Врезка замка в дверь

Врезка замка в дверь, требует определенных знаний и навыков. Особенно если речь идет о врезка замка во входную металлическую дверь. Большинство современных стальных дверей выполнены гнуто сворным способом. Сам корпус дверной коробки и дверного полотна являются несущими конструкциями. Таким образом при внесении каких либо изменений в либо в полотно либо  в короб, вы непосредственно влияете на жесткость конструкции в целом. Так если сделать большой вырез с торца полотна двери для монтажа замка, мы неизменно снижаем жесткость конструкции а как следствие уменьшаем степень стойкости к силовому методу взлома, например путем отжима полотна из дверной коробки. Именно по этой причине, работы связанные с врезкой замка в дверь должны выполняться высококвалифицированными специалистами.

Я уже подобную тему встречал на данном форуме, только там речь шла не о врезке а об установке. Зачем дублировать темы если речь идет по сути то об одном и том же. А именно об установке замка на входную дверь?

Добрый день, позволю себе смелость, не согласиться с вами.
Дело в том что существует несколько способов монтажа замка в дверное полотно.
Я расписывать все не буду, потому что более подробно, все это описывается на официальном сайте компании ГОСТдеп:
https://gostdep.com/services/ustanovka-zamkov/, так что желающий может почитать.
Скажу лишь то что врезкой называется метод, когда в торце дверного полотна вырезается отверстие под корпус замка, собственно для дальнейшей интеграции его в тело этого самого дверного полотна.
Отсюда собственно и название.

Спасибо что пояснили.
А то я то же думал что врезка, это когда в деревянные двери, а когда в стальную дверь то просто установка.
Но теперь все понятно.

Врезка замков  в спб, это довольно выгодное мероприятие. Как то нужно было выполнить врезку замка в входную дверь, погуглил, а там этих мастеров, пруд пруди, не знаешь кому звонить, расписано так красиво, один лучше другого. Но как до дела дошло, то это просто кошмар. Начиная от пунктуальности и заканчивая собственно самой работой. Одним словом я разочарован.

@Кучерявый:

Врезка замков  в спб, это довольно выгодное мероприятие. Как то нужно было выполнить врезку замка в входную дверь, погуглил, а там этих мастеров, пруд пруди, не знаешь кому звонить, расписано так красиво, один лучше другого. Но как до дела дошло, то это просто кошмар. Начиная от пунктуальности и заканчивая собственно самой работой. Одним словом я разочарован.

Очень вас понимаю. Особенно такое наблюдаю среди приезжих. Приезжают, работы нет, и давай одни ремонтами заниматься, другие замки устанавливать. Берутся за все знают не знают. А потом лови их косяки.  Хоть бери да над душой стой. Так ведь не хочется быть надсмотрщиком, да и работа не позволяет. А они вынуждают. Потому что пока смотришь, работа хоть как то идет. Только отвернись, тяп ляп.

Вот вот, именно по этому я рекомендую пользоваться услугами только опытных специалистов, зарекомендовавших себя и сделавших себе имя. Если говорить о Санкт-Петербурге, то я знаю только одного ответственного мастера, обладающего колоссальным опытом и знаниями, а еще ответственного. Не примите за рекламу, но по моему лучше специалиста по врезке замков в спб, не найти. Ну по крайней мере я не знаю таких.

@Спиногрыз:

Вот вот, именно по этому я рекомендую пользоваться услугами только опытных специалистов, зарекомендовавших себя и сделавших себе имя. Если говорить о Санкт-Петербурге, то я знаю только одного ответственного мастера, обладающего колоссальным опытом и знаниями, а еще ответственного. Не примите за рекламу, но по моему лучше специалиста по врезке замков в спб, не найти. Ну по крайней мере я не знаю таких.

Ну если уже прорекламировали то уже контакты бы оставили. А то что ж это за реклама тогда получается.

