Навигация

    ГостДеп.ру
    • Зарегистрироваться
    • Войти
        Совпадений не найдено
    • Поиск
    • Последние
    1. Главная
    2. лунный свет
    лунный свет

    лунный свет

    @лунный свет

    0
    Репутация
    47
    Сообщения
    1
    Просмотры профиля
    0
    Подписчики
    0
    Подписки
    Регистрация Последнее посещение
    Возраст 45

    • Профиль
    • Больше
      • Подписки
      • Подписчики
      • Темы
      • Сообщения
      • Лучшие сообщения
      • Группы
    лунный свет Подписаться

    Лучшие сообщения лунный свет

    Этот пользователь ещё ничего не написал.

    Недавние сообщения лунный свет

    Двери из массива

    Есть ли факторы, от которых зависит выбор пород дерева, для дверей из массива, для межкомнатных? как после установки ухаживать, может надо чем покрыть ее?

    написал в Производство деревянных дверей •
    Укрепить расшатаную коробку

    В межкомнатной двери раздолбана порядком коробка, хотел ее укрепить и стал думать а чем и как. Сама дверь еще в нормальном состоянии, поэтому замена - крайний случай.

    написал в Производство деревянных дверей •
    RE: Двери из Беларуссии

    Про двери Беларуссии слыхал и не мало. Многим нравятся вот и заказываю. А по поводу замка можно и нужно действовать по прибытию вашего заказа, так как заранее не угадаешь особо, иногда продавцы сами не ведают, что именно придет в заказе.

    написал в Замки для деревянных дверей •
    RE: Проворачивается ключ в замке

    роворачивается - не хорошо, надо ремонтировать. И не всегда это значит замена замка, заменить конечно всегда проще, не надо возиться. А посмотреть внутри замка не помешает, мало ли что так сказать в нем нуждается в вашем внимании.

    написал в Замки для деревянных дверей •
    RE: Западает ручка двери зимой

    @Жилец:

    Стало понятно, почему хороший мастер по установке замков, штука редкая, но очень нужная.

    Хороший мастер действительно штука редкая, как ни крути а мастера нам нужны всегда и везде. Главное чтобы мастер был мастером своего дела. и тогда не страшны ни петли, ни замки ни ручки, все починится и наладится-отладится.

    написал в Замки для деревянных дверей •
    RE: Еще про петли

    Это тот случай, когда размер имеет значение. Размер петли подразумеваю . У нас в ванной почему то три петли, поинтересовался у родителей, - это их квартира, отец в свое время ставил специально, потому что я в ванную нехотел идти , хотел еще гулять и цеплялся за двери - просто отнимали от нее, вот и понадобилось укрепление.

    написал в Замки для деревянных дверей •
    RE: Петли в межкомнатной двери

    @Быков:

    Не редко двери скрипят не из -за отсутствия смазки в петлях. Иногда подвижные части петель касаются неподвижных элементов деревянной двери.
    Это не всегда видно, но если такое происходит, то скрип может пояиться. Исследовать надо сопрягающиеся части двери, с петлями. Это первым делом,
    а уж потом, если нет касания, грешить на ось петли, и пытаться ее смазать. Мазать надо циатином, тавотом, или аналогичными смзочными веществами,
    их сейчас много под разными названиями. Ни в коем случае не использовать растительное масло для этого! Раститеьное масло густеет со временем,
    и смешиваясь с пылью, цементируется. Это азбука!

    неужели есть еще уникалы, которые применяют растительное столовое масло для смазки механических частей или тех же петель? нет ну я понимаю, что оно под рукой, но такой шаг может просто усугубить уже имеющуюся проблему и добавить новую.

    написал в Замки для деревянных дверей •
    RE: Замок для ванной

    Да, есть специальные замки и ручки дверные для ванной, и довольно таки широкий выбор у них. Надо пройтись по специализированным магазинам и вы увидите самые новейшие и современные предложения по вашей теме, и не одно.

    написал в Замки для деревянных дверей •
    RE: Чеканка

    А вы уверены, что это дело вам по плечу? Если есть уверенность, тогда смелее покоряйте новые вершины.  Любое дело мастера любит, и если отнестись серьезно и с душой, то оно пойдет, и если это твое дело, а так даже не пробуйте если особого желания не имеете.

    написал в Деревообрабатывающий инструмент •
    RE: Набор инструмента для ребенка

    Ребенок это или взрослый, он есть начинающий в этом деле, а значит нужно серьезно подойти к организации его работы. Только надо быть уверенным, что через пару дней он это дело не бросит и не скажет что уже передумал и все такое.

    написал в Деревообрабатывающий инструмент •