Входные двери GUDOOR

-1

Всем доброго времени суток  :hi:
Меня зовут Виталий, я представляю на этом форуме стальные входные двери GUDOOR . -  http://gudoor.ru
Мы предлагаем стальные двери ,изготовленные по индивидуальному заказу
По мере сил и возможности буду рассказывать в нашей теме о нас и наших дверях.
Но , вдруг у кого то из посетителей  форума будут интересующие их вопросы, готов в первоочередном порядке отвечать на них

Это что, теперь не только тот "мастер" будет свои двери предлагать, но и дургие производители?
Если так, то я просто счастлив. Кто вы Входные двери GUDOOR, что вы, и как вы? Будем вниматеьно изучать вашу продукцию, однако.

Кто мы , можно немного узнать, пройдя по ссылке.
Мы уже существуем 4 года, и хочу заметить, что это существенный срок, учитывая кризис на дворе и текущую ситуацию  в экономике.
И хочу заметить, что не просто существуем но и развиваемся, в частности сделали и предлагаем очень хороший , на мой взгляд модельный ряд входных стальных дверей GUDOOR .
В частности , это GUDOOR BASIC , как доступное, но вместе с тем эффективное решение, это GUDOOR OPTIMA, как оптимальное решение по цене/качеству для тех, кому нужен все же более высокий уровень защиты , и GUDOOR NEXT, как более совершенное, и в чем то более уникальное решение  , как следующий шаг .
Но это не все, мы можем предложить и широкий ассортимент отделок, в том числе и под дизайн и рисунок заказчика, и широкий выбор замков и фурнитуры.
Ну и не стоим на месте, планируем в скором времени предложить своим заказчикам дверь с терморазрывом и не только

@VVK:

Кто мы , можно немного узнать, пройдя по ссылке.

Я по ссылкам отучен ходить, один раз пошел, и комп накрылся от вирусов. Без обид. лучше вы нам поведайте про двери свои, а мы посмотрим. двери у вас так называемой "складской программы"? Есть разница между заказными и и что на складе лежат. И фоток хочется побольше.

Я слышал про GUDOOR . Двери а ла Леваков. С утопленным дверным полотном и петлями БАРК. Помните за петли Барк?

@Шарль:

@VVK:

Кто мы , можно немного узнать, пройдя по ссылке.

Я по ссылкам отучен ходить, один раз пошел, и комп накрылся от вирусов. Без обид. лучше вы нам поведайте про двери свои, а мы посмотрим. двери у вас так называемой "складской программы"? Есть разница между заказными и и что на складе лежат. И фоток хочется побольше.

Двери у нас все заказные.
Ничего на складе готового на продажу нет, так как стараемся работать профессионально и считаем что зазоры должны быть адекватными, поэтому делаем двери под проемы.
Ну и под пожелания заказчика.
Фото некоторые здесь http://gudoor.ru/работы/можно посмотреть , но это не все, конечно, так как очень много базовых комплектаций ставится , в виде наших спецпредложений,да и не всегда фото хорошие получаются.
Про двери свои много что могу рассказать,но если что то интересует , спрашивайте, так как везде есть свои особенности.
Например на GUDOOR NEXT и GUDOOR Optima это противовзломный лабиринт в базе, полотна на петлях Барк, и мощная защита замковой зоны.
Да и на GUDOOR BASIC достойная защита также, но конечно же, эта дверь более  доступного ценового диапазона

На форуме есть галлерея, выкладывайтке ваши фоты туда. Шарль иногда прав бывает, ходить по ссылкам не хотца. Если вы на этот форум пришли, значит тут все и смотреть надо.
Или вы хотите что бы все участники форума бросили его, и пошли на ваш сайт смотреть фотографии? 😄  Так было раньше, сейчас все не так. Ссылки только для роботов, а для реальных участников - реальные фото нужны. А как у вас замки установлены на двери, комбинированным способом, или за лицевую планку?

А что увидеть то хотели бы?
Внешний вид может быть  любым.
Есть определенные пожелания?

Я бы конструкцию посмотрел, и сравнил с ценой. Толщину материала не лишне узнать при этом.
Устрйства приводов, выбор замков и их защиту. Все интересно зказчику, и нам тоже. 😄

Посмотрите, на мой взгляд, цена  и качество , скромно замечу, лучшие )))
Они разные  и стоят по разному.
А что с устройством приводов ?
Замки все из ассортимента, некоторые модели Чиза, но не все  далеко, Моттура , тоже не все модели, Гардиан, Барьер , и Меттэм

В ближайшее время наш ассортимент пополнится дверью с терморазрывом  :good2:

@VVK:

В ближайшее время наш ассортимент пополнится дверью с терморазрывом   :good2:

Ура! :dance2:  "Терморазрыв" - это что такое? :shok:

Терморазрыв- это решение ,при котором внешний лист металла, который соединен  с внутренней частью дверью определенным образом и через определенный материал разорван другим материалом.
Тем самым нарушается мостик холода, так как металл имеет высокую теплопроводность.
Такое решение применяется при изготовлении дверей, которые непосредственно соприкасаются с внешней средой

Кстати, вопрос к уважаемым участникам форума.
До си пор не придумали название для нашей двери с терморазрывом.
У нас есть GUDOOR BASIC, GUDOOR OPTIMA, GUDOOR NEXT . Еще планируем пару моделей.  Для всех есть названия.
Помогите с названием модели GUDOOR с терморазрывом

@VVK:

Кстати, вопрос к уважаемым участникам форума.
До си пор не придумали название для нашей двери с терморазрывом.
У нас есть GUDOOR BASIC, GUDOOR OPTIMA, GUDOOR NEXT . Еще планируем пару моделей.  Для всех есть названия.
Помогите с названием модели GUDOOR с терморазрывом

А как давать название тому, чего вы стесняетесь показывать? Разместите схему двери. хоть условную,
будем ее смотреть и придумывать название, внешний вид тоже влияет на это, или уловка, что бы читателей по ссылкам "прогонять"?

Чтобы презентовать что то, нужно сначала ее название придумать.
Показывать что то без названия ?
Нечто ?
Кстати, уже есть одно рабочее название. Если есть версии буду рад услышать

Уважаемые форумчане, у нас хорошая новостьу.
Планируем вводить в ассортимент бронепластины 4,6 мм из стали Ц85 на все замки

Бот, зачем тебе пластина, если твои двери в Армаде делают из фольги? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А он хочет убедить всех, что он не бот, а настоящий!)))  А двери у него кисельные, в Армаде пробивник не рубит двойку, 1.5 максимум.
Но если жирно покрасить, то сойдет и за двойку, прада бот "Виталик"? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Он всем рассказывает что настоящий и не бот какой-то, и что двери из двойки делать вредно, да и зачем она нужна верно?
Когда можно из фольги делать, а чем он хуже Китайцев, те свои двери делают из нее, и чего ему не делать!))

А он сейчас Yugens -ом заделается, и будет сам себя защищать "от нападок ботов"! :mocking:

Нет, он сечас станет ККК, и будет рассказывать нашим заказчикам, как судится с нашим Мастером, а потом пойдет писать с этим же заказчикам негативный отзыв в Отзовик! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Но ошибка вышла, спалили негодяя. Теперь мы знаем об нем усе. 😞 Спасибо Двери гранит нам все раскрыл! Отличным парнем оказался.

Так это он пасквиль написал в Отзовике на Мастера Михаила? Это он зря. Такую подлость уже не отмыть ничем. Пусть только придет сюда.

Оу, какая радость
Столько участников неожиданно заинтересовались нашими дверьми).
Какие моменты  вас интересуют, господа?

А теперь вы нам уже не интересны. Все и так понятно.  Где гадости про форум и мастера Михаила,  там и вы.  Кто и что за этим стоит,  нам догадаться не сложно
Мы решаем,  стереть ли вашу учетную запись,  или иные действия.  Разговор может быть в позитивном ключе,  если вы своей многликостью у берете в отзовитесь и на иных площадках,  свои каракули про человека и компанию,  которые этого не заслуживают.  И даже не пытайтесь отбрехиваться,  что вы тут не при чем,  это я просто буду удалять.  😞

Естественно , будете удалять )))
Никто не ожидал тут ничего более)

Да и можете удалять учетную запись, конечно.
Это же ваш  форум. Тут рот затыкают ))

Верно действует!  Жертву включить,  это выход!  :pleasantry:

Это конечно низко гадить своим коллегам по ремеслу. А потом отнекиваться, еще подлее. Нашел я его одну цитату:

"Ну и чему Вы удивляетесь? И… самое главное… где именно Вы начитались хвалебных отзывов о Мастере-Михаиле? На его собственном форуме, на котором он ведет диалоги сам с собою, явно переходя черту, разделяющую маркетинг и психическое отклонение…
Вам поставили дверь за 40 тысяч, которую Михаил "впаривает" по стоимости от 80 тысяч и выше… Ни при какой установке взломостойкой она отродясь не станет!
А касательно качества установки (безобразной совершенно), так, увы, это типично для 90% рынка стальных дверей. Есть именитые компании, с безупречной репутацией… их несколько… Но Вы же захотели сэкономить и закрыть глаза на очевидное…
"

Он что, ненормальный? А что тут не стал обсуждать качество даерей Михаила, а пошел на сторону, где ни нас ни мастера нет поблизости? Так поступают или подонки и больные на голову граждане. И теперь тут строит из себя невинную жертву. Их выгнали из форума орг, трут на замках ком, а вот тут его еще не терли. как следует. А надо бы, за такое. А что нам Михаил сам скажет про это, чего онотмалчивается?