У меня есть контакты Мастера Михаила:
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru
Хотя вся информация о нем и его услугах есть на его официальном сайте:
https://gostdep.com/services/ustanovka-zamkov/

Врезка замка в спб, это мелкий но очень распространенный бизнес. Знают что деньги водятся в Москве и Питере потому и едут сюда все за Питерской мечтой.

@Север:

Врезка замка в спб, это мелкий но очень распространенный бизнес. Знают что деньги водятся в Москве и Питере потому и едут сюда все за Питерской мечтой.

Бизнес? Ох и насмешили вы меня. Да вы знаете сколько надо наколесить по Питеру за день что бы хотя бы за квартиру заплатить хватило? При этом никто не будет учитывать пробки и все прочее. Рабский труд это а не бизнес. А еще приедешь, нормально сделаешь, а тебе еще а че так дорого? При этом, что бы начать более или менее нормально зарабатывать, нужно гадами как папа Карло сутками вкалывать, что бы заработать себе имя, при этом улыбаться во все зубы и терпеть порой даже абсурдные капризы клиентов.

@Утюг:

@Север:

Врезка замка в спб, это мелкий но очень распространенный бизнес. Знают что деньги водятся в Москве и Питере потому и едут сюда все за Питерской мечтой.

Бизнес? Ох и насмешили вы меня. Да вы знаете сколько надо наколесить по Питеру за день что бы хотя бы за квартиру заплатить хватило? При этом никто не будет учитывать пробки и все прочее. Рабский труд это а не бизнес. А еще приедешь, нормально сделаешь, а тебе еще а че так дорого? При этом, что бы начать более или менее нормально зарабатывать, нужно гадами как папа Карло сутками вкалывать, что бы заработать себе имя, при этом улыбаться во все зубы и терпеть порой даже абсурдные капризы клиентов.

Ну так бросайте, вас же никто не заставляет заниматься врезкой замков.
Я так думаю, так в любой сфере.
Просто так деньги с нема не сыплются никому.
Ну кроме наших депутатов и алегархов.

@Барбос:

@Утюг:

@Север:

Врезка замка в спб, это мелкий но очень распространенный бизнес. Знают что деньги водятся в Москве и Питере потому и едут сюда все за Питерской мечтой.

Бизнес? Ох и насмешили вы меня. Да вы знаете сколько надо наколесить по Питеру за день что бы хотя бы за квартиру заплатить хватило? При этом никто не будет учитывать пробки и все прочее. Рабский труд это а не бизнес. А еще приедешь, нормально сделаешь, а тебе еще а че так дорого? При этом, что бы начать более или менее нормально зарабатывать, нужно гадами как папа Карло сутками вкалывать, что бы заработать себе имя, при этом улыбаться во все зубы и терпеть порой даже абсурдные капризы клиентов.

Ну так бросайте, вас же никто не заставляет заниматься врезкой замков.
Я так думаю, так в любой сфере.
Просто так деньги с нема не сыплются никому.
Ну кроме наших депутатов и алегархов.

Это вы точно подметили.

Скажите а Мастер Михаил только по городу выполняет врезку замков в дверь, или по области то же. Мы то в принципе не далеко от Питера, 30км. Некоторые спальные районы дальше от центра чем мы.

Так там же выше почитайте, человек выложил контакты, в чем сложность позвонить и узнать.
Или на сайт зайдите почитайте, может там че есть по этому поводу.
Но я думаю ему то какая разница.
Даже проще за город съездить чем пол дня провести в пробке.

Дык чего звонить и выяснять?? Прямо тут можно вопросик организовать, и тут ответику получить. А проще найти ответики уже в созданных темах, главное не лениться искать и читать. Михаил что-то тему перестал посещать, буду сообщать про это куда следует. Пусть его наставят на путь истинный: умеешь деньги зарабатывать, умей и людям помогать всячески.
Про саму врезку замков Михаил прямо пишет: "Она ослабляет конструкцию дверного полотна, в большинстве случаев". надо это и понимать, и учитывать перед выбором замка и его врезкой в дверь