Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Сдались вам двери СМК и двери Гкранит, посмотрите лучше на двери Гардиан. Старейший в России двери, а вы их стороной обходите. Это неправильно. Правильнее с них начинать поиски.
Это уже очень интересно: мы видим взломанную дверь Неман, но не видели ни одной взломанной двери Гранит Т3 Люкс! Отсюда вытекает интересный вывод: Зачем покупать дверь Неман за сто тысяч, когда можно купить за 35 дверь Гранит Т3 Люкс? И что бесспорно, дверь Грани Т3 Люкс безусловно красива и толста!
Самая тупая пародия, которую мог создать ублюдочный хохмач. Но ведь смешно не то что он пытается сделать смешным, а смешны его тупые попытки насмешить народ. Пусть идет лучше лохматить свою бабушку.
Доктор, не торопитесь! Есть еще двери Гардиан. Лучше прятаться за них, там все есть и гарантии и точить ничего не надо, и взломостойкость тоже есть, в нужных ждля человечества пропорциях. Вот чего там нет, так это жульничества или обмана. Если дилер дает гарантию, то эту гарантию можно спросить и с завода тоже. У покупателя етсть выбор у кого ее требовать. Ведь завод косячит а не дилер! :greeting: Я давно всем говорил, не брать себе двери Неман. Лучше даже этого урода Михаила Петровича воткнуть себе в проем. :sorry:
Я не могу понять, Шарль вы серьезно или прикалываетсь? :shok:
А то это в первый раз! Их постоянно взламывают. Простецки, они не всегда показывают это и рассказывают. И от дилеров ты не дождешься, чтобы они рассказали каких двери в разных городах вскрывают. А заказчики дверей предпочитают вообще не отсвечивать на подобные вещи, чтобы не привлечь внимание правоохранителей или бандитов. Вот Неман и выкладывает иной раз такие фотки которые им удобнее. Взламывают всё, запомните это! Из той же серии, и та же дверь! Они заливают" попытка взлома"! Ога, мы верим-верим! :dance:
Все так и осталось у Гранитов, логотип изменили да цену подняли! :yes: Двери Гранит надо всегда переделывать. после покупки!
@Шарль:
Я загуглил… По ходу известную газету назвали в их честь. Гардиан есть же такая газета, правда?
Пришла помощь - откуда не ждали! Какая же беспросветная темень пришла мне на помощь.. :shok:
Я вам болше скажу: чуть прибавить, и можно купить отличную от всех дверь Гардиан! А уж что такое двери Гардиан рассказывать никому не надо, этот производитель дверей имеет огромнейший авторитет в мире!
@Фаланджилло:
@Stepan: Давайте не путать достаточно принципиально две разные вещи. 1. Ребра жесткости, чей функционал задается самим именем и соответственно чьи фунции - придание конструкции силовой жесткости. 2. Монтажные лонжероны или дистанцирующие лонжероны - их функция задавание конструкции объема и формы, а также роль монтажного основания. В 99% дверей выполненных по гибочной технологии ребер жесткости нет как таковых, а есть именно те самые монтажные лонжероны. Сама же конструкция гнутой двери такова, что сами внешний и внутренний листы и являются основными "ребрами жесткости". В прокатно-сварных дверях внутренний лист является чистой "опцией".. Он служит практически исключительно для создания второй, внутренней, защитной плоскости, которая может быть нужна только в редких и частных случаях Какой-то сложный текст у вас для восприятия… Я его уже и вдоль и поперек. Что за "прокатно - сварные двери"? И знаком вам такой термин, как "замкнутый профиль"? Двухлистовая дверь, это и есть замкнутый профиль, который жестче незамкнутого в разы. А ребра жесткости в сегодняшнем исполнении у дверников, больше применяют для наружных геометрических данных двери, а именно достижения плоскости наружной стороны. Кому ребра надоедает использовать, склеивают листы пеной полиуретановой, а некоторые умельцы даже минватой приклеенной внутри двери, достигают идеальных геометрических параметров.
@Stepan:
Давайте не путать достаточно принципиально две разные вещи. 1. Ребра жесткости, чей функционал задается самим именем и соответственно чьи фунции - придание конструкции силовой жесткости. 2. Монтажные лонжероны или дистанцирующие лонжероны - их функция задавание конструкции объема и формы, а также роль монтажного основания. В 99% дверей выполненных по гибочной технологии ребер жесткости нет как таковых, а есть именно те самые монтажные лонжероны. Сама же конструкция гнутой двери такова, что сами внешний и внутренний листы и являются основными "ребрами жесткости". В прокатно-сварных дверях внутренний лист является чистой "опцией".. Он служит практически исключительно для создания второй, внутренней, защитной плоскости, которая может быть нужна только в редких и частных случаях
Какой-то сложный текст у вас для восприятия… Я его уже и вдоль и поперек. Что за "прокатно - сварные двери"? И знаком вам такой термин, как "замкнутый профиль"? Двухлистовая дверь, это и есть замкнутый профиль, который жестче незамкнутого в разы. А ребра жесткости в сегодняшнем исполнении у дверников, больше применяют для наружных геометрических данных двери, а именно достижения плоскости наружной стороны. Кому ребра надоедает использовать, склеивают листы пеной полиуретановой, а некоторые умельцы даже минватой приклеенной внутри двери, достигают идеальных геометрических параметров.
А вот если вы такой умный, то можнет скажете мне: если двери имеют несколько замкнутых профилей, это лучше чем один но большой?