Входные двери GUDOOR

Жилец, не их поперли, а одного, и то еще вопрос, поперли ли.
Его перебросили  создавать ботов на замки двери ком. Хотя эти же боты и на других форумах мутят.

Эй , весельчаки, предупреждаю, я не тот, кто поведется на вашу веселье своеобразное )) Все прекарсно понимаю и вижу)
Вы тут сами с собой можете говорить о чем угодно, я понаблюдаю и поулыбаюсь, как обычно , без проблем.)
Жертвы , ахахах)))

Не в вашей позе кого-то предупреждать. Собственно, мы от вас и не ждали ничего кроме тролинга очередного,
единственно, на что вы способны. Ваши боты уже давно ничего не могут писать по существу предмета, зато вы сразу мастаками становитесь,
когда надо кого-то оболгать. При чем, подставляете тех, кто вам доверил свой акк. Короче. можете нам тут "Ваньку не валять". Хотите конструктивных взимоотношений с нашим форумом и его участниками, удалите гадости, которые вы распространили про Михаила и его компанию. Если у вас с памятью тяжело, то я вам дам ссылки на ваши пасквили.

Всем привет.)
Как тут поживаете?

Что, очередного аппа дождались? :biggrin:
Не стоило гадостей делать никому, смотришь, и тема была бы на подъеме.
А живем мы все замечательно.

Нет,не дождались)))
Просто решил зайти, достаточно давно не был, посмотреть что тут а психодел сейчас происходит))
Все по старому,по ходу))
Вы это , не переживайте, если что , я то давно не переживаю, можете даже там тему снести и аккаунт,  то  так то вариантов никто не ждет))))

Входные мет.двери по размерам заказчика. Два контура для уплотнения, шумоизоляция, поршковое покрытие,внутренняя отделка ДСП или МДФ. Толщина металла и утепления по желанию заказчика. Изготовление собственное, все детали заменяемые без нарушения вида. Также любые сварочные работы.
В Бургасе и области

Спасибо!

Спасибо, это очень полезная информация, будем в Бургасе обязательно обратимся))

Алекс писала:Мне поменяли входные двери в квартире, и поставили их наоборот, лицевая сторона оказалась вовнутрь. Как переделать или вызывать тех кто ставил?

Всем привет.
А у нас новости.
Доступен для заказа пакет GUDOOR  SUPER OPTIMA ( 3 мм внешний лист стали входной двери GUDOOR OPTIMA с уголком обрамления и  фирменные коробки под ригеля)

Привет! 3мм - этто круто! Неужто гнутая "тройка"?

Тройка  не гнутая, при такой толщине угол гиба уже не совсем угол.
Просто гладкий лист с обрамлением уголком. Тем самым достигается большая толщина нащельника , что в сочетании с фирменными коробками под ригеля, как в более старшей модели GUDOOR NEXT должно крайне усложнить проникновение инструмента между полотном и рамой и последующий отжим

Небольшой отзывчик про Gudoor

Заказывал у Gudoor (ака ИП Караман Мария Викторовна) изготовление входной металлической двери в квартиру + доставку в другой город.
Договорились с Виталием обо всех технических деталях. Была отправлена предоплата в размере 80% от суммы.
Почти за целый год не смогли выполнить своих обязательств, несколько раз я запрашивал фотографии процесса производства - не получил ни одной.

В июле мне звонит Виталий и говорит, что контора - всё, разбирайтесь дальше как хотите. Судя по Реестру, ИП было ликвидировано еще в мае.
От мирного урегулирования (возврата предоплаты) Виталик отказался.
От мирного урегулирования (возврата предоплаты) Мария так же отказалась.

Готовим коллективный иск в суд, а так же заявление о принятии обеспечительных мер 🙂

Всех дверников поставил кризис в "позицию". Не думаю, что тот Виталий, специально не платит. Он крепился лет десять, а теперь все. Не судите строго, на его месте может оказаться любой.

@daniil

И что теперь, посадят Виталика?

@daniil, ИП закрылся, ООО открылось. Караман Виталий Владимирович с недавних пор является гениальным директором ООО гуддоорс хорошие двери. Дата регистрации фирмы 23.08.2022.
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1227700513589_9722027713.