Взломостойкий замок "Кибердог" Б-14С-06

Уважаемые форумчане, представляем следующую модель нашего замка - "Кибердог" Б-14С-06. Это замок со стандартным усиленным корпусом, предназначен для установки в стальные двери как на этапе их производства, так и на этапе их эксплуатации.
Замок имеет несколько модификаций по защите от высверливания:
Б-14С-06 - установлен закаленный шарик от подшипника в сердечнике электромагнита;
Б-14СБ-06 - имеет крышку-бронепластину из закаленной стали 65Г толщиной 2 мм;
Б-14СУ-06 - имеет защиту внутренних узлов от высверливания - две бронепластины из термообработанной стали 65Г толщиной 2 мм;
Б-14СБУ-06 - имеет все виды защиты.
Вот его фото - обычный врезной замок, устанавливается в дверь без всяких проводов. Смена батарейки - через отверстие на лицевой панели.
Замок имеет три ригеля с вылетом 40 мм, один из ригелей термообработан до 42 HRC.
Его параметры превосходят требования для замков 4 класса по ГОСТ 5089-2003.

Прошу задавать вопросы, буду отвечать и выкладывать фото.

Подробную информацию о замке можно посмотреть на нашем сайте
http://lock-bulldog.ru/cyberdog-b14c.html

Мы активно обсуждаем ваши замки, valkob55, и вроде там задают вопросы, и там же на них вы размещаете ответы. Смысл создавать еще одну тему, если все вопросы и ответы уже размещены в предыдущей? Понятно, что этот замок немного отличается от предыдущего, но обсуждение их различий могут разместится на двух постах, и не более. Это мое мнение, но допускаю отличное мнение других участников форума, и поэтому эту тему не удаляю.
Но настоятельная просьба: не создавать свою тему, в площадку, для размещения ссылок и копированных текстов. С излишними ссылками буду бороться не взирая на лица.

Все равно модели разные и особенно разнятся ценой. Последующие модели будут иметь существенные отличия - например замок Б-20 - основной замок с защелкой и вертикальными тягами. Послушаем других участником - может и переместим в общую тему.

Фото открытого замка

Наверное замки разные, да только не о чем спрашивать, все в замке уже знакомо и понятно.

@Алексей:

Наверное замки разные, да только не о чем спрашивать, все в замке уже знакомо и понятно.

Наверно тогда будет интересна цена - мелкий опт от 4811 рублей.
До 23 февраля проводим акцию - продажу этих замков в розницу по мелкооптовым ценам.

Я вас огорчу, а может нет, но сегодня такими ценами на замки народ не заманить. Замки по таким ценам покупают очень редко.

@Алексей:

Я вас огорчу, а может нет, но сегодня такими ценами на замки народ не заманить. Замки по таким ценам покупают очень редко.

Вы меня не огорчите этим.  Замок Б-14М-05 в розницу стоит сегодня у нас 8900 рублей  и расходятся.
Механические замки сходных характеристик стоят дороже Б-14С-06 - например Б-П в розницу стоит 6300 р.
Цены у нас такие. не оттого, что мы хотим получить сверхприбыль,
а из-за того, что производство мелкосерийное, себестоимость высокая - продаем с небольшой прибылью.
Как выйдем на объемы, рентабельные для штамповки - цена еще снизится.
Но все не так быстро делается.

Тогда подожду, когда производство станет лучше, а замки дешевле. 😉

@Алексей:

Тогда подожду, когда производство станет лучше, а замки дешевле. 😉

Ну намного дешевле они не станут - если начнут забирать оптовики, то может произойти обратный процесс.
Что вы имели ввиду под "производство станет лучше"?

Не стоит ожидать, что электронный замок, превосходящий по своим параметрам все механические замки будет стоить дешевле их - как говорят "все стоит столько сколько стоит".

Я считаю, если конечно мое мнение кого-то интересует, не стоило бы открывать еще одну тему, при наличии почти такой же. Но уж коль создана, то уже делать нечего, кроме как попробовать сделать эту тему полезной для читателя.
Что мне не очень понравилось, так это высокая самооценка замкам, выдаваемая самими производителями. Это моветон, и я буду ходатайствовать, о борьбе с такими явлениями на нашем форуме. Оценку своим изделиям надо плучать а не выдавать.

@Соломон:

Что мне не очень понравилось, так это высокая самооценка замкам, выдаваемая самими производителями. Это моветон, и я буду ходатайствовать, о борьбе с такими явлениями на нашем форуме. Оценку своим изделиям надо плучать а не выдавать.

Уважаемый Соломон,  я написал, что "электронный замок, превосходящий по своим параметрам все механические замки", а не все замки в мире.  Есть параметры замков, которые легко сравниваются. Если у вас есть возражение по каким-то параметрам, давайте это обсудим.

У меня нет возражений, по причине отсутствия практического ознакомления с изделиями вашего предприятия. Как и бывает, в таких случаях, то, к чему нет доступа и объявляется самым лучшим. Механизм замка нельзя оценивать по параметрам. Параметры создаются производителем, и он делает их такими, какими они должны быть на его взгляд. Но что толку от замка, с самыми высокими параметрами, если он будет плохо работать?
Проблему в таком замке может создать просто плохой контакт, элемента питания к остальным, исполнительным, системам. И какой прок от параметров замка, если потеря контакта будет часто проявляться во время эксплуатации замка? И таких проблем с замком может оказаться множество.

Вы слишком строги к нашим замкам, Соломон.
Посмотрите тему "Бульдог-14" на другом форуме, там есть отзывы от пользователей,
а так же отсутствуют отрицательные отзывы, хотя замки производятся с 2009 года, тема ведется с 2010 года.

Вот ссылка:Ссылка удалена. Прошу не злоупотреблять размещением ссылок на сторонние ресурсы, у вас их уже и так размещено не мало.

На том ресурсе, ссылку с которого я удалил, не очень то и жалуют ваши замки. Согласитесь, что показательно не получить признания за 5 лет производства замка, у которого столь высоки параметры, как вы указали. Это и настораживает.

@Русич:

На том ресурсе, ссылку с которого я удалил, не очень то и жалуют ваши замки. Согласитесь, что показательно не получить признания за 5 лет производства замка, у которого столь высоки параметры, как вы указали. Это и настораживает.

В этом случае вам надо либо было промолчать о том, что пишут на том ресурсе, либо не удалять ссылку.
С моей точки зрения "кредитная" история у замков просто отличная

По моему субъективному мнению, может кончено и ошибочному, но будущее за электронными замками
Хотя наверное мы для этого технически еще не созрели
Производитель создает не так как он хочет а так как хочет клиент, и так как будут покупать
Ну соглашусь в полной мере что бы рассуждать о предмете, его нужно видеть понимать принцип работы, и иметь хоть какую нибудт статистику эксплуатационную
Я тоже могу рассказывать что я лучший парень на деревне, а где подтверждения :rofl:

У каждого производителя своя статистика, и ясно что в свою пользу
Так что статистике я не доверяю
А по поводу электронных замков, наверное вы правы
Однако наше поколение уж точно еще будет пользоваться механическими