала один и идет в нахлест дверной коробки.  Я представляю какой сквозняк, и сколько шума от этой двери. И на сколько тяжело она открывается и закрывается.

@Коллектор:

День добрый. У меня нет возоможность вызвать мастера, да и сам я не из Питера. Планирую заменить замок на входной двери, но никогда этого не делал.
Дверь стальная из уголка, с одни ребром жест кости по середине из уголка. Металл 3 мм. Есть карман для замка. Сейчас стоит цилиндровый планирую поменять на мультисистемный Гардина.
Карман я расширю, потому что уже и так понимаю что не станет. Ответную планку придется переваривать. Собственно вопрос на что обращать внимание что бы не накосячить?

А зачеп вам менять замок, если он рабочий. Может вам просто установить сувальдный замок на входную дверь да и все. Вот вам и будет две системы запирання. Ну если вас не устраивает прежний, то можно просто подобрать аналог болем высокого качества и класса взломостойкости, что бы не переделывать?
А вы вообще имели ввиду наверное этот замок Гардиан?