Автор Тема: Плющенко! Дай дорогу молодым!!!  (Прочитано 190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Быков

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 26
  • Репутация +0/-0
Плющенко! Дай дорогу молодым!!!
« : 16 Февраль 2013, 16:11:49 »
Мне, до нашего главного танцора на льду, дела особого нет, танцуется - танцуй, текут деньги рекой - осваивай, но не лезь ты в народ со своим нижним бельем, со своими семейными проблемами или радостями, или, что еще хуже - со своими болячками. Ну представьте себе: человек достойно оттанцевал на люду все свое допустимое возрастное время, уже и депутат, и бизнесмен, но никак не может освободить дорогу молодым, да и самому заняться их подготовкой, что и делают все кто мало-мальски имеет любовь и понимание к фигурному катанию России. Так нет же, имея болячки, которые не могут позволить ему завоевать для нашей Родины золото, упорно отталкивая всех достойных претендентов на допуск  к соревнованиям, лезет сам, и заваливает их напрочь для России. Самое паскудное происходит потом: понимая, что слава как спортсмена покинула его, он решил стать героем, в прямом смысле этого слова, и используя свои финансовые ресурсы, ресурсы родственников, заполонил эфирное время телевизоров своим "героическим лечением" в Израиле.
 Противно все это.
 Противно не потому, что кто - то имеет много денег и влияния, позволяя себе завоевывать симпатии людей не спортивными достижениями, используя спорт как свой карманный инструмент. Противно, потому что эти люди призваны отстаивать интересы России на спортивных мировых площадках, а становятся какой - то "попсой", для которых не в таланте залог успеха и обогащения, а большой кошелек, надежные связи с продюсерами, и смазливую мордашку. При всех этих качествах надо еще по чаще появляться на телеэкране, и если нет повода, то его не сложно придумать. И тут мы наблюдаем, как по первому каналу, который должен быть над  этими не спортивными играми, в серьезной телепередаче "Человек и закон", начинается отстаивание интересов нашего телегероя, которого, о ужас, "оболгал" какой-то телекомментатор. Вина которого не то что сомнительна, но и просматривается заказ того Плющенко. В результате чего Плющенко негодует на комментатора так, что сотрясаются телевизоры, комментатор пожимает плоды внезапной известности, а мне хочется пойти в отхожее место, и справить нужду в виде подкатившей к горлу тошноты.

Ant

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 12
  • Репутация +0/-0
Re: Плющенко! Дай дорогу молодым!!!
« Ответ #1 : 20 Февраль 2013, 00:13:32 »
Как же он уйдёт перед Сочи-14?  8)

karlson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация +0/-0
Re: Плющенко! Дай дорогу молодым!!!
« Ответ #2 : 20 Февраль 2013, 15:29:47 »
  На тренерстве денег  много не сделаешь а вот тв
:bye2:

Алексей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация +1/-0
Re: Плющенко! Дай дорогу молодым!!!
« Ответ #3 : 21 Февраль 2013, 19:46:46 »
Достала эта попса, особенно на НТВ, раньше был такой канал хороший, информативный, а теперь все на откуп отдали певцам безголосым, а теперь и фигуристам не имеющим перспектив на золотые награды. Вот Ягудин молодец, оттанцевал положенный срок, и наевшись славы, теперь занимается своими делами. А вот его тренер Тарасова, пошла по тому же скользкому пути, что и Плющенко: вместо того, что бы замену Ягудину подготовить, больше трется на съемочных площадках, не упуская случая свое лицо в камеру сунуть. Смешно становится, когда на конкурсах всяких, вместо красивых програм исполненных фигуристами, показывают ее лицо как будто оно красивее. Кстати, по первому каналу не упустила случая опять высунуться, и встать на сторону себе подобных, начала обличать репортера, сделавшему пиар компанию Плющенко. -"Да кто он такой"... - долго повторяло эхо ее восклицания. Этими словами она отделила свою кагорту пиарщиков, как сверх людей, а всех остальных как недочеловеков, не имеющих права высказывать негатива, в адрес тех от кого уже тошно становится, основному недочеловековскому (по ее версии) черному люду. Чье право, по их мнению, заключено в оплате налогами все их мероприятия, восхищаться сверх меры, и платить огромные деньги в виде билетов на соревнования. Да, еще любоваться на их рожи во время рекламы, врывающейся без спроса в наше сознание во время просмотра какой - нибудь интересной телепередачи, или очередного сериала, пока еще не про них ( пока еще).

Новосел

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация +0/-0
Re: Плющенко! Дай дорогу молодым!!!
« Ответ #4 : 24 Февраль 2013, 00:46:23 »
 А мне нравится их по телевизору видеть, и вообще не согласен я с тем, что вы тут про Плющенко и Тарасову пишите. Это очень достойные люди, на мой взгляд, и они не заслужили своими поступками того , о чем вы тут пишите. Да, конечно, Плющенко у же не молод, как спортсмен, но он так талантлив, что может выступать еще много лет как молодой танцор, и нет из молодых того, кто мог бы с ним в этом потягаться. Зря вы так на него ополчились.