Солнцев прокомментировал конфликт Пугачевой, Михалкова и Соловьева


fSVn04M30k1H47O4V4kZ.jpg


Вернувшаяся в Россию Примадонна продолжает получать негативные комментарии со стороны общественности и коллег по цеху. Недавно своим недовольством по поводу поведения Пугачевой поделился телеведущий Владимир Соловьев. Долго время он просил певицу высказаться о спецоперации на Украине, а также осуждал решение Аллы Борисовны покинуть Россию, ведь, по его мнению, она предала Родину. Певица в долгу не осталась и в ответ на претензии Соловьева сообщила, что ей попросту его жаль.

Кинорежиссер Никита Михалков также не остался в стороне от обсуждения Примадонны, заявив что Пугачева не нужна стране. Певица в ответ опубликовала отрывок из фильма самого Михалкова и оставила комментарий: «Господа, вы звери».

Шоумен Рустам Солнцев выразил свое мнение по поводу всех препираний звезд. Он посчитал ответы певицы достаточно сдержанными и также отметил, что Михалкову и Соловьеву даже повезло.

«Слушайте, как же повезло и Михалкову, и Соловьеву, что Алла Борисовна Пугачева такой корректный воспитанный человек. Какие она им корректные ответы дает», — написал Солнцев в своем телеграм-канале.


EdjsX5Zrau46bjZ4zfYi.jpg


Рустам Солнцев. Фото: vokrug.tv

Ранее

сообщал, что Светлана Ходченкова была замечена в компании бывшего парня Варнавы.

Источник