Балтийская Жемчужина

Я тоже считаю, что Белый просто продвигает двери Неман. При этом делает это очень навязчиво.
Теперь, когда известно, что двери гранит выставляются в салоне на Некрасова 39, ожидаются серьезные Баталии между Белым и мастером Михаилом.
Кстати, на Некрасова 39, очень хорошие скидки для Новоселов!

Как устроена готовая дверь марки Гранит изнутри и где можно увидеть толщину используемого в двери металла своими глазами, Вы узнаете, просмотрев видео по ссылке:

Двери Гранит в разрезе

Уважаемый Двери Гранит, это ваш помощник видео предоставил?

Это наш коллега. Предоставил не плохое видео.

@DveriGranit:

где можно увидеть толщину используемого в двери металла своими глазами
Двери Гранит в разрезе

На видео, как раз, своими глазами толщину и не увидеть. Надо топать, и смотреть на это в реале.Да еще надо измерительный инструмент с собой тащить.

Кто знает, Белый, кто знает… Может жители из Балтийской жемчужины всегда с собой носят штангенциркуль, когда идут на Некрасова 39, заказывать стальные двери Гранит или Неман.

Оплатить по безналу карточкой? Есть такая возможность! При заказе дверей Гранит просто предупредите об этом менеджера, чтобы бригада монтажников взяла с собой терминал.

Жмём на картинку!!!

Участник форума DveriGranit, вы нарушаете правила. Напомню вам: это площадка не для рекламы, а для обсуждения. Для рекламы открывайте тему в разделе "Услуги". Если проигнорируете мое предостережение, к вам  будут применены меры, в рамках правил форума.

Я живу на улице Адмирала Трибуца, в балтийской жемчужине.
По началу мне понравились двери. доставшиеся от застройщиков. Потом задались заменой замка, и выяснилось много неприятного про эти двери. Во первых. двери из одного листа стали, а со стороны квартиры только дверная панель из ДСП. Но ладно, можно и с этим смерится, но замена замков на надежнее, просто не возможно. Дополнительно установить замок - нет смысла. Короче, я поискал в Интернете самые лучшие и не дорогие двери, и выбрал себе двери Гранит. Выяснилось. что двери Гранит продаются подделанными. Поэтому я выяснил, что самые правильные двери Гранит продают на Некрасова 39. Заказал себе дверь Гранит М3. Заказал эту дверь еще и потому, что там есть зеркало, со стороны квартиры, мне и жене это очень понравилось. Дверь установили, и так как нам все понравилось, мы стали рекламировать в нашем доме, теперь вот и сюда пришли. Только боже вас упаси, покупать двери  в других компаниях, можно нарваться на фальсификат. А ребятам с Некрасова 39 - Респект!

Балтийская жемчужина - это жилой комплекс, в котором я живу. У меня вопрос по поводу установки замка, на наши стальные двери. У нас стоит только один замок с ручкой, как мне сказали "на планке". Замок называется "Апекс". Мне уже рассказали, что такой замок, легкая добыча для взломщика, и я немного начал этого опасаться. Может это покажется паранойей, но мне постоянно рисуется картина, как взламывается моя дверь в балтийской жемчужине, и как в квартиру входят страшные бандиты с острыми ножами, и тяжелыми битами…. Дальше я не хочу ничего представлять, а хочу узнать: что делать??? :scare3:

Жемчуг, а тут уже все придумано: надо двери поменять, или замки поставить, и сигнализацию установить. Можно еще своих охранников завести, но не редко, от своих же охранников и может исходить опасность.

В Балтийской жемчужине и так уже установлены стальные двери, а вот с замками явно недостаток. Помогите замки поменять, пожалуйста!

Жемчуг, по установке замков лучше к мастеру Михаилу обратиться. Признанный специалист. http://gostdep.ru/index.php?board=13.0

Благодарю вас, Быков! Но там нет темы про Балтийскую жемчужину… Как мне быть, и кому писать?

Так вы откройте тему, посвященной установке замка в Балтийской жемчужине. Уверяю вас, мастер Иихаил, как "чертик из табакерки", сразу же объявится. :mocking:

Тему открыли, и она будет потихоньку наполняться смыслом, и скорее всего здравым. Установку замков в жилом комплексе Балтийская Жемчужина, можно почитать тут

Начались серии краж, в Балтийской Жемчужине.
В частности, страдают жилые комплексы Море 1 и Море 2.
Смысл понятен: примитивные замки.
Замки примитивные, а дополнительные замки никто ставить не хочет.
Вся Балтийская жемчужина наполнена строителями из ближнего зарубежья.
Оттуда и и криминальный фон.
А еще, получившие свои квартиры жильцы, тащат к себе в квартиру всякий сброд, для ремонта квартиры.
самим то хозяевам ничего, у них воровать нечего пока ремонт ведется, зато грабят и взламывают соседские квартиры.
Домофоны не работают, двери в подъезды нараспашку.

Вчера ездил в жилой комплекс Балтийской жемчужины "Море2". Менял цилиндр на замке Апекс. Все двери такими замками оснащены, и цилиндры длиннющие, торчат из из двери, прямо напрашиваются на то, что бы их отломили. и открыли дверь 😄
Говорят, им все советуют Барьер 4 ставить,а дверь то одно листовая!!! А еще им какие -то чудаки рекомендуют цилиндры ставить 40Х40, когда там идеально 35Х35 вписываются. Уже начались взломы дверей, а это по нарастающей, чем больше народа заселяется, тем больше краж со взломом.

Так если советуют ставить так, что бы воры пользовались, то значит воры им "заслали". А какие еще варианты, ну там случайность. Но тогда преступная случайность. Существуют эксперты, которые должны давать нужную информацию тем, кто в ней нуждается. Этим и должна пользоваться управляющая компания, при подачи советов. Если, не дай бог, из-за их совета произойдет что-то не хорошее, то можно привлечь за халатность.

Шарль, то о чем вы сейчас писали, нитка торчащая из клубка под названием жизнь.
Если за такую нитку дернуть, то раскрутится весь клубок, превращая в хаос, ту субстанцию из коей и состоял.
Ну а исключив без сюрреализм: надо будет пересажать практически всех, на каждом из нас окажется доля вины,
за происшедшее.
И не обязательно, что эксперт достаточно продвинут в этой теме. Еще надо найти экспертов в этой отрасли, тоже не просто.

Тема про двери "Балтийской жемчужины", в частности жк Море 2, открыта в разделе установки замков мастером Михаилом. http://gostdep.ru/index.php?topic=372.15. Если у Михаила спросить про цилиндры их замену на тех дверях, то мы там много чего интересного можем узнать. :greeting:

В Море 2, что сами двери, что их дверные замки, не особо отличаются стойкостью к взлому. Для школьника открыть такие двери 30 секунд. Это я не утрирую, или там "сгущаю краски", это очень реальный норматив для подобных людей. При чем, большая часть жителей это прекрасно понимает, но продолжает существовать за такими дверями, не понятно на что уповая. Сейчас пройдет сезон отпусков, и мы "пожнем" результаты криминального взлома в Питере за отпускной сезон.

При чем тут Море 2? Все дома в Питере имеют откровенно простые для вскрытия двери. Ворам нет необходимости группироваться только в этом жилом комплексе, можно лихо гулять по всем, и навалом таких дверей, которые "пальцем открываются".

Родственники мои квартиру купили в Море 2. Очень интересно почитать рассуждения про их двери. Они мне утверждают, что двери очень надежные им застройщик установил. Только личинки поменять, и все!

@Белый:

При чем тут Море 2? Все дома в Питере имеют откровенно простые для вскрытия двери. Ворам нет необходимости группироваться только в этом жилом комплексе, можно лихо гулять по всем, и навалом таких дверей, которые "пальцем открываются".

Рядом с Жк Море 2, лес.
Из леса можно прийти, и в лесу можно укрыться.
Ворам это очень удобно, удобно оттуда и за домом следить.
Это одно из отличий от тех Жк, что в других местах города.
Как только дом сдется в эксплуатацию,
сразу начинаются кражи. Об этом жильцы даже не догадываются.
Большинство ограбленных скрывают это, и причины разные.
Прична подъема взломов - гастарбайтеры.
Гастарбайтеры, это связь с этническими преступными группировками,
в том числе и теми, что промышляют на взломе дверей.
Их нанимают порядочные люди, не имея представления о том, что подписываются на "абонемент"
квартирной кражи, и уже находятся в графике.
Но можно и подстраховаться от этой напасти:
как только бригада "туристов" за порог, сразу же менять двери или замки! Сразу же.
Для этого мастер Михаил в помощь.
И очень внимательно следить за своими ключами.
Бльшинство краж - из-за небережности жильцов с ключами.

Спасибо Худоновскому за небольшую рекламу моей скромной деятельности! :mocking: Конечно, грех не поспорить с Худоновским, особенно когда его выводы имеют такую уверенность, но есть вещи с которыми не поспоришь. Зелени в тех местах очень много, а насколько это помогает криминалу, вряд ли кто расскажет. А вот по поводу этнических группировок, члены которых находятся в бригадах строителей и ремонтников квартир, вот с этим не поспоришь. Днем он маляр, а ночью с монтировкой и в Балаклаве поднимает свой жизненный уровень, и своих родственников на родине. Наш народ щедр, и неисчислимы пути, по которым мы проявляем свою щедрость, порой не догадываясь об этом.

@Мастер:

Конечно, грех не поспорить с Худоновским, особенно когда его выводы имеют такую уверенность, но есть вещи с которыми не поспоришь.

Со мной не надо спорить,
меня надо слушать и читать.
А те кто не прислушивается, и считает что воров нет в природе,
это естественные "доноры" жителей мелких государств,
жители которых не имеют средств к достойному существованию,
и не очень то к этому стремятся. Они в нищете рождают своих сыновей,
и отправляют их на чужбину для зароботков.
Бросивший свою родину, по их же понятиям,
не очень достойный человек.
И что удивляться, что мы привлекаем и берем себе на работу
не самых достойных людей других государств?
А что мы можем ждать от таких "гостей"?
Более того, они еще могут быть и враждебно настроены к нашему населению.
Щитать себя выше по каким -то понятиям, и за наши же деньги, это нам декларировать!

Уважаемый Худоновский, вы во многом правы, но и несколько сгущаете краски. Так не далеко и до нарушения нашего законодательства, декларируя национальную рознь на нашем форуме. Это я вам позволить не могу, и предлагаю на этом остановится. Среди гастарбайторов есть и приличные люди. Все они находятся в определенных условиях, которые и делают их такими. На родине они совсем по другому себя ведут. нашим же гражданам надо быть внимательнее, и порой, менее доверчивыми.

Я чего подумал: а жилой комплекс "море 2" или "море 1", это же другое совсем, и к "Балтийской жемчужине" отношения не имеет .
Просто, рядом стоят. Пишу что бы не путали, а то потом купят что-то не то, а мы виноваты останемся.

@Шарль:

Я чего подумал: а жилой комплекс "море 2" или "море 1", это же другое совсем, и к "Балтийской жемчужине" отношения не имеет .
Просто, рядом стоят. Пишу что бы не путали, а то потом купят что-то не то, а мы виноваты останемся.

😎  Все в одном месте находится, и нечего там путать. А когда миллионы тратят на квартиру, то поверьте Шарль, там ничего уже не путают! :yes:
Район Балтийской жемчужины все многолюдней и многолюдней становится. И каких там краж только не случается, но есть и кражи со взломом. В одной кваритире
сейф взломали, но в квартиру попали чисто, открывали или отмычками, или ключи срисовали. Но сейф уже взламывали, времени было вагон, потому что все были в отпуску.
Денег поимели воры там не мало. Несколько миллионов рублями. Хозяева зажиточными оказались. :yes:

@Партизан:

Но сейф уже взламывали, времени было вагон, потому что все были в отпуску.
Денег поимели воры там не мало. Несколько миллионов рублями. Хозяева зажиточными оказались. :yes:

Я всегда говорил, что сейф - это вредное устройство. Оно сразу указывает куда вору за деньгами идти.
Сейф взломать куда проще, чем в квартиру попасть. И если уже вор попадет в квартиру, то сэкономит уйму времени, когда сразу упрется в сейф.
Но если сейф чпрятали, тоже не панацея, искать сейф куда проще, чем что-то другое